Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Себастиан Стэн

Рекомендуемые сообщения

Себ был прекрасен в образе Зимнего Солдата. Я не могла налюбоваться на него весь фильм. Он был шикарен. Жду его дальнейших появлений, я же слышала что он подписал контракт аж на 10 фильмов, так что если узрею его в образе в новых Мстителях например буду неимоверно рада ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 744
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Elaida Black, ссылку попросите у пользователя в лс.

-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела-таки наконец Зимнего солдата. Мало Стэна, мало. Персонаж у него эффектный и все дела. Я любовалась, да. Правда, не уверена, что трюки сам выполнял. Но буду рада ошибаться.

Играет сносно, но без откровений. Иногда даже казалось, что очень много дрЯмы вкладывает в своего героя. Эти глазки на мокром месте озадачивали. Ты же машина-убийца, ё-мое! Но в целом я осталась довольна.

 

P.S. а в карьере все еще тишина ...

 

P.P.S. толика рекламы: тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка, а не Зимний солдат.

Помню, сорвали с него маску, а он такой обиженный, как будто это не он за секунду до того из кого-то фарш сделать пытался, а на него, бедняжку, грубые мужланы накинулись! Прямо щенянто. Но я не против. Перс приятный, в том числе женскому глазу. На Оцкар не наиграл, но в нужных моментах эмоции выдавал.

Я буду рада, если его (его перса) в последующие фильмы Марвел интегрируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милашка, а не Зимний солдат.

Помню, сорвали с него маску, а он такой обиженный...

 

Хахах, точно-точно. Прям не укладывается у меня в голове образ бессовестного Убийцы и такой щенячий вид, который выдавал периодами Стэн.

 

Я буду рада, если его (его перса) в последующие фильмы Марвел интегрируют.

Вроде как он на 10 фильмов подписался, но какова будет по хронометражу роль, неясно. Возможно, в новых Мстителях в качестве камео появится, или же в третьем сольнике Кэпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, правильно, что не уверены насчет трюков, почти все за Эванса и Стэна делали дублеры-каскадеры (это не секрет, везде выложены фоты дублеров), только красивые крупные планы и несложные вещи делали актеры.

 

Rote, это не обиженный взгляд, а злой))))))))))) ну те. Стэн хотел сделать злой, но получилось то, что он постоянно играет/играл в Политиканах и Королях, обиженная няша известной ориентации. А если серьезно, то молодец, везде хорошо играет, в Кэпе сразил, сердце мое дрогнуло от печали и драмы))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он еще няшу играет?

Думаю, сегодня будет осилена Сделка с дьяволом (раньше я пыталась ради Китча, теперь, вот, ради двоих пытаццо буду, даже будем, но фильм сложно идет, прямо скажем, в первый раз выдержала минут 10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, правильно, что не уверены насчет трюков, почти все за Эванса и Стэна делали дублеры-каскадеры (это не секрет, везде выложены фоты дублеров), только красивые крупные планы и несложные вещи делали актеры.

Это понятно, что без дублеров никуда. Просто хочется верить, что хотя бы парочку момиентов с рукопашкой сделал сам:)

Думаю, сегодня будет осилена Сделка с дьяволом (раньше я пыталась ради Китча, теперь, вот, ради двоих пытаццо буду, даже будем, но фильм сложно идет, прямо скажем, в первый раз выдержала минут 10).

"Сделка" хоть и пустышка, но посмотреть все же стоит. Хе-хе

tumblr_lin4cubjoO1qa9vqgo1_500.gif

tumblr_mm2fomqNtY1qfu5fwo4_500.gif

tumblr_m66ch1L8Xf1r1j7uqo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, нет, там, безусловно, есть рукопашка, которую они играют с Эвансом, я просто очень утрировала. Но сложные трюки, падение-кувырок перед снятием маски, ножи, всяческие полеты, сложные прыжки, трюки на машине на мосту - все каскадеры: вот собственно ссыль на инстаграм дублера: http://instagram.com/jyou10, там видно, где были сделаны трюки дублером.

