Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

CP Digital

CP Digital  

131 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Скажите а Терминатор 2 в железной коробке (CP Digital) такой же отстой как и

остальные релизы?

 

почему же отстой:) вроде нормальный коллекционный релиз. Хотя тех. параметры самих дисков еще посмотреть не успел.

но все равно цэпэшники один из самых мерзких дистрибьютеров:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите а Терминатор 2 в железной коробке (CP Digital) такой же отстой как и

остальные релизы?

Претензии имею, но в основном не к содержимому и качеству дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамая большая претензия: Уж больно дорогие коллекционные издания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cамая большая претензия: Уж больно дорогие коллекционные издания

Для второго Терма, я считаю, цена была вполне приемлема, особенно если учесть наличие постера, достаточно объемного буклета и саму металлическую коробку (правда я бы не расстроился, если бы всего этого не было, а бокс-сет стоил бы рублей на 150 дешевле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да - маст дай. И дело не только в хроническом отсутствии бонусов и иногда неположенных субтитрах, а в скверном качестве многих изданий. "Точка", "Эскадрилья Лафайет", "Отступники" и другие щеголяют совершенно рулонной картинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю диски от CPD. Ну что поделать если фильм хочется...никто же его другой не сделает.

Недавно пришел мне фильм Отступники. Такой клевый фильм. Но СРD опять что-то испортили, куда же без этого у них. На англ. дорожке под конец фильма ТАКИЕ глюки пошли...Убить готов. Меню ихнее вобще такая туфта. Взять меню от ВидеоСервиса или еще кого-нить прелесть, но у этих...

А вообще самый лучший дистрибьютор - это Universal!!! У меня ОЧЕНЬ много фильмов. Несколько сотен и все лицензионные. И все юниверсаловские отменного качества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цэнтрал Партнершип" - хреновая фирма: качество то-есть, то-нет. Доп.матерьялы - вообще туши свет. Не закупаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CP Digital Must Die,качество отстой не закупаю уже как год,и не буду,такие деньги,а качество нуль:evil:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CP хороши только на коллекционные издания (и то не всегда). У меня есть "Чёрная дыра/ Хроники Риддика, Призрак оперы, Александр, Ван Хельсинг, Мистер и миссис Смит, Терминатор 2. Всё хорошо, только вот цена жестокая.

PS: Смитов купил за 400 рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CP хороши только на коллекционные издания цена жестокая.

PS: Смитов купил за 400 рублей!

 

Ядрен Батон! Очень советую брать коллекционне издания забугорных фирм (они у нас, слава богу, продаются в идеальном качестве... а перевод и убрать можно:) ). Стоят до 150 рупий (причем со всеми доп.материалами, идеальным звуком и качественной картинкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и брал, да у меня не вопроизводит плеер другие регионы (ссори за офф-топ). А качестов на коллекционных СР хорошее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на приват послал ответ. "Партнершип" того не стоит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю диски от CPD. Ну что поделать если фильм хочется...никто же его другой не сделает.

Недавно пришел мне фильм Отступники. Такой клевый фильм. Но СРD опять что-то испортили, куда же без этого у них. На англ. дорожке под конец фильма ТАКИЕ глюки пошли...Убить готов. Меню ихнее вобще такая туфта. Взять меню от ВидеоСервиса или еще кого-нить прелесть, но у этих...

А вообще самый лучший дистрибьютор - это Universal!!! У меня ОЧЕНЬ много фильмов. Несколько сотен и все лицензионные. И все юниверсаловские отменного качества!

Сорри. Реально столько??? И все разные??? И все с русским переводом??? А нет ли подробного списка? Просто они не так давно стали выпускать "старье" лицензионное, и там в продаже не так уж много наименований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alppe. Толи ты непонял моего ответа, то ли я твоего вопроса? Я имел ввиду, что моя несколькосетенная коллекция не состоит из одних дисков от CPD. Ихних у меня десяток, не более. В основном UPR, 20CF, Видеосервис, West и другие. Я не беру СР не потому что у них качество хромает, а оттого, что многие ихние фильмы, которые они выпускают мало меня интересуют. Если вышел хороших фильм на ДВД, то закажу хоть от СР. Сейчас я жду доставку Альфа Дога от СР. Ну что делать если фильм понравился? Никто же его не издаст другой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ко всем издателям отношусь нормально. Потом виноваты мы (читай потребители): если CPD или UPR не выпустят дис через 3-4 недели после начала проката, то наши дорогие зрители попросту либо забудят фильм, либо пойдут к пиратам. Да и вспомните, что было 5-6 лет назад до появления CPD и других нынешний крупных игроков на рынке ДВД.

