Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Траволта

Рекомендуемые сообщения

Соболезную и я,:sad: как бы действительно на его карьере это не отразилось.:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ужасная трагедия для семьи. Траволта не поехал на церемонию "Золотой глобус" с мультфильмом "Вольт", где он озвучивал главного героя, и неизвестно, когда он сможет хоть немного прийти в себя.

До сих пор нет информации, погиб ли Джетт Траволта от сердечного приступа или от черепно-мозговой травмы в результате падения. Но то, что он давно и тяжело болел - установленный факт. Ряд экспертов высказывают мнение, что приверженность Джона Траволты к учению "сайентология", которая склоняет своих последователей к минимизации медицинского лечения, могла привести к тому, что мальчик не получал должного лечения. Сайентологи считают, что большинство проблем со здоровьем можно решить путем приема витаминов, и только.

Конечно, Траволту никто не обвиняет, но это наверняка добавляет горечи. Семья получает соболезнования со всего мира.

А мне, чтобы разыскать его страничку на форуме, пришлось потрудиться. Карьера Джона Траволты, наверно, переживает не лучшие времена. Хотя теперь для него это неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего он связался с этой жуткой сектой? Том Круз что ли затащил? Эх... Вот и трагедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джона Траволту поздравляю с Днём Рождения! После такой трагедии в его семье, хочется пожелать ему здоровья, терпения и побольше только счастливых событий.

 

Интересный актёр. Его роль в "Реальных кабанах" понравилась. В "Без лица" очень хорошо сыграл. Ещё я видел фильм "Феномен"... и ещё несколько из его совсем первых работ. Но, к сожалению, я их уже не помню, так как в них не сильно вникал, а просто поглядывал с отцом за компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже поздравляю Джона с днем рождения, хотя ему и праздник уже не праздник...потерять любимого сына - врагу такого не пожелаешь..., а ему хочется пожелать крепиться, здоровья всей семье и удачи во всех делах.

Видела конечно же много где, любимые роли естественно "Криминальное чтиво", "Без лица", "Посмотри, кто разговорился", "Феномен".

А в "Лаке для волос" он прост офигительно фееричен.

kinopoisk.ru-Hairspray-530019.jpg.f5b4ea66cea813268bc5ec026b0a3062.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Траволту, с Днем Рождения!:) Поздравляю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и толстячок уже, но танцором лучшим я его всегда считал. Любимая роль - "Чтиво", хотя было бы грех не отметить "Без лица".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из самых любимых и уважаемых мною актеров. Люблю каждую его роль, но его роль в Бриолине- обожаю!:wow:

Его танцы там просто нечто:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, видела его во многих фильмах, но самые лучшие и любимые его роли в фильмах "Криминальное чтиво" и "Без лица".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер, больше всего понравился в фильмах "Без лица" и конечно же в "Криминальном чтиве" считаю в этих фильмах он сыграл одни из лучших своих ролей. Особенно в чтиве, прикольный у него там прикид. Еще всегда хотела посмотреть фильм "Бриолин" там всегда нахваливают Траволту, видела только отрывки, очень понравилась его игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня тож "Без лица" фантастический фильм,вот жду "Опасные пассажиры поезда 123", вкладываю большие надежды в этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Траволта - это наше всё! :roll: В "Лихорадке субботнего вечера" и в "Бриолине" он просто мегакрасавчик! :) Классно поёт (во втором фильме) и танцует (в первом и во втором) :plus: Также нравится в "Криминальном чтиве" и "Без лица". Есть ещё небольшая роль Билли Нолана в триллере "Кэрри" 1976 года...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Траволта - это наше всё! :roll: В "Лихорадке субботнего вечера" и в "Бриолине" он просто мегакрасавчик! :) Классно поёт (во втором фильме) и танцует (в первом и во втором) :plus:

 

Просто не могу не согласиться! :plus:Он в этих фильмах просто загляденье:roll:

Ну, а про Бриолин, в частности, я уже говорила- до сих пор в него там влюблена...:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный актер.В его фильмографии столь неоднозначные роли, то он любящий папаша, то хладнокровный убийца, неудачник-байкер тп.

Как актер, он просто великолепен.. Хотелось бы отметить его роль в фильме "Криминальное чтиво" - просто супер:plus::plus::plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный актёр. Смотрела большинство фильмов. Везде смотрится эффектно и круто. Любимые фильмы "Без лица", "Сломанная стрела", "Пароль "Рыба-меч", "Одинокие сердца" ......

