Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Касл (Castle)

Рекомендуемые сообщения

Жену, кстати, упоминал Касл во второй серии

 

- Папа, но ты же сейчас со своей бывшей.

-Да, правда. Страсть давно ушла, давно. А вот теперь вернулась, чтобы отомстить. И прихватила с собой растраты и шопоголизм. :)

Хм, я наверное не тем местом смотрела, потому что в упор этого не помню.:unsure:

Мне понравился в третьей серии разговор по телефону Беккет и её экс-наставника.

Да там вообще все моменты с ним классные получились, особенно когда они начинали прошлое вспоминать.

Хотя мы вот всей семьей смотрели, так чуть ли не хором

догадались, для чего он сфотографировался с Кейт. Приятно чувствовать себя Шерлоком Холмсом:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм, я наверное не тем местом смотрела, потому что в упор этого не помню.:unsure:

 

Было-было, это как раз единственное доказательство того, шо она ваще к нему вернулась. Потому легко не заметить, он как-то так скрытно с ней пытается все вернуть, шобы нихто не знал. В том числе - зрители. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни настока долго соображать, шо ты кому-то нравишься, так не бывает! Точно говорю! :D А про галантность Кастла и отгораживание Беккет - я вас умоляю, тот еще галантный мэн и недотрога. Не, не те амплуа, не верю. :D

А я и говорю, что сериал растягивают, как могут.

Впрочем, в жизни можно и вовсе разбежаться.

Ну конечно, не галантный :) Волокита, но вежливый и галантный, воспитание сказывается.

Приятно чувствовать себя Шерлоком Холмсом:D

 

Про могилы на карте тоже было несложно догадаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волокита, но вежливый и галантный, очень хорошее воспитание.

 

Галантность у него странная - дамочка страдает, его все из-за этого игнорят, а он продолжает галантничать. Моя не понимать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галантность у него странная - дамочка страдает, его все из-за этого игнорят, а он продолжает галантничать. Моя не понимать. :D

В этом он весь :)

 

Все игнорят, а он:

/Что я такого сделал?/

 

К нему Кейт чуть ли не бегом (бросая весьма положительного Демминга), а он с экс-женой.

 

Ё-моё, он актрисульку не мог просто так выгнать, хотя она вешалась на него из-за роли. А тут экс-жена-издатель(:

 

Повторяю, он по-прежнему уверен, что дамочка его не воспринимает как мужчину. Просто не теряет надежды.

 

ЗЫ. Запереть в комнате, вдвоем. Оставить в экстремальной ситуации - одних... Надеюсь сценаристы не спят, сезон только начался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, он по-прежнему уверен, что дамочка его не воспринимает как мужчину. Просто не теряет надежды.

 

Маленькая нестыковочка - он или умный, или не теряет надежды. А его ж как умного вроде позиционируют. :D

 

ЗЫ. Запереть в комнате, вдвоем. Оставить в экстремальной ситуации - одних... Надеюсь сценаристы не спят, сезон только начался.

 

Не, написать плакат на входе в участок - Кастл любит Беккет, Беккет любит Кастла. И с подписями всех окружающих, шо этот факт удостоверяют. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая нестыковочка - он или умный, или не теряет надежды. А его ж как умного вроде позиционируют. :D

Для меня одно другого не исключает. Невозможно быть умным во всем. Он наблюдательный, умный, но не в личной своей жизни. Сапожник без сапог :)

 

Не, написать плакат на входе в участок - Кастл любит Беккет, Беккет любит Кастла. И с подписями всех окружающих, шо этот факт удостоверяют. :D

:lol: Тоже неплохо.

Изменено 11.10.2010 16:41 пользователем Yenifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

догадались, для чего он сфотографировался с Кейт. Приятно чувствовать себя Шерлоком Холмсом:D

 

Я тоже:D Еще возмущалась, что они такие наивные, не поняли зачем это ему.

 

ЗЫ. Запереть в комнате, вдвоем. Оставить в экстремальной ситуации - одних... Надеюсь сценаристы не спят, сезон только начался.

 

Поддерживаю:roll:

 

Не, написать плакат на входе в участок - Кастл любит Беккет, Беккет любит Кастла. И с подписями всех окружающих, шо этот факт удостоверяют. :D

 

Ну, или так:lol:

Хотя этот вариант менее реалистичен.

 

А вообще в конце 3-й серии, Касл весьма довольно сообщил дочке и маман, что

 

день прожит не зря, т.к. в конце раскопок поличил обьятья Бекет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вообще в конце 3-й серии, Касл весьма довольно сообщил дочке и маман, что

 

день прожит не зря, т.к. в конце раскопок поличил обьятья Бекет

 

да-да, меня тоже порадовало) Его радует любое улучшение) даже

 

потные объятья

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 4я серия мне понравилась, так держать.

