Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучшая погоня в кино

В каком фильме по Вашему мнению лучшая дорожная погоня? (не совсем иногда дорожная)  

592 пользователя проголосовало

  1. 1. В каком фильме по Вашему мнению лучшая дорожная погоня? (не совсем иногда дорожная)

    • Угнать за 60 секунд
      40
    • Идентификация Борна
      11
    • Превосходство Борна
      30
    • Три икса
      6
    • Матрица 2
      96
    • 13 район
      18
    • Такси 2
      15
    • Форсаж
      19
    • Перевозчик 2
      4
    • Придурки из Хазарда
      4
    • Терминатор
      13
    • Терминатор 2
      95
    • Терминатор 3
      13
    • Скала
      20
    • Остров
      18
    • Плохие парни 2
      34
    • Ронин
      30
    • Французский связной
      12
    • Берегись автомобиля
      21
    • Кавказская пленница
      26
    • Зелёный фургон
      1
    • Другой фильм
      66


Рекомендуемые сообщения

Ток в Бэдбойс она еще и лучше. В Острове динамики мало, только статично - машины красивее разваливаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 439
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Погоня - единственный эпизод во второй "Матрице", который мне понравился. Соответственно из списка голос именно ей. А еще вне списка погоня в "Начале" понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток в Бэдбойс она еще и лучше. В Острове динамики мало, только статично - машины красивее разваливаются

 

Может быть, только в острове все уделывает "Черная оса", ну настолько сильно и стильно, что аж дух захватывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из списка - Матрица:Перезагрузка. А так, Безумный Макс 2 самая лучшая погоня в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Превосходство Борна'', погоня в Москве. Были фильмы, в которых мне нравились погони, но именно погоня из второго Борна запала в душу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, только в острове все уделывает "Черная оса", ну настолько сильно и стильно, что аж дух захватывает!

 

Самое забавное, что эта же гонка есть и в Трансформерах 3, только что "оса" в кадр не попала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что эта же гонка есть и в Трансформерах 3, только что "оса" в кадр не попала )

 

Дэнчик, вот любишь ты обосрать все :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэнчик, вот любишь ты обосрать все :lol:

 

Я в смысле именно гонка из Острова есть. Не переделка, как в случае ПП2, а чисто моменты из гонки Острова засунуты в Трансов 3. По глазам резало нещадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в смысле именно гонка из Острова есть. Не переделка, как в случае ПП2, а чисто моменты из гонки Острова засунуты в Трансов 3. По глазам резало нещадно.

 

Я как-то не обратил внимание. Ну тут еще может и потому, что 3 трансы почти с самого начала начали вызывать рвотный рефлекс и досматривал я их на "отъявись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю за что и голоснуть, ни одна как-то в память не запала, разве что в "Терминаторе 3". Да, за него голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор - самая отчаянная

 

Вторая не из списка - Спрут 4, когда Каттани с детьми и священником в автомобиле отчаянно удирают от мафиозников

 

да, еще целых две вспомнила не из списка - в Братстве колец - когда призраки кольца скачут за Фродо, он бежит и прыгает на мостик, и когда Арвен скачет с ним на коне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Детектив Буллит? Там ведь погоню чуть-ли не в институтах кино изучают, вот как надо снимать погони, классика жанра, и всё такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погони на машинах, или беготня героев друг от друга имеется ввиду? Если первое, то Матрица 2 вне конкуренций
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Плохих парней, хрен знает когда смотрел этот фильм, но сцена реально запоминающаяся, на 2м месте Матрица 2 и Терминаторы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Матрицу 2. Тамошняя сцена погони просто шедевр, на мой взгляд. По музыке и динамике происходящего ещё ничего близко не подбиралось.

На 2м месте: сцена погони в Терминаторе 3 (именно в 3й части), когда в дело вступил многотонный кран на колёсах.

На 3м месте: Скала (для середины 90х сцена выглядит просто супер)

На 4м место: Форсаж 5 (в опросе нет этой картины, а тамошняя сцена погони с многотонным сейфом на цепи уделывает многие похожие сцены). Надеюсь в 6й части Форсажа создатели превзойдут себя в этом плане.

На 5м месте: Терминатор 2 (куда же без классики, на момент выхода фильма сцена погони смотрелась очень впечатляюще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Невероятные приключение итальянцев в России"!... блин, вот это гениальная погоня!!! которая голливудским и не снилась)))) и интересно и весело и драйвово!!! минимум спец эффектов, больше мастерства каскадером и режиссера)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=JCKzs-I4D7Q

Изменено 28.03.2013 11:41 пользователем Хаас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выделить несколько классных погонь

 

Матрица 2

Плохие парни

Терминатор 2

Безумный Макс 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феерическая и искромётная погоня в "Братьях Блюз")) И даже не одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрица 2 - однозначно, столько денег угрохали и по времени экранному.. Я первый раз смотрел просто с открытым ртом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминатор 2

Французский связной

Шугарлендский экспресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнать за 60 секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хороша погоня в Терминаторе 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...