 

Rote, если фильмография Стэна вас интересует, я посоветовала бы, прежде всего, чтобы сразу составить мнение о его драматических способностях, мини-сериал Короли и мини-сериал Политиканы, мне безумно понравились роли Стэна там. Hell-Phoenix вам посоветует больше, она основатель темы, смотрела все. Но вот Сделку с дьяволом я не осилила, просто не осилила, очень низкий уровень кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, нет, там, безусловно, есть рукопашка, которую они играют с Эвансом, я просто очень утрировала. Но сложные трюки, падение-кувырок перед снятием маски, ножи, всяческие полеты, сложные прыжки, трюки на машине на мосту - все каскадеры: вот собственно ссыль на инстаграм дублера: http://instagram.com/jyou10, там видно, где были сделаны трюки дублером.

 

Rote, если фильмография Стэна вас интересует, я посоветовала бы, прежде всего, чтобы сразу составить мнение о его драматических способностях, мини-сериал Короли и мини-сериал Политиканы, мне безумно понравились роли Стэна там. Hell-Phoenix вам посоветует больше, она основатель темы, смотрела все. Но вот Сделку с дьяволом я не осилила, просто не осилила, очень низкий уровень кино.

 

Данке, прошерстим вышеозначенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaida Black, ссылку попросите у пользователя в лс.

-1

 

Сорри, видать этот пункт в правилах я пропустила))

 

Что касается Стэна, то пускаю по нему слюни еще с 2006, когда посмотрела "Сделку с дьяволом". Кино, конечно, так себе, но этот чертенок зацепил.

 

Потом пошла "Сплетница". Роль Картера очень порадовала в первых двух сезонах, в третьем уже не то. Нет, Себ отыграл замечательно, но создатели сделали его чересчур сопливым. Мне он больше нравился плохишом.

 

В "Черном Лебеде" его катастрофически мало, но запомнился, вплоть до своей клетчатой рубашки))

 

"Первый Мститель" - эта, из его ролей, моя самая любимая. Обожаю Баки! Пусть роль и типичная, но Себастьян был одной из самых ярких звездочек фильма и смотрелся рядом с Эвансом прекрасно.

 

А вот во втором Мстителе он был просто шикарен! Хотя роль и маленькая, но впечатлил больше всех, меня просто унесло радугой при виде него. Весь сеанс слюни пускала.

 

Сейчас взялась за Королей и Лабиринт. Лабиринт идет оч тяжело, а вот Короли - оч даж не плохой сериал.

 

В общем, как актер он мне нравится, талантливый парень, а внешность - это просто нечто. Для меня - идеал. Жаль, что проектов хороших у него мало, надеюсь после ПМ2 все изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковенант ужасен, но Стэн в распахнутой рубашечке мне понравился.

Большие надежды возлагаю на Политиканов и Стэна в них же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaida Black, знаю многих, кому внешность Себастиана вообще никак, ну т.е. в образе Зимнего - ащ, а так вот вообще никак. Стандарт, типа) Многих даже разочаровало снятие маски)))). А мне почему-то сразу зашло, хоть и, удивительно, не мой типаж))) Всему виной талант и обаяние))))))))

 

Rote, да-да, Политиканы, обязательно посмотрите. Там Стэн..........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elaida Black, знаю многих, кому внешность Себастиана вообще никак, ну т.е. в образе Зимнего - ащ, а так вот вообще никак. Стандарт, типа) Многих даже разочаровало снятие маски)))). А мне почему-то сразу зашло, хоть и, удивительно, не мой типаж))) Всему виной талант и обаяние))))))))

 

Каждому нравится разный тип внешности. Меня больше всего привлекает именно Себовская внешность, из всех актеров. Не скажу, что он прям красавчик, но и не скажу что он некрасивый. Да и смазливым его тоже не назовешь. У него весьма специфичные внешние данные и есть в нем что-то притягательное, что-то что вызывает интерес, цепляет. Меня он сразу зацепил, еще в Ковенанте, особенно его глаза и скулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix вам посоветует больше,

В стартовом посте темы есть перечень ролей (не фильмов), где Стэн меня безмерно радует. Так-то, если сложить работу Себастьяна и фильм, то вы правильно советуете "Королей" и "Политиканов". Я бы сверху "Архитектора" еще кинула, да.

