Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одного раза недостаточно (Once is not enought)

Рекомендуемые сообщения

Одного раза недостаточно

Once is not enought

2s6zqlyudojk1emiy5lsovacl3w-jpg.thumb.webp.a6ce59b6d35d902074adc7821ff66029.webp

Год производства:

1975

Страна:

США

Режиссер:

Гай Грин

Сценарий:

Джулиус Дж. Эпштейн, Жаклин Сьюзанн

Оператор:

Джон А. Алонсо

В главных ролях:

Кирк Дуглас

Алексис Смит

Дэвид Джэнссен

Джордж Хэмилтон

Мелина Меркури

Гэри Конуэй

Бренда Ваккаро

Дебора Раффин

Лиллиэн Рэндольф

Рената Ванни

Синопсис:

Известный кинопродюсер Майк Уэйн женится на богатой женщине и скрытой лесбиянке Дидре Милфорд Грэйнджер, чтобы было достаточно денег для его испорченной дочери Дженьюари. Но та назло отцу крутит одновременно два романа - с богатым плэйбоем Дэвидом Милфордом и местным сценаристом Томом Колтом.

1000758890.jpg.4baa2b2bc0e72d43f50c4458bc6ac05c.jpg140509.thumb.jpg.167a54397356ed6943bf214ad12ada98.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvrong turn с почином. Надеюсь ты и дальше будешь создавать темы в разделе кино 20 века)

с сабжем - уменьшил мне работы, фильм был в моих списках на будущие темы для создания в разделе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Брэнд написал:

vvrong turn с почином. Надеюсь ты и дальше будешь создавать темы в разделе кино 20 века)

с сабжем - уменьшил мне работы, фильм был в моих списках на будущие темы для создания в разделе)

 

Благодарю) Если ещё вспомню к чему нет темы, а он в списке на просмотр - сделаю. 

Ты сабж не смотрел? Я только недавно книгу дочитал, в планах и фильм посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vvrong turn написал:

Благодарю) Если ещё вспомню к чему нет темы, а он в списке на просмотр - сделаю. 

Ты сабж не смотрел? Я только недавно книгу дочитал, в планах и фильм посмотреть. 

Смотрел, но мало что помню уже. Он кстати премьерой 1974 года по имдб. И да, с вменяемым переводом мне было сложно его найти, это помню хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...