Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гаспар Ульель

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гаспар в январском выпуске Малайзийского журнала Augustman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспар в январском выпуске Малайзийского журнала Augustman

 

Нет, ну хорош, чертяка!:wow:

Побольше бы таких сетов.

 

И когда уже у него будет что-то классное в кино:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И когда уже у него будет что-то классное в кино:sad:

 

хотелось бы новостей о новых интересных проектах :( и поскорей

 

 

а пока французы номинировали Гаспара на премию France's Lumiere Awards

за роль в Сен-Лоране:

 

BEST ACTOR

Guillaume Canet for La prochaine fois je viserai le cœur (Next Time I’ll Aim for the Heart) and L'homme qu'on aimait trop (In the Name of My Daughter)

 

Romain Duris for Une nouvelle amie (The New Girlfriend)

 

Mathieu Kassovitz for Vie Sauvage (Wild Life)

 

Pierre Niney for Yves Saint Laurent

 

Benoit Poelvoorde for Trois Cœurs (3 Hearts)

 

Gaspard Ulliel for Saint Laurent

 

 

приятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 февраля выходит новый ролик Шанели http://www.zeleb.es/n/gaspard-ulliel-en-la-ultima-campana-de-bleu-o-el-principe-azul-de-chanel-014157

 

С нетерпением жду:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 февраля выходит новый ролик Шанели http://www.zeleb.es/n/gaspard-ulliel-en-la-ultima-campana-de-bleu-o-el-principe-azul-de-chanel-014157

 

С нетерпением жду:eek:

Красота - страшная сила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 февраля выходит новый ролик Шанели http://www.zeleb.es/n/gaspard-ulliel-en-la-ultima-campana-de-bleu-o-el-principe-azul-de-chanel-014157

 

С нетерпением жду:eek:

 

это праздник же, ура

на фото к статье умопомрачительно хорош :wow:

 

а Премию Люмьер за главную роль в фильме "Сен-Лоран.Стиль- это я" Гаспар таки получил

 

4a03c9773740c2f9b358c09dca6a6e38.jpg

 

 

 

на награждении вот таким красавчиком был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, думаю он заслужил. Хотя фильма полностью не смотрела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amulette

а Премию Люмьер за главную роль в фильме "Сен-Лоран.Стиль- это я" Гаспар таки получил

Ура, мои запоздалые поздравления:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота - страшная сила)

 

Давно пора покинуть мир кино , и дать нам наконец расслабиться от лицезрения Гаспаровых потуг (натужных) на добротную игру .. только и умеет глазцами стрелять словно милая нежная девочка и знатно тупить делая аморфную мину .. ну сколько можно Гаспар ? а ? Реклама ваш профиль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора покинуть мир кино , и дать нам наконец расслабиться от лицезрения Гаспаровых потуг (натужных) на добротную игру .. только и умеет глазцами стрелять словно милая нежная девочка и знатно тупить делая аморфную мину .. ну сколько можно Гаспар ? а ? Реклама ваш профиль
Та ладно. Не всё потеряно:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ПотЯкла слюна))) Неси тару!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а мне не нравится :sad: мне и первый ролик не нравится. Вообще ни о чем ((( Скучно, банально, однообразно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПотЯкла слюна))) Неси тару!:wow:

 

А у меня чё то в горле пересохло, хотел вот плюнуть .. но не смог :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня чё то в горле пересохло, хотел вот плюнуть .. но не смог :sad:

 

Ну не знаю. Если он не нравится, чё себя мучить-то? А то натаких расстройствах может ещё что-нибудь пересохнуть:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Если он не нравится, чё себя мучить-то? А то натаких расстройствах может ещё что-нибудь пересохнуть:lol:

Да? а мне вот не до смеха

На днях совет дали (добрый) - осмотреть кино под названием 'Месть бедняка' , говорят кулёмный в нём на высоте .. орёл поди??

Так что .. не хочет отпускать меня Вселенная от Гаспара - повязяны мы

 

В ощем весь на нервах терь ... а вы шутки шутите .. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? а мне вот не до смеха

На днях совет дали (добрый) - осмотреть кино под названием 'Месть бедняка' , говорят кулёмный в нём на высоте .. орёл поди??

