Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Походка стрелка (Gunman's Walk)

Рекомендуемые сообщения

Походка стрелка

Original title: Gunman's Walk

0015d1f0.jpg.971f9e446fcf19dd936316bcc9859fe9.jpg

1958

Страна

США

Жанр

вестерн

Режиссер

Фил Карлсон

Сценарий

Фрэнк С. Наджент, Рик Хардман

В главных ролях

Ван Хефлин

Тэб Хантер

Кэтрин Грант

Джеймс Даррен

Влиятельный владелец ранчо постоянно защищает темпераментного сына, подкупая свидетелей и возмещая причиненный им ущерб. Но однажды его преступления становятся слишком серьезными, чтобы их можно было исправить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походка стрелка" - еще один величайший вестерн 1950-х, где сыграл Хефлин. И ведь это уже третий фильм с ним, который есть в моем топ 60, а я никогда его даже не выделял как актера, который привнес в жанр свою значительную часть карьеры.

так то я раньше уже писал про линию "хороший ковбой не есть хороший отец", и тут она наверное в лучшем своем проявлении. Отмечу двух братьев, отыграно на величайшем уровне, особенно психически неуравновешенный старший блондин. Его убийства по сути невинных людей, с такой гордостью за самого себя, а потом все равно дикая зависть к имени отца - поразительно сыграно. Особенно сцена в баре, где Хефлину старые друзья вспоминают молодость, этот внезапный взрыв прям меня сбил с ног возле экрана. По моему редкий представитель жанра. Очень вероятный попаданец в топ 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...