 

Сейчас взялась за Королей и Лабиринт. Лабиринт идет оч тяжело, а вот Короли - оч даж не плохой сериал.

"Лабиринт" вообще оставляет впечатление недоработанного проекта. Вялый сериал, прям сырой.

а внешность - это просто нечто. Для меня - идеал.

Плюсану что ль :D

 

Собственно, посмотрела Капитан Америка: Другая война, где Стэна, если уж по честноку, маловато. Новот свои сцены он отыграл классно, правда, с дрЯмой пережал. Слишком много "глазок на мокром месте" для беспощадного убийцы, чья репутация пугает даже Романофф. В остальном же без претензий: отличный Стэн, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себастиану часто предрекают судьбу "второго Тома Хиддлстона", а по мне, так он отнюдь не менее обаятельный. И кто знает, в какую гору пойдёт его дальнейшая актёрская судьба: может быть, он и переплюнет Тома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, подскажите, пожалуйста, где найти Архитектора, все перерыла. Если есть к-т варианты, скиньте пожалуйста, в личку. И, насколько я поняла, фильм только на инглише? С сабами нет?

 

Эх, если бы не было так много глаз на мокром месте, девушки не сложились бы штабелями в таком количестве, почему-то это оч. работает именно в темных персонажах, такое вот контрастное противоречие. Вспоминается в связи с этим Хайден Кристенсен в Мести ситтхов, у его Энакина, когда он темным стал, тоже глаза были на мокром месте, и Джон Митчелл Эйдана Тернера, тот все три сезона рыдал, хоть и был злостным вампиром, и так это заводит все, однако)))

 

WinterBucky, а зачем с Хиддлстоном сравнивать, У Тома своя судьба и кинокарьера, только что резонанс был похожий, хотя мне кажется, резонанс от Баки посильнее долбанул))). А новых проектов у Стэна пока нет, что оч. жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу принижать СЗ, но от Лохи резонанс долбанул (с) таки сильнее, причем намного (хоть посмотреть по количеству постов в теме актеров, тут как-то до сих пор тихо весьма). Кроме того, у ЗС всего несколько сцен, хотя фильм его именем назван.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, возможно резонанс обитает не на КП, а на других ресурсах, по которым я сужу)))), и потому народ просто не считает нужным еще писать и здесь))) Но не буду с вами спорить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rote, возможно резонанс обитает не на КП, а на других ресурсах, по которым я сужу)))), и потому народ просто не считает нужным еще писать и здесь))) Но не буду с вами спорить)

 

Если актер/герой резонирует, то он резонирует везде, а не в избранных местах планеты Земля.

Но, опять же, для вас отклик громе/лучше/больше - и ок.

Сравнение изначально было некорректным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, опять же, для вас отклик громе/лучше/больше - и ок.

 

Вы хотите сказать, что интерес у меня этот актер вызвал из-за откликов и резонанса? Просто смешно. Если вас задела проблема резонанса и сравнения с Хиддлсом-Локи, то мы уже все обсудили: я не спорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WinterBucky, а зачем с Хиддлстоном сравнивать, У Тома своя судьба и кинокарьера, только что резонанс был похожий, хотя мне кажется, резонанс от Баки посильнее долбанул))). А новых проектов у Стэна пока нет, что оч. жаль.