Так что .. не хочет отпускать меня Вселенная от Гаспара - повязяны мы

 

В ощем весь на нервах терь ... а вы шутки шутите .. :(

Хах. Не, ну там Вы точно ничего выдающегося, акромя его голого зада не увидите:unsure:

Так, что удачи!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Долгую помолвку" смотрела. Милый. Такой уже милый там до не могу. Да и в общем фильм порядочно интересным и хорошим получился. Довольна :)

п.с. все- таки взгляд Гаспара завалакивает, как одеяло..действительно трудно отвести глаза. Такой он весь "вкусный" мальчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезар вчера вручили Пьеру Нинею. Фильм с его участием я не смотрела.

С ГУ смотрела и если честно, я бы ему за эту роль тоже не дала. Мне как то не очень ....

И вообще за последнее время у него ни чего путного.

Изменено 21.02.2015 13:56 пользователем Nezza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезар вчера вручили Пьеру Нинею. Фильм с его участием я не смотрела.

С ГУ смотрела и если честно, я бы ему за эту роль тоже не дала. Мне как то не очень ....

И вообще за последнее время у него ни чего путного.

 

да у него после "Принцессы Де Монпансье" ничего путного не было, а ведь Принцессу сняли аж в 2010 году. Еще был фильм "Ты будешь чтить свою мать и свою мать", но его там к сожалению мало. Не могу понять, неужели ему не предлагают роли, или предлагают одну чушь и он отказывается. Как так получается что такой харизматичный актер сидит без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у него после "Принцессы Де Монпансье" ничего путного не было, а ведь Принцессу сняли аж в 2010 году. Еще был фильм "Ты будешь чтить свою мать и свою мать", но его там к сожалению мало. Не могу понять, неужели ему не предлагают роли, или предлагают одну чушь и он отказывается. Как так получается что такой харизматичный актер сидит без работы.

 

Я так понимаю, Гаспар вообще, по жизни, странный человек.

Он и в моде не очень разбирается, но при этом является лицом известной марки.

После Монпансье пробовал себя в театре (не знаю на сколько удачно)...

Короче, мне кажется, он пока ещё находится в поиске себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главному редактору Cosmopolitan Полине Сохрановой ужасно повезло: она пообщалась с одним из самых красивых мужчин современности — французским актером Гаспаром Ульелем — и выяснила, на какую часть женского тела звезда фильма Bleu de Chanel может смотреть часами.

 

Миллионы девушек позавидовали бы знакомству с Гаспаром Ульелем. Это во Франции он свой парень, которого легко встретить в парках и ночных клубах Парижа. За пределами страны Ульель — роковой красавец, знаменитость и мужчина-мечта. Впервые мы увиделись в 2012 году в Токио, где компания Chanel устраивала выставку The Little Black Jacket. Гаспар уже много лет сотрудничает с маркой и представляет аромат Bleu. По случаю выпуска нового ролика для парфюма мы встречаемся снова. На этот раз — в номере парижского отеля Peninsula. Я захожу в комнату, актер вскакивает, чтобы поприветствовать меня, затем садится, откидывается на спинку дивана, улыбается и произносит: «Привет, я тебя помню. Как жизнь?». Моя? Спасибо, хорошо, но сейчас не об этом.

 

В ноябре тебе исполнилось 30. Мне, кстати, тоже, только я Скорпион, а ты родился 25-го под знаком Стрельца. Веришь в гороскопы? Нет, хотя мама очень увлекается этой темой и даже изучала астрологию. Безумно раздражает, когда она говорит: «В этом месяце ты находишься под влиянием Сатурна». Или: «Будь осторожен с деньгами, сейчас ретроградный Меркурий!». Но иногда это может быть полезно. Возможно, со временем я изменю отношение к гороскопам, но пока с трудом в них верю. Недавно я был в Гонконге и узнал: женщины специально пытаются забеременеть так, чтобы день рождения ребенка выпал на благоприятную дату. А в год Дракона все поголовно ходят с животами. Полное безумие!