 

У Беккет тоже "бунтарский" период :)

Каслу пора пересаживаться на байк, Беккет нравятся байкеры :lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И 4я серия мне понравилась, так держать.

 

У Беккет тоже "бунтарский" период :)

Каслу пора пересаживаться на байк, Беккет нравятся байкеры :lol:

 

 

Ну так она ж в юности была той еще оторвой! :D Кстати, я не совсем верю в то, что из той девочки, которую нам описывали, может вырасти то правильное существо, шо нам щас показывают. Неа, суть не меняется настолько. Потому даешь и дальше бунтарство от Беккет! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не совсем верю в то, что из той девочки, которую нам описывали, может вырасти то правильное существо, шо нам щас показывают. Неа, суть не меняется настолько. Потому даешь и дальше бунтарство от Беккет! :D

 

А я б её и не назвала так. Не пай-девочка она, никогда не была и не будет. Просто направили в нужном (полезном) направлении, вот и все.

Правильная это скорее про Алексис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б её и не назвала так (не пай-девочка она, никогда не была и не будет).

 

Ага, девочка ее возраста живет тока на работе, веселиться с друзьями не ходит, Кастла до сих пор к рукам не прибрала - да правильная она, однозначно правильная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, девочка ее возраста живет тока на работе, веселиться с друзьями не ходит, Кастла до сих пор к рукам не прибрала - да правильная она, однозначно правильная. :D

 

У меня в понятие "правильная", видимо, входят другие критерии.

Работа, кстати, её и развлекает, и забавляет, и попросту нравится. За подружек - Райан и Эспозито. А личная жизнь... Ухажеры появляются время от времени, женщина заметная

 

Снова у них соревнование началось: Ты не один, ну и я не буду одна

 

но характер у неё, не каждый осмелится. Да и профессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в понятие "правильная", видимо, входят другие критерии.

Работа, кстати, её и развлекает и забавляет. За подружек - Райан и Эспозито. А личная жизнь... Ухажеры появляются время от времени, женщина заметная

 

Снова у них соревнование началось: Ты не один, ну и я не буду одна

 

но характер у неё, не каждый осмелится. Да и профессия.

 

 

Хочу хоть одного ухажера - нету же! И судя по всему, очень давно не было, несколько лет. После отого мальчика из ЦРУ.

 

И вы говорите, она не правильная трудоголическая девочка? Она самая, именно такой у нее диагноз! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу хоть одного ухажера - нету же! И судя по всему, очень давно не было, несколько лет. После отого мальчика из ЦРУ. И вы говорите, она не правильная трудоголическая девочка? Она самая, именно такой у нее диагноз! :D

Трудоголическая, но не правильная.

Насчет ухажеров СПОЙЛЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудоголическая, но не правильная.

Насчет ухажеров СПОЙЛЕР.

 

Я, конечно, поставила спойлер, но тут никакой тайны нет - это с самого начала понятно. :D Хорошо, в чем ее неправильность? Что она делает ради удовольствия в своей жизни, кроме работы, чем можно еще гордиться и чтобы нельзя было внукам на старости лет рассказать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, поставила спойлер, но тут никакой тайны нет - это с самого начала понятно. :D Хорошо, в чем ее неправильность? Что она делает ради удовольствия в своей жизни, кроме работы, чем можно еще гордиться и чтобы нельзя было внукам на старости лет рассказать? :D

Что с самого начала понятно? Я про 4ю серию, если что, поэтому спойлер.

 

У нас точно определения разные. Разве это вопросы о "правильности"?

Она полицейский, занимается любимым делом. Рассказать ей есть что. Развлекается каждый по-своему.

Трудоголик и пропадает на работе, психическая травма по поводу смерти матери, затруднены длительные личные отношения - это не правильность, это совсем другой диагноз.

 

PS. Шлемминг ещё был, недолго, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с самого начала понятно? Я про 4ю серию, вообще-то.

У нас точно определения разные. Разве это вопросы о "правильности"?

Она полицейский, занимается любимым делом. Рассказать ей есть что. Развлекается каждый по-своему.

Трудоголик и пропадает на работе, психическая травма по поводу смерти матери, затруднены длительные личные отношения - это не правильность, это совсем другой диагноз.

 

Нет, девочка, которая делала ото, шо она делала, не станет вдруг жить только работой. А личную жизнь, если от нее бегать на работу, и не устроишь. И неправильная девочка так бы себя с Кастлом не вела, она бы уже давно что-то начала предпринимать. И обо всем бы догадалась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочка, которая делала ото, шо она делала, не станет вдруг жить только работой. А личную жизнь, если от нее бегать на работу, и не устроишь. И неправильная девочка так бы себя с Кастлом не вела, она бы уже давно что-то начала предпринимать. И обо всем бы догадалась. :D

 

Ну в этом они с Каслом похожи. Сапожники без сапог.

