Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы 2024

Сообщение добавил Администратор,

ЧЕ 2024  

30 проголосовавших

  1. 1. Кто станет чемпионом?

    • Германия
      8
    • Шотландия
      0
    • Венгрия
      0
    • Швейцария
      0
    • Испания
      11
    • Хорватия
      0
    • Италия
      1
    • Албания
      0
    • Словения
      0
    • Дания
      0
    • Сербия
      0
    • Англия
      1
    • Польша
      0
    • Нидерланды
      1
    • Австрия
      0
    • Франция
      2
    • Бельгия
      0
    • Словакия
      0
    • Румыния
      1
    • Украина
      3
    • Турция
      0
    • Грузия
      1
    • Португалия
      1
    • Чехия
      0


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Jdalker написал:

Ну надо сказать, что для команды в которой два сорокалетних деда отыграли два крайних матча по 120, портиши держались наравне с сборной бегунков - это неплохо. Вот сборная бегунков конечно капитальный саутгейт, который и дает результат. Они вообще кого-нибудь перед полуфиналом потеряли или там все будут? 

 

Сегодня, конечно, за Швейцарию. За футбол! 

Пацаны, кажется, я точно проклят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал мечты всё ближе)))я правда предсказывая его отдал победу англичанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nigga NY написал:

Бггг...

Они не могли. 

Ты можешь сколько угодно это повторять как попугай, но суть в том, что они не были уставшими, а Англия легко продавливалась когда надо. Как только Швейцария включалась серьёзно и переставала катать вату, то шли острые моменты один за другим. А потом они сразу же вставали как пешеходы, что вообще не похоже на них. Футбол всё показал, красные сами сдали матч. Классический пример кармы.

Ну и косолапым ещё ноги надо поменять. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швейцария как и Словакия сами слили катку. Слишком много пассивности. И это против такой инертной и медленной Англии. Поделом, что тут сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jdalker написал:

Пацаны, кажется, я точно проклят.

Бан в треде.

С этими антифутболистами у меня полная жопа в туре по прогнозам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dark_Hierophant написал:

Ты можешь сколько угодно это повторять как попугай, но суть в том, что они не были уставшими, а Англия легко продавливалась когда надо. Футбол всё показал, красные сами сдали матч.

Ты можешь сколько угодно повторять, что они не стали, посмотрев их предыдущие матчи, но футбол с людьми так не работает, и не могли они взять за шкирку англичан и возить их 90 минут выиграв со счетом 17-0. Это тебе кажущаяся реальность у экрана. Что матч и подтвердил с голом Сака. В футболе побеждает не тот кто играет лучше, а тот кто выигрывает. 👆

8 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Ну и косолапым ещё ноги надо поменять.

Вот вот, это и отличает ФИФУ от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nigga NY написал:

Ты можешь сколько угодно повторять, что они не стали, посмотрев их предыдущие матчи, но футбол с людьми так не работает, и не могли они взять за шкирку англичан и возить их 90 минут выиграв со счетом 17-0. Это тебе кажущаяся реальность у экрана. Что матч и подтвердил с голом Сака. В футболе побеждает не тот кто играет лучше, а тот кто выигрывает. 👆

Какие-то литры воды непонятной. Швейцария большую часть времени играла в антифутбол, как только они включались - Англия просаживалась и позволяла себя возить. Потом красные сразу же возвращались к антифутболу вместо того, чтобы додавить в ответ на британский ватокат. Чтобы этого не видеть надо быть слепым или первый матч на Евро посмотреть.

Гол Саки максимально закономерен, вместо давления чуваки отдали мячик и уселись в ожидании, хлопая глазками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полевой командир в студии и Губошлеп, да, вот это зрелище=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Бан в треде.

С этими антифутболистами у меня полная жопа в туре по прогнозам)))

😎

21 час назад, Jekse написал:

6 июля 2024. 18:00. Англия - Швейцария 1:1 (победа Англии)

baby-scream-yeah.gif

Но уже будто нет толку, Орандж впереди на парсек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jekse написал:

😎

baby-scream-yeah.gif

Сначала хотел выписать тебя из бро, но лучше выпишу швейцарцев из футболистов. 😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dark_Hierophant написал:

Какие-то литры воды непонятной. Швейцария большую часть времени играла в антифутбол, как только они включались - Англия просаживалась и позволяла себя возить. Потом красные сразу же возвращались к антифутболу вместо того, чтобы додавить в ответ на британский ватокат. Чтобы этого не видеть надо быть слепым или первый матч на Евро посмотреть.