 

Ну ладно, в гороскопы ты не веришь. А в кризис среднего возраста? 30 лет — самое время для него. Мне кажется, он наступит позже, ближе к 40. Жизнь меня еще очень увлекает, я чувствую себя молодым. Забавно, кстати: когда мне было десять, 30-летние казались такими старыми! А сейчас понимаю, что даже в 50 можно чувствовать себя юным душой.

 

А как ты отметил день рождения? Закатил вечеринку? Моя девушка устроила потрясающий сюрприз — собрала 50 человек в парижском баре Castel. Представляешь, такая куча народу, в том числе и мои родители, а я даже ни о чем не догадывался! Думал, что мы с ней идем на семейный ужин, и никак не мог понять, почему мама с папой выбрали это модное место. Они бы в жизни туда не пошли! Прямо как в американских фильмах. Входишь в зал, а тебе вдруг со всех сторон кричат: «Поздравляем!». Все так и было! Мы поднялись в отдельную комнату на втором этаже, а там меня ждали друзья.

 

Как ты отреагировал?

Даже не помню. Так растерялся! Если честно, не особо люблю сюрпризы. И день рождения отмечать мне не нравится, поэтому пережить происходящее было непросто.

 

Да ладно, они хотели тебя порадовать. Когда мы встречались в прошлый раз в Токио, ты был очень воодушевлен идеей снять собственный фильм. Как успехи? Сейчас я не планирую снимать кино. Во‑первых, это совсем не так просто, а во‑вторых, мои интересы, ценности и ожидания с возрастом меняются. Но все-таки есть вещи, которые я хотел бы попробовать в жизни, и съемка собственной картины — одна из них.

 

Недавно ты сыграл в мини-фильме Bleu de Chanel. Первое видео для этого аромата снял Мартин Скорсезе, и вот пять лет спустя тебе довелось поработать с таким режиссером, как Джеймс Грэй. Да, я был счастлив узнать, что встречусь с ним на съемках. Он отличный профессионал.

 

Я тоже очень уважаю его работы. «Любовники» — просто нечто. А на тебя какой фильм произвел впечатление?

Мне, как и многим, понравилась картина «Хозяева ночи». Но Джеймс как-то признался, что она получилась не такой, как он задумывал изначально. Еще я не мог побороть эмоций, когда смотрел «Роковую страсть». Знаю, что во Франции эта лента получила противоречивые отклики, но меня просто очаровало ее сходство с классическим кинематографом.

 

Как бы ты сравнил двух режиссеров, с которыми работал над рекламой Chanel? Мне кажется, они похожи хотя бы тем, что все время выбирают одних и тех же актеров. Мартин предпочитает Леонардо Ди Каприо, а Джеймс — Хоакина Феникса.

Да, они оба работают с великими артистами. Но Джеймс Грэй совершенно иначе строит визуальный ряд, у него другой язык метафор, подход к персонажам. Он любит тему мужского выбора — между двумя обществами, образами жизни, женщинами. Поэтому мини-фильм Bleu de Chanel и по сюжету, и по настроению идеально встраивается в его художественную вселенную.

 

Зато Мартин Скорсезе очень четко доносит свои желания до актеров. По крайней мере, у меня создалось такое впечатление по его интервью. Чему ты научился у Скорсезе? Наоборот, это Джеймс подходил ко мне перед каждым дублем и шептал на ухо. Было очень весело! На съемках с Мартином мы больше импровизировали, потому что точного сценария не было. Мы просто обсудили, что чувствует герой и как это должно выглядеть на экране. Хорошо, когда ты сам разыгрываешь ситуацию.

 

В фильме ты изображаешь самого себя. Известность тяготит, и ты просто сбегаешь от толпы. Как справляешься с давлением в жизни?Не справляюсь. Мне бы хотелось быть таким же независимым, как мой герой, но все же я не настолько сильный духом и самоуверенный, чтобы просто взять и убежать.

 

Но ты же всегда можешь отключить телефон и уехать на пару дней.