Ни Юниверсал, ни CPD не могут сделать приличный диск за столько короткий срок и выпускают т.н рулоны. У вторых хотя бы ДТС и оригинальная дорожка пристуствуют, даже меню анимировано. Uni. выпускает фильм только с русской дорожкой (потом правда они некоторые фильмы переиздают, но сами при этом понимают, что трудятся ради 3-4 тыс любителей кино, всем остальным потребителям пофиг и на ориг дорожку, и на бонусы.

Так что винить издателей не надо. Пройдет время, все пиратские заводы прикроют, сознание народа повысится(хотя в этом я сомневаюсь) и интервал между прокатом в кинотеатрах и выпуском двд, наконец, увеличится до 3-5 месяцев.

PS Для меня наличие ДТС и оригинальной дорожки поважнее отсутствия огрехов изображения: когда смотришь на плазме не очень ощутимо.

А вот чтобы понять какая крутая картинка у Звездных войн 3 от Гемини и Кинг Конга от UPR, я посмотрел на HDMI LCD - вот это я понимаю супер изображение, не то что на плазмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2alppe. Толи ты непонял моего ответа, то ли я твоего вопроса? Я имел ввиду, что моя несколькосетенная коллекция не состоит из одних дисков от CPD. Ихних у меня десяток, не более. В основном UPR, 20CF, Видеосервис, West и другие. Я не беру СР не потому что у них качество хромает, а оттого, что многие ихние фильмы, которые они выпускают мало меня интересуют. Если вышел хороших фильм на ДВД, то закажу хоть от СР. Сейчас я жду доставку Альфа Дога от СР. Ну что делать если фильм понравился? Никто же его не издаст другой...

 

 

Да. не понял ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть ранее и защищиал ЦПШ от разного рода нападок (объективных и нет), но за издание "Параграф 78" руку им не пожму точно.

Звук слегка опережает изображение, картинка тоже не из лучших.

Это вам не "Апокалипто"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 13-й
Forever - но только из-за "Терминатор 2", "Ван Хельсинг", "Хроники Риддика", "Александр" ( коллекционки).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, то за "форева" не хотелось голосовать, но это ближе к правде, чем "маст дай". Были и неплохие издания. Лучше уж так, чем вообще без...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever - но только из-за "Терминатор 2"

 

Т2 - хреновое издание, мне не понравилось. В допах нет оригинальной дорожки, альтернативной концовки нет, обыска комнаты Джона нет. Металлический бокс, вообще, неудобен. Плюс высокая цена на такое издание. Пиратка стоит почти в десять раз дешевле, а количество допов там больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т2 - хреновое издание, мне не понравилось. В допах нет оригинальной дорожки, альтернативной концовки нет, обыска комнаты Джона нет. Металлический бокс, вообще, неудобен. Плюс высокая цена на такое издание. Пиратка стоит почти в десять раз дешевле, а количество допов там больше.

Это все мелочи по сравнению с ужасным качеством изображения. Такое ощущение, что пережали процентов на пятьдесят! Причем, на допах изображение - нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 13-й
Т2 - хреновое издание, мне не понравилось. В допах нет оригинальной дорожки, альтернативной концовки нет, обыска комнаты Джона нет. Металлический бокс, вообще, неудобен. Плюс высокая цена на такое издание. Пиратка стоит почти в десять раз дешевле, а количество допов там больше.

 

Уменя Т-2 в диджипаке - есть и концовка, и обыск. А видео и правда подкачало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания "Влад Лишбергоф" выпускает индийские фильмы, заметно урезанные. Зато особая благодарность фирме "Арена", выпускающей полные версии, хоть и перевод не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал я уже как-то о содержимом CP digital`s Т2 коллекционное издание . В теме :"И восстали машины из пепла ядерного огня" Конечно в основном на ум вспомнив этот "подарок фанатам" приходила одна нецензурная брань, но всё же пришлось себя осилить. Там я подробно обьяснил, почему издание - полный трэш и подругому быть не может.

Люблю ли я CP digital? Нет. Ненавижу CP digital? Да. Обязательными элементами входящими во все их DVD издания являются - убогое меню, говёный перевод, бесполезные дополнения и высокая цена. Если вы страдаете от того, что вам некуда деть деньгу , покупайте на здоровье. Мой же вывод о CP был и остаётся одним и тем же: В топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...