Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы 2024

Сообщение добавил Администратор,

ЧЕ 2024  

30 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом?

    • Германия
      8
    • Шотландия
      0
    • Венгрия
      0
    • Швейцария
      0
    • Испания
      11
    • Хорватия
      0
    • Италия
      1
    • Албания
      0
    • Словения
      0
    • Дания
      0
    • Сербия
      0
    • Англия
      1
    • Польша
      0
    • Нидерланды
      1
    • Австрия
      0
    • Франция
      2
    • Бельгия
      0
    • Словакия
      0
    • Румыния
      1
    • Украина
      3
    • Турция
      0
    • Грузия
      1
    • Португалия
      1
    • Чехия
      0


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Nigga NY написал:

Пошли отмазки. А зачем вы на этом внимание заостряете, если вы не расист? Заострите на Джамале, цвета кофе с молоком, или он на фоне Кросса с Нойером не так отсвечивает?

Ну словом с твоего никнэйма ты их назвал, а не я. "Пошли отмазки" кто ты мне такой что бы мне перед тобой отмазываться? Если ты нормально спрашиваешь, я могу тебе ответить, но перед тобой мне отмазываться даже не надо. Или там что то тебе доказывать, тоже не считаю нужным, так же как и тебе. Тут были высказывания пользователей с которыми я не согласен, но не вижу смысла с ними в дисскусию вступать, но на нормальные вопросы готов ответить. Но без всяких "пошли отмазки" или ещё что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что у скоттов 3/4 состава из Чемпионшипа, но похожие сборки валлийцев и североирландцев аж в плей-офф выбирались, а это выступление тянет на худшее с момента расширения Евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывеска Испания Италия интригует, надеюсь покажут хорошую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поболею от души за братьев! Вперёд, Словения! Разнесите это югославское недоразумение и позор, что у вас в соперниках! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Mighty Man написал:

Ну я знаю что в Африке не только черные живут. Странно что ты за мои слова прицепился! Я сказал смотря на Францию чувство что чемпионат Африки.

А смотря на российских тех же борцунов, чувство, что сборная моей исторической родины из Баку. Вообще так напомню, что француз - нация политическая, как американцы и россияне. 

А так вообще не превращайте тему в очередной балаган. 

17 часов назад, Gerc0g написал:

понятно, что у скоттов 3/4 состава из Чемпионшипа, но похожие сборки валлийцев и североирландцев аж в плей-офф выбирались, а это выступление тянет на худшее с момента расширения Евро

Пора им закрыть лавочку и пусть выступают единой Британской Сборной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Mighty Man написал:

Ну словом с твоего никнэйма ты их назвал, а не я. "Пошли отмазки" кто ты мне такой что бы мне перед тобой отмазываться? Если ты нормально спрашиваешь, я могу тебе ответить, но перед тобой мне отмазываться даже не надо. Или там что то тебе доказывать, тоже не считаю нужным, так же как и тебе. Тут были высказывания пользователей с которыми я не согласен, но не вижу смысла с ними в дисскусию вступать, но на нормальные вопросы готов ответить. Но без всяких "пошли отмазки" или ещё что то

Ой ой ну, ну что мы такие нежные то...Чуть начинает сбоить картина мира, где у нас с одной стороны сборная Африки, а с другой бундестим с парой засвеченных при рождении игроков, а через одного турки, ну да ладно, так можно, свои же, сразу ты "кто такой"? Я? Человек, я тоже слегка расист, чуточку лицемер, как и вы, просто в отличии от вас я себе не вру, и стараюсь быть последовательным. А вы нет. Вздыхая о сокращающейся популяции чистокровных немцев в детско-юношеском спорте, вы себя спросите, а отчего вы не создали шестерых фрау и герров для восполнения генофонда? Кто размножается, желательно в стесненных условиях жизни, для мотивации, тот и играет в футбол, дя и вообще тому мир достается в итоге. Как-то так всё устроено.

9 минут назад, Gerc0g написал:

югославское недоразумение

f6fb6e6d99b03aec993ceaab5a55c846.gif

Это как? Часть бывшей Югославии, против другой части бывшей Югославии. Как это у вас в мозг умещается?

Сербы вперед, хотя словенцы оставили приятное впечатление. Шишкин крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nigga NY написал:

Это как? Часть бывшей Югославии, против другой части бывшей Югославии. Как это у вас в мозг умещается?

Да, тут можно сразу педалью пол дописать то, из-за чего очередной скандал в котором замешаны Хорватия и Албания с одной стороны и Сербия с другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gerc0g написал:

Словения (и Хорватия) - пост-Югославия здорового человека, её честь и гордость. Сербия же пост-Югославия курильщика, её главный позор и чёрная овца (но при этом, разумеется, Косово це Сербия)

Давай тут без разжиганий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В футболе даже игроки ерундой страдают, вместо того что бы сконцентрироваться на футболе, скандируют оскорбления какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  То чувство когда зашел почитать о футболе, а здесь очередной политический топик 🫣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gerc0g написал:

Словения (и Хорватия) - пост-Югославия здорового человека, её честь и гордость. Сербия же пост-Югославия курильщика, её главный позор и чёрная овца (но при этом, разумеется, Косово це Сербия)

А черно-белый мир. Ну хорошо, что вы выбрали сторону "света" и теперь болеете за грузин. 

Игрушка искрит прям. Чувствуется столкновение зла и добра. 

6 минут назад, ЦыганскийКосмодесант написал:

То чувство когда зашел почитать о футболе, а здесь очередной политический топик 🫣

Ну как без того, чтоб не пнуть "черную" овцу.

Чую будет гол. Но только один. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбольный матч этих сборных был бы гораздо интереснее, лучшие баскетболисты мира Йокич vs Дончич. А пока, РПЛ какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Nigga NY написал:

Сербы вперед

Особо не интересовало это евро. Но почитав здесь некоторые комментарии с душком политоты - чисто из-за принципа буду болеть за Сербию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радует, что на этом Евро снова возвращаются дальние удары, вместо жгучего желания довести мяч до двух метров от ворот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрович достал. Ну попади ты уже.

Пффф...да блин. Ну точно братушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словенцы конечно же наиграли на гол, неплохо разыграли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митрович да что с тобой не так. Емае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко Сербию, если сегодня проиграют, будут у них шансы выйти из группы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slanselap написал:

Словенцы конечно же наиграли на гол, неплохо разыграли. 

Ну сербы тогда на два, по второму тайму точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty Man написал:

Жалко Сербию, если сегодня проиграют, будут у них шансы выйти из группы? 

с третьего места выходили с 3 очками. и в 16-м, и в 21-м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mighty Man написал:

Жалко Сербию, если сегодня проиграют, будут у них шансы выйти из группы? 

Да, еще будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря Шешко тренер снял, ох зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво мужик на повторе разливает. *Взгляд порицания* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...