Особенно люблю, когда он исполняет отрицательные роли.))) Очень обаятельные злодеи у него получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший актер. Наверно, не буду оригинальной, если скажу, что больше всего мне нравится роль Винсента Веги. Еще отмечу роли в Без лица, Бриолине, Майкле. Ну как я могла забыть его забавного героя таксиста (Посмотрите, кто заговорил):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный актер, у него всегда разные и интересные роли)))

Но самая любимая и на мой взгляд одна из самых лучших, это роль ангела Майкла в одноименном фильме. По моему у него получился один из самых обаятельных ангелов на экране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр. Снимался во многих, пожалуй лучших фильмах. Отмечу его игру в фильме "Без лица", там он великолепен. Ну и Тарантиновское "Криминальное Чтиво".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится фильм с ним Уж ктобы говорил и Пароль Рыба меч.Для роли бандитов он очень подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в Криминальном чтиве он класно танцевал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Траволта ранний, есть Траволта поздний. Практически у Джона раннего было только два по настоящему успешных фильма - "Лихорадка субботнего вечера" и "Бриолин". Если видишь фильм с Траволтой после 1978 и до 1994, то можно с уверенностью утверждать, что ничего особенного данная картина в себе не несет. А потом было "Чтиво". И все изменилось.

 

Да, умеет Тарантино вытаскивать актеров из совершенного забвения. Джон теперь ему обязан по гроб жизни и своей свехуспешной карьерой, и лучшей ролью в жизни. После этого дядька сыграл в куче лент, как хороших ("Без лица"), так и ужасных ("Поле битвы: Земля"), но особых карьерных перепадов не переживал. Что уже хорошо. Лицедей он, может, и не самый лучший, но мужик колоритный. И это чего-нибудь, но стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех (в смысле в этом фильме) Траволта сыграл в "Поезде 123". Мне очень понравилось! Умный, харизматичный злодей украшение этого фильма. Не спорю может у Джона были роли и лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Траволта ранний, есть Траволта поздний. Практически у Джона раннего было только два по настоящему успешных фильма - "Лихорадка субботнего вечера" и "Бриолин". Если видишь фильм с Траволтой после 1978 и до 1994, то можно с уверенностью утверждать, что ничего особенного данная картина в себе не несет. А потом было "Чтиво". И все изменилось.

 

Да, умеет Тарантино вытаскивать актеров из совершенного забвения. Джон теперь ему обязан по гроб жизни и своей свехуспешной карьерой, и лучшей ролью в жизни. После этого дядька сыграл в куче лент, как хороших ("Без лица"), так и ужасных ("Поле битвы: Земля"), но особых карьерных перепадов не переживал. Что уже хорошо. Лицедей он, может, и не самый лучший, но мужик колоритный. И это чего-нибудь, но стоит.

 

Трудно не согласится, Тарантино умеет не только "вытаскивать", но и подать актера(актрису) в самом лучше виде и Траволта далеко не едиственный пример.

 

Вообще, Траволта классный актер столько добротных ролей, например, бандит, байкер, военный рейнджер итд. На многое способен, огромный актерский потенциал.

Изменено 06.09.2009 18:04 пользователем WTFmate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "Лаке для волос" он прост офигительно фееричен.

 

Джон в роли женщины?!!! swoon.gif Надо будет на это посмотреть. А вообще, что бы не говорили - он обояшка и хороший актёр! :wow: Те образы, которые ему достаются в кино, Джон воплощает достойно. И даже не смотря на вес, когда Тарантино вытащил его из продолжительной творческой депрессии для своего "Чтива", он сыграл обаятельного киллера. И талант танцора не пропьешь и жиром не заплывёшь!

 

Наткнулась на миленькое фото::lol:

10.jpg.65171111451d64e062a8522b8527ef06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Джона. Каждая его роль запоминающаяся. "Криминальное чтиво"-просто шедевр.

Впервые после смерти сына Джон Траволта появился на красной ковровой дорожке на премьере фильма "Так себе каникулы". Дочь Траволты Элла тоже снялась с этом фильме. На премьеру картины пришла также жена актера - Келли Престон.

Они держаться. Они вместе. Чтобы у них всё было хорошо.

http://www.popcornnews.ru/news/85374

_500_600_80_nz1hpm.jpg.cbdde917526fbbf980f8d3068791bc56.jpg

_500_700_90_bah18h.jpg.4390d9e4927d73cd714ae3a7b309415e.jpg

_500_700_90_fKFjgr.jpg.5acff2baeaf3e22e6f01e1a1ad74ca3f.jpg

_500_700_90_GzbaXR.jpg.0c937b1723c435f901f1e9756a437018.jpg

_500_700_90_JBtmgI.jpg.e60f1f501a64aeb26688acc3362e170b.jpg

_500_600_80_nz1hpm.jpg.782688bc2c9c505e7e45d93aededa880.jpg

_500_700_90_bah18h.jpg.2c6c40a62449b2d40ea49365ebe3852d.jpg

_500_700_90_fKFjgr.jpg.22aed977452c21977cb356acabde6cfc.jpg

_500_700_90_GzbaXR.jpg.c30519b13b8478bb5dd805f7d692ec69.jpg

_500_700_90_JBtmgI.jpg.a0f25b1a643467b756f5d95571fbe224.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...