Это ты просто футбол смотришь, сборных, как контент в нетфликсе, а я с 98-го года, и в курсе, что твой так называемый антифутбол от швейцарцев, был предсказуем если они хотели пройти дальше. Вчера немцы очень сильно и много давили испанцев и потом подсдохнув, в конце второго овертайма, тупо прозевали момент и всё. Ты знаешь сколько сил нужно тратить на такое "давление", когда против тебя не сборная ФНЛ играет? Подумай над этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я молился на Швейцарию, но бритиши слишком вязкие. Всё-таки, пропустили по минимуму, не дают играть ни себе, ни людям. Такое чтоб перекусить нужно быть супер-топом. Якин Хгару маловато класса еще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nigga NY написал:

Это ты просто футбол смотришь, сборных, как контент в нетфликсе, а я с 98-го года, и в курсе, что твой так называемый антифутбол от швейцарцев, был предсказуем если они хотели пройти дальше. Вчера немцы очень сильно и много давили испанцев и потом подсдохнув, в конце второго овертайма, тупо прозевали момент и всё. Ты знаешь сколько сил нужно тратить на такое "давление", когда против тебя не сборная ФНЛ играет? Подумай над этим. 

Какой-то позорный флекс 98 годом и нетфликсом, соберись. Хотя ты уже давно поплыл с фифой.

Цитата

твой так называемый антифутбол от швейцарцев, был предсказуем если они хотели пройти дальше

Предсказуем был слив при несвойственном футболе и нежелании играть, о чём сразу и сказал.

Поэтому у меня нет никакой злобы на английских говнарей, они играли как всегда, швейцарцы сами отдали игру. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dark_Hierophant написал:

но лучше выпишу швейцарцев из футболистов

Хоккейная сборная закурила сигару. Они все еще лучше чем эти ногомячисты. Они хоть снова серебро урвали в этом году. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Какой-то позорный флекс 98 годом и нетфликсом, соберись. Хотя ты уже давно поплыл с фифой.

Ты как обычно, как дело доходит до конкретики скатываешься в детский сад из интернета, с рофлами и мемасами, а по делу никак.

 

7 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Предсказуем был слив при несвойственном футболе и нежелании играть, о чём сразу и сказал.

Какой такой несвойственный швейцарцам футбол, ты разглядел? Ты матч с немцами их смотрел? Ну так для понимания, как эта командами играет с топами, коим она не является? Ты посмотрел, как растерзали труп итальянцев и решил, что по такой же схеме всё пройдет с "английскими" пешеходами, но с чего?  Ну и как бы может ответишь отчего во втором тайме, они кроме одного гола так ничего и не выжали из включаемого "свойственного" футбола? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nigga NY написал:

Ну и как бы может ответишь отчего во втором тайме, они кроме одного гола так ничего и не выжали из включаемого "свойственного" футбола? 

Вот именно что как только швейцарцы начинали надавливать и переставали ходить пешком, то бриты вставали у ворот и позволяли изейше себя раскатывать. А потом начиналось очередное пешеходство. Отрезки были слишком короткие, они сами обратно возвращались к антифутболу. Никаких "не было сил" там не было и близко. Доходились в основное. Доходились в дополнительное. Слились. Абсолютно закономерно.

Ну и про кривоногих я уже писал, не вижу смысла повторяться. 

7 минут назад, Nigga NY написал:

Ты как обычно, как дело доходит до конкретики скатываешься в детский сад из интернета, с рофлами и мемасами, а по делу никак.

Ну нельзя же так позорно проецировать, лол. Это ты в ответ начал постить полнейшую чушню про то, что это не фифа и я как-то не так смотрю футбол, а вот ты то у истоков игры стоял. Прекращай убого чсвшить, ты не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Вот именно что как-то швейцарцы начинала надавливать и переставали ходить пешком, то бриты вставали у ворот и позволяли изейше себя раскатывать. А потом начиналось очередное пешеходство. Доходились в основное. Доходились в дополнительное. Слились. Абсолютно закономерно.

Ну и про кривоногих я уже писал, не вижу смысла повторяться. 

Ну я тебе и пишу, что они не могли, постоянно давить, бритов, а ты утверждаешь, что не хотели, но с чего такая уверенность? Про то и аналогия про ФИФУ, что тут не вдавишь кнопку, чтоб газу добавить и играть в бей беги, дави, круши 120 минут. Так это не работает, так не бывает, особенно если против тебя соперник выше классом. Че непонятно?

 

11 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Ну нельзя же так позорно проецировать, лол. Это ты в ответ начал постить полнейшую чушню про то, что это не фифа и я как-то не так смотрю футбол, а вот ты то у истоков игры стоял. Прекращай убого чсвшить, ты не умеешь.