Это да, спрятаться иногда необходимо. И здорово, если есть место, где можно побыть одному, пожить обычной жизнью. Я часто думаю о суперзвездах уровня Брэда Питта — им совсем негде укрыться от славы. Лично я чувствую себя легче и свободнее, когда приезжаю в страну, где меня знают очень немногие.

 

Что может сделать тебя несвободным? Люди, обязательства, может, брак?

Да все что угодно! Жизнь — это вечная борьба за личные границы.

 

И борьба с повышенным вниманием? Наверное, женщины так и вешаются тебе на шею!Если честно, подобное со мной случалось только в вашей стране. В прошлом году мы объехали с фильмом «Сен-Лоран. Стиль — это я» мы объехали пол-Европы, но только в России девушки бежали за мной по улице! Это было самое сильное переживание за всю поездку — я не успел понять, чего они хотят. Они были во власти каких-то диких эмоций, я даже испугался.

 

Тебе очень повезло, русские женщины — самые красивые в мире. Но это на улице. А когда приходишь в бар или на вечеринку и видишь, что они проявляют интерес, как реагируешь?

Зависит от женщины, конечно! Однако, если это внимание слишком навязчивое и раздражающее, говорю прямо, что хотел бы провести вечер как все нормальные люди. Обычно срабатывает. Странно, кстати: некоторые, чаще парни, могут вести себя агрессивно без видимых причин. Становятся резкими просто потому, что узнали тебя.

Тяжело быть красавцем! Кстати о внешности. Майли Сайрус недавно сказала: «Принято думать, что если ты раздеваешься ради карьеры, то тебе не хватает мозгов, чтобы добиться чего-то иным путем».

Она что, правда так думает? Хотя справедливо. Она же судит по себе.

 

О Майли часто говорят, что она использует собственное тело и внешность в целях продвижения. Как считаешь, мужчин-артистов можно обвинить в подобном?Думаю, вид раздетого мужчины производит не такое сильное впечатление на женщин, чтобы его можно было использовать. Да и вообще вся эта ситуация с Майли Сайрус довольно парадоксальна — бороться за права женщин тем, против чего выступают феминистки.

 

А мне кажется, это просто закон шоу-бизнеса. Я как раз хотела поговорить с тобой о музыке. Саундтреком к фильму Bleu de Chanel стала кавер-версия песни Боба Дилана All Along The Watchtower. Ее исполнил Джими Хендрикс. А у тебя сейчас есть песня, которая звучит «за кадром» жизни?

Буквально на днях я открыл для себя группу 24-Carat Black. Ребята выступали в начале 70-х, но я никогда о них не слышал. Мне почему-то особенно запала в душу песня Poverty 's Paradise.

 

А какую композицию ты считаешь наиболее подходящей для первого поцелуя?

Несколько лет назад я бы ответил иначе, но сейчас думаю, что это должно быть что-нибудь из классики.

 

Номер Cosmopolitan, в котором выйдет это интервью, посвящен женскому телу. По‑твоему, какую его часть недооценивают? Не думаю, что такая есть! Но лично мне очень нравятся уши. На красивые могу смотреть часами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаспар примет участие в режиссерском проекте Ксавье Долана :wow: сообщает Variety

 

8f27391045d32c6fb046e7950c6104c5.jpeg

 

Фильм под названием «It’s Only the End of the World» («Всего лишь конец света») будет снят по мотивам одноименной пьесы французского актера и драматурга Жан-Люка Лагарса. В ней рассказывается о писателе, который возвращается в родной город, чтобы сообщить семье о своей скорой смерти. Съемки проекта начнутся в мае, сразу после того, как Ксавье освободит пост жюри на Каннском кинофестивале.

 

актерский состав шикарный: Марион Котийяр, Леа Сейду, Венсан Кассель, Натали Бэй

 

подробностей о том, какую именно роль сыграет Гаспар пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...., что то у нас тут долгое время затишье.

 

А новость грандиозная. Как пишет http://www.purepeople.com Гаспар и Гаель Хай Петри ждут первенца.

 

Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...