Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Перл Харбор (Pearl Harbor)

Рекомендуемые сообщения

Тем кто не видел фильм " Перл Харбор" советую посмотреть. Первый раз посмотрел его в 2004 г., но иногда с удовольствием пересматриваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 646
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Непредсказуемость развития событий, игра актеров на высоте, можно смотреть в любом коллективе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непредсказуемость развития событий, игра актеров на высоте, можно смотреть в любом коллективе.

Что же там непредсказуемого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigra123, как это что?) Японцы разносят американский флот.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и пафосное кино, интересные моменты есть, разок можно посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уровень пафоса там зашкаливает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уровень пафоса там зашкаливает.

 

он там не зашкаливает...он буквально выплёскивается из экрана и динамиков и заползает зрителю в глаза и уши, соответственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он там не зашкаливает...он буквально выплёскивается из экрана и динамиков и заползает зрителю в глаза и уши, соответственно :)

 

Да, такая формулировка точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивый и милый фильм!!! Как всегда патриотический, что в духе американцев)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пафос пафосом, но сцена воздушной атаки одна из лучших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только увидела , что у этого фильма столько номинаций на малину

Перл Харбор в свое время очень мне понравился , в Джоша Хартнетта даже почти влюбилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только увидела , что у этого фильма столько номинаций на малину

Перл Харбор в свое время очень мне понравился , в Джоша Хартнетта даже почти влюбилась

Да, и кучка номинаций на Оскар. При чём даже в одной 100%-ая победа:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, только через чур сопливый. Взрывы и напряжённые моменты сняты очень хорошо, прям по Бэйвски.

 

Бэкинсейл тут великолепна, фактически сразу после этого фильма она меня и привлекла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный фильм, только через чур сопливый. Взрывы и напряжённые моменты сняты очень хорошо, прям по Бэйвски.

 

Бэкинсейл тут великолепна, фактически сразу после этого фильма она меня и привлекла

Меня тоже. Она там восхитительна:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это по моему один из первых фильмов, в которых она более или менее засветилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Бэкинсейл тут великолепна, фактически сразу после этого фильма она меня и привлекла

 

И меня привлекла :), правда после Хартнетта, конечно , а Аффлек мне в этом фильме совсем не понравился , его номинация на малину вполне заслужена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы вся вырезанная расчлененка присутствовала бы в прокате и был бы рейтинг R, мое бы отношение к этому сопляку не изменилось бы.

 

http://www.movie-censorship.com/report.php?ID=1971890

 

Да, и кучка номинаций на Оскар. При чём даже в одной 100%-ая победа:wow:

 

что вышло унижением для брукхаймера с его амбициями повторить наградной и кассовый успех "титаника" - 449 лямов, 3 технических номинации и 1 за песню. куарон и то взял 7 из 10.

 

как все таки сложно снимать на натуре и с макетами, какой титанический труд проделали бэй и брукхаймер, еще бы и историю мужскую, а не про любовь и был бы шедевр, не хуже "райана" и "лодки".

Изменено 10.03.2014 06:00 пользователем gearswik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня привлекла :), правда после Хартнетта, конечно , а Аффлек мне в этом фильме совсем не понравился , его номинация на малину вполне заслужена

 

Аффлек тут такой же хлюпик, как и в Армагеддоне, но там его не номинировали. Странно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, давно уж смотрел, до сих пор помню самые эффектные моменты - Бэй таки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как все таки сложно снимать на натуре и с макетами, какой титанический труд проделали бэй и брукхаймер, еще бы и историю мужскую, а не про любовь и был бы шедевр, не хуже "райана" и "лодки".

 

Чё за лодки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших фильмов Майкла Бэя, очень хороший фильм во всех отношениях, очень трагическая история двух лётчиков, Бен Аффлек кстати очень классно сыграл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за лодки ?

 

петерсена 1982 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы и историю мужскую, а не про любовь и был бы шедевр

Эмм...Про геев что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

петерсена 1982 года

 

И вы ставите его в один ряд с Раяном ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...