Ну ты же проецируешь свои фантазии о "свойственности" игры швейцарцев, на реальную игру сборной сыроделов? Чем я хуже? Че там с немцами то было? Не? Не смотрел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАХАХАХАХХА ХОРОЩ РОДСТВЕННИЧКИ 0-1 ТУРЦИЯ ПОВЕЛА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Nigga NY написал:

Ну ты же проецируешь свои фантазии о "свойственности" игры швейцарцев, на реальную игру сборной сыроделов? Чем я хуже? Че там с немцами то было? Не? Не смотрел? 

Я ничего не проецирую, я говорю по делу на основе матчей. В ответ прилетела твоя чушня, а следом и стрелочки. И потом ещё он же про детский сад пишет, ну клоунство.

16 минут назад, Nigga NY написал:

Че там с немцами то было? Не? Не смотрел? 

И чо там было? Внезапно не ватокатная, а плотно атакующая доминирующая Германия (это типа должно быть равно тухлой Англии, лол?) и внятный прессинг в обороне от Швейцарии. И такой деревянности в атаке там никто не исполнял, кстати, концентрировано атаковали. А у немцев, парадокс, тоже не хватило внятной реализации и с испанцами. Проблема отсутствия топ форварда очевидна.

16 минут назад, Nigga NY написал:

Ну я тебе и пишу, что они не могли, постоянно давить, бритов, а ты утверждаешь, что не хотели, но с чего такая уверенность? Про то и аналогия про ФИФУ, что тут не вдавишь кнопку, чтоб газу добавить и играть в бей беги, дави, круши 120 минут. Так это не работает, так не бывает, особенно против тебя соперник выше классом. Че непонятно?

Разница в давить между 120 минутами и 12 минутами огромная. Швейцария именно что прекращала практически сразу после 2-3-4 атак во временном всплеске, хотя прекрасно видно, что бриты готовы были и дальше сидеть в обороне и позволять куролесить вокруг штрафной. Как только Швейцария откатывалась к центру или назад - подрубали немного прессинга и швейцарцы сразу такие "лан". Они не не могли пойти в атаку снова, а не хотели. Англия вообще большую часть времени не атакует внятно, а катает пыль, от чего ты там уставать должен. Прекрати уже писать чушь про фифу и кнопки, челы топ атлеты и выдерживают высочайшую нагрузку. Предыдущий матч Швейцарии относительно легкий, а скорости у Англии низкие в контексте целого матча по темпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Dark_Hierophant написал:

ну клоунство.

 

14 минут назад, Dark_Hierophant написал:

внятный прессинг в обороне от Швейцарии. 

 

14 минут назад, Dark_Hierophant написал:

подрубали немного прессинга и швейцарцы сразу такие "лан".

Всё что нужно знать о твом понимании происходящего на поле. Ну я так понял матч с немцами ты не смотрел. Че не включали "свойственную" игру, чтоб покуролесить у штрафной немцев?

 

14 минут назад, Dark_Hierophant написал:

хотя прекрасно видно, что бриты готовы были и дальше сидеть в обороне и позволять куролесить вокруг штрафной.

Кому видно тебе с экрана, футболистам на поле или Якину у бровки? "Крестик дави".

 

14 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Швейцария именно что прекращала практически сразу после 2-3-4 атак во временном всплеске

 

14 минут назад, Dark_Hierophant написал:

челы топ атлеты и выдерживают высочайшую нагрузку.

Ты топ атлет? Что ты знаешь о топ нагрузках? Сколько нужно сил на 2-3-4 всплеска, чтоб куролесить у штрафной бритов? В килоджоулях, минуте так к 110? 

 

14 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Они не не могли пойти в атаку снова, а не хотели.

Чем докажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший матч Турки - Нигерланды. Интересно, за кого болеют находящиеся на трибуне Леви и Джекман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арда Гюлер претендует на звание MVP этого Евро. В 19 лет оказывает максимальное влияние на игру сборной. У парня быстрые мозги и отличная техника, потенциал для суперзвезды в будущем. Одно из ярких пятен этого турнира (ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nigga NY написал:

Ты топ атлет? Что ты знаешь о топ нагрузках? Сколько нужно сил на 2-3-4 всплеска, чтоб куролесить у штрафной бритов? В килоджоулях, минуте так к 110? 

14 минут назад, Nigga NY написал:

Чем докажешь?

14 минут назад, Nigga NY написал:

Кому видно тебе с экрана, футболистам на поле или Якину у бровки? "Крестик дави".

Снова вода из клоунской фляги и никакой конкретики по игре. А такие были флексы про матёрого аналитика. Чем занимался то с 98 года? Позорился в интернете?

14 минут назад, Nigga NY написал:

Ну я так понял матч с немцами ты не смотрел.

Твои попытки понять элементарное уже провалились на попытках объясниться за швейцарию и моментальном сливе кнопочками. Так что можешь не продолжать и не позориться новыми фантазиями, на дно ты быстро погрузился. По классике, впрочем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...