Я тоже не знаю, зачем сравнивать, но я просто сужу по англоязычным и немецкоязычным ресурсам, там часто попадаются такие фишки, причём ещё с полным перечнем сходств, даже внешних. Согласен, у каждого своя судьба, но в целом их сравнивают по степени обаяния и влияния на зрителя, по ходу дела.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себастиану часто предрекают судьбу "второго Тома Хиддлстона"

И в чем заключается эта судьба? Просто в ветке Тома не была, не знаю.

 

Hell-Phoenix, подскажите, пожалуйста, где найти Архитектора, все перерыла. Если есть к-т варианты, скиньте пожалуйста, в личку. И, насколько я поняла, фильм только на инглише? С сабами нет?

Ой, это было полтора года назад, так что мне уже не вспомнить. Но я сейчас подниму архивы и отпишусь в личку, как что ;)

И да, кино находила только в оригинале и без субтитров.

 

Эх, если бы не было так много глаз на мокром месте, девушки не сложились бы штабелями в таком количестве, почему-то это оч. работает именно в темных персонажах, такое вот контрастное противоречие.

 

Я бы сказала, что плохиш, которого потенциально можно сделать хорошим (глаза на мокром месте как бы намекают) это же девчачий идеал, ну у многих по крайней мере таковым является. Так что тут увеличение фан-базы Стэна за счет девушек разных возростов вполне логично и ожидаемо. Ну мне хоть теперь не так грустно будет в этой теме:D

 

Вообще отрицательные персонажи зачастую достаточно харизматичны без "соплей". Это еще с литературы ползет, когда авторы наделяли антагонистов куда более тонким характером, чем протагонистов ... Чтоб не офф-топ (хе-хе) в той же "Сделке" Стэн со своим "отрицательным безумием" кладет на обе лопатки всех остальных благодаря "унылой положительности":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hell-Phoenix, ага, как найдете, так сразу киньте, буду ждать.

 

Тут вот какая штука, все говорят, включая самого Стэна, что Зимний - это отрицательный персонаж, отрицательный персонаж - это как бы Пирс))), а Зимний - реально жертва, он вообще неосознанно совершает то, что совершает. Обычно злодеи отдают себе отчет в своих поступках, даже если ими движет к-т доля безумия. А здесь я не могу назвать обнуленного Барнса злодеем. А фэн-базу множит доля виктимности, присущая этому персонажу))) В Сделке там, да, традиционный злодей со злодейской харизмой.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем заключается эта судьба? Просто в ветке Тома не была, не знаю.

Ну, в смысле, судьба любимца публики, армия Локи - армия Баки и т.п. И множество новых предложений. В общем, кратко говоря, резко возросшая звёздность-популярность (в хорошем смысле, разумеется).

Тут вот какая штука, все говорят, включая самого Стэна, что Зимний - это отрицательный персонаж, отрицательный персонаж - это как бы Пирс))), а Зимний - реально жертва, он вообще неосознанно совершает то, что совершает. Обычно злодеи отдают себе отчет в своих поступках, даже если ими движет к-т доля безумия. А здесь я не могу назвать обнуленного Барнса злодеем.

Вот это, кстати, да! Отрицательный - это когда выбор сделан тобой лично. А когда за тебя всё решают и периодически "обнуляют" (чтобы лишнего не вякнул) - это, извините, уже жертва называется.

 

Кстати, кто-то говорил здесь (сорри, забыл, кто именно), что "глаз на мокром месте уж слишком много". Не согласен, поскольку это прекрасно объясняется душевным и психическим состоянием персонажа. Когда человек силится что-то вспомнить, но у него не получается, это всегда является стрессом. Пример: у человека есть воспоминание, настолько стрёмное, что память предпочла самолично его заблокировать. Но в какой-то момент человек натыкается на что-то, что прямо или косвенно напоминает ему об этом "заблокированном" воспоминании. И тогда для этого человека начинается реальный кошмар. Так что всё тут вполне объяснимо, про глаза на мокром месте: так жить реально ОЧЕНЬ тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...