 

Мир не черно-бел, а девочки не делятся на правильных и неправильных.

Не кокетка, не оборотистая женщина, это да.

Про личную жизнь я уже сказала - не тот диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в этом они с Каслом похожи. Сапожники без сапог.

 

Мир не черно-бел, а девочки не делятся на правильных и неправильных.

Не кокетка, не оборотистая женщина, это да.

Про личную жизнь я уже сказала - не тот диагноз.

 

Как раз тут и поделили мир на черный и белый - была оторва, стала правильная. Несоответствие, однако. И не было у нее в жизни ничего такого, что могло бы так резко ее сломать, потому что если все прям так глобально, она бы не сделала такую карьеру. :) А с личной жизнью как раз диагноз - она боится Кастла, она вообще боится почти всех мужчин, если они пытаются подойти ближе. Это для ее истории странно, она же вроде много чего может вспомнить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз тут и поделили мир на черный и белый - была оторва, стала правильная. Несоответствие, однако. И не было у нее в жизни ничего такого, что могло бы так резко ее сломать, потому что если все прям так глобально, она бы не сделала такую карьеру. :) А с личной жизнью как раз диагноз - она боится Кастла, она вообще боится почти всех мужчин, если они пытаются подойти ближе. Это для ее истории странно, она же вроде много чего может вспомнить. :)

Такое бывает. Училась она хорошо, бунтарский период самый бурный был в плане экстремализма, склонность к черному юмору на профдеформацию списать можно, но думаю, она всегда была такой. Склонность к экспериментам, авантюрам тоже была. Карьера детектива как раз с таким характером сочетается очень даже, потому как не имея напористости и прочих качеств, она б не пошла в детективы (как я уже сказала, направили в нужное русло энергию) и карьеру не сделала. Женщина какого характера пойдет туда работать? Какая была, такая осталась в этом плане.

 

Смерть матери не считается? Я так понимаю, что с тем ЦРУшником отношения длительные были, а теперь вот никак не клеятся. Не так ли? Вот она и проблема. Ушла в работу, чтоб ни к кому не привязываться.

Все её воспоминания бурные именно до смерти матери. Можно сказать, она только выходит из этого состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает. Училась она хорошо, бунтарский период самый бурный был в плане экстремализма, склонность к черному юмору на профдеформацию списать можно, но думаю, она всегда была такой. Склонность к экспериментам, авантюрам тоже была. Карьера детектива как раз с таким характером сочетается очень даже, потому как не имея напористости и прочих качеств, она б не пошла в детективы (как я уже сказала, направили в нужное русло энергию). Женщина какого характера пойдет туда работать? Какая была, такая осталась в этом плане.

 

Смерть матери не считается? Я так понимаю, что с тем ЦРУшником отношения длительные были, а теперь вот никак не клеятся. Не так ли? Вот она и проблема. Ушла в работу, чтоб ни к кому не привязываться.

Все её воспоминания бурные именно до смерти матери. Можно сказать, она только выходит из этого состояния.

 

Помните, что о ней в юности рассказывала владелица модного ресторана? И особенно про мальчиков? И вы считаете, что смерть матери все так кардинально изменила? Но после нее был отот ЦРУ-шник, значит, ничего не изменилось по сути? И не так она и страдала от расставания, иначе бы все не получилось так, как получилось, когда он появился. Там ее самолюбие пострадало больше, чем она была влюблена, я так думаю. А щас у нас есть непонятно почему ничего не видящая девочка, шо сидит у окошка и ждет прЫнца, который уже просто не знает, шо ему сделать, шобы его взяли. Но мы ждем так, шобы он не пришел. И в чем смысл? Я могу объяснить все это тока ее правильностью, которая, однако, непонятно откуда взялась в этой девочке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы считаете, что смерть матери все так кардинально изменила? Но после нее был отот ЦРУ-шник, значит, ничего не изменилось по сути?

Не после, а во время.

И не так она и страдала от расставания, иначе бы все не получилось так, как получилось, когда он появился.

Отношения просто себя изжили, расстались друзьями.

А щас у нас есть непонятно почему ничего не видящая девочка, шо сидит у окошка и ждет прЫнца, который уже просто не знает, шо ему сделать, шобы его взяли. Но мы ждем так, шобы он не пришел. И в чем смысл? Я могу объяснить все это тока ее правильностью, которая, однако, непонятно откуда взялась в этой девочке. :)

Снова здорово. Какая, ё-моё, правильность? Я уже говорила почему. Потому что сериал продолжается - тянем-потянем. Сценаристы не знают, как ещё развернуться, чтоб на время отдалить главгероев, раз уж пообещали, что таки будет любовь. Все это уже обсуждали.

Замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг.

 

Да, потому что вы считаете, что девочка, которая живет тока работой и боится мальчиков, которые ею интересуются, это не правильная девочка. А я так не считаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...