Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хитмэн (Hitman)

Рекомендуемые сообщения

Пойду только поглазеть, как Вин Дизель скачет. Зарекомнедовал он себя отлично, поэтому мне уже интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрю с удовольствием.Игра захватывающая,интересная.Надеюсь в скором времени тоже самое можно будет сказать о фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игру не играл, но посмотрю, т.к. сюжет игры нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь проект не интересен из-за присутствия там Вина Дизеля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль, возможно, идеально подошли Тиль Швайгер или тот же Пол Бетани. С Дизелем все будет по-другому и вообще нельзя мешать 2 мира игры+суперзвезды, т.к. лучше всего сделать, пригласив на главную роль неизвестного актера, но очень похожего на игро-прототипа. А судить по лысине, пардон, так и Куценко с Бонарчуком порекомендовать можно. В сам проект я не верю, т.к. игра больше походила на "Леон", а фильм в лучшем случае будет зубодробительным боевиком. Без всякого намека на скрытность главного героя. В Голливуде нашли еще одну лазейку, чтобы заработать бабла.

 

На последок можно процитировать Дж. Клуни - “Большинство фильмов – полный отстой, но на них уже есть готовая аудитория”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сам проект я не верю, т.к. игра больше походила на "Леон", а фильм в лучшем случае будет зубодробительным боевиком.

 

Ну знаешь, чем мне игра нравится, тем, что из неё очень легко можно сделать зубодробительный боевик :) А Дизель, если фильм получится удачный, то Eidos заявила, что выпустит следущего Хита с рожей Вина Дизеля. Меня это устраивает, ибо Дизель не очень большой, это не Шварц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее мое сообщение в этом топике на тему "кто на кого похож и кто бы кого сыграл".

 

На фото - Дэвид Бэйтсон, озвучивавший 47-го во всех играх серии.

opr0023J.jpg.2c4f24d4af64e6582e6b56fcc6e3fb8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Donnie

 

Я сначала обалдел, когда увидел фото, но потом вспомнил, что разработчиков КИ, нередко вставляют самих себя в качестве главных героев(MAx Payne 1). Судя по фотке здесь пошли по голливудскому сценарию, когда помимо голоса очень много взяли и от внешности "прототипа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, наконец лапы голливудских продюссеров добрались и до одного из моих любимейших героев. Остается пожелать им (продюссерам) в ближайшее время убиться об стенку...если фильм окажется провальным, в чём я практически уверен :( Искренне надеюсь, что не получится очередная штамповка и сценаристы не станут отходить от сюжета оригинала (я подразумеваю, к примеру, ввод в сюжетную линию какой-нибудь "подруга-главного-героя-с-классной-фигурой-и-отсутствием-мозгов", которую как это часто бывает, выкрадет главный злодей). 47-ой в игре - абсолютный одиночка, а потому и в фильме необходимо создать образ бездушного убийцы, которому не свойственны эмоции. Как тут уже было неоднократно сказано, и я не могу с этим не согласиться, у Дизеля ничего не выйдет. Надеюсь, я ошибаюсь, но ИМХО получится а-ля Риддик в красивом костюме и ничего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю В. Дизеля мне кажется он все испортит, но фильм посмотреть все же хочется, хотя и с некоторыми опасениями что снимут очередной фильм уровня "шедевров" У.Болла который занят очередной экранизацией (хотя наверное зря я так, режиссер у этого фильма неплохой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм буду точно смотреть! Игра нравится и Вин Дизель тоже... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра не нравится и Дизель тоже не нравится, но посмотрю! есть подозрение, что всё будет не так уж и плохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мало играла в комп.игры. но в Хитмена играла. не могу сказать, что очень заитересована фильмом. но интерес все же есть, сравнить всегда хоца.

Вин Дизель кажется немного низковатым или широковатым для этого героя. но вот лысиной они схожи).

надеюсь, удастся посмотреть на двд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель кажется немного низковатым или широковатым для этого героя. но вот лысиной они схожи).

надеюсь, удастся посмотреть на двд.

Дизель и Хитмэн несовместимы. На мой взгляд, лысины у них как раз абсолютно разные. Продюссеры решили не париться с "кастингами-шмастингами", а просто взяли одну из самых популярных нынче лысин с предположением, что народ на это купится... и, к сожалению оказались правы :( Хотя если бы провели поиск, то можно было бы найти идеальную кандидатуру. Ко всему прочему у Дизеля слишком яркая и запоминающаяся внешность для этой роли. Вобщем полный бред. Вина не представляю без белых глаз и круглых очков... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель и Хитмэн несовместимы. На мой взгляд, лысины у них как раз абсолютно разные.

Лысины у них разные? Хоть у кого нибудь в Голливуде еще есть лысина из тех, кто сможет потянуть главгероя экшена? Тут уж не до выбора.

Продюссеры решили не париться с "кастингами-шмастингами", а просто взяли одну из самых популярных нынче лысин с предположением, что народ на это купится... и, к сожалению оказались правы :( Хотя если бы провели поиск, то можно было бы найти идеальную кандидатуру.

Вроде как движимой силой проекта является сам Дизель, так что продюссерам так или иначе пришлось соглашаться на его кандидатуру. Не было бы его, не было бы и экранизации.

Ко всему прочему у Дизеля слишком яркая и запоминающаяся внешность для этой роли. Вобщем полный бред.

Ну да, сам 47-ой ну прям такая незаметная внешность - лысый гвоздь под 1.90, накаченный не намного слабее Дизеля. Это вам не День Шакала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сам 47-ой ну прям такая незаметная внешность - лысый гвоздь под 1.90, накаченный не намного слабее Дизеля. Это вам не День Шакала.

 

Да уж, ещё и штамп на лысине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Ну да, сам 47-ой ну прям такая незаметная внешность - лысый гвоздь под 1.90, накаченный не намного слабее Дизеля. Это вам не День Шакала.

Под словами "яркая внешность" я имел ввиду черты лица, а вооюще, может я не так выразился, но Дизель - это не Хитмен и всё.(естественно ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и постер подоспел,

лучшее качество ищите на соответствующей страничке кинопоиска

560188429_.jpg.d118772199df50308bb4a0b5f55dd0ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне задний план не нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне задний план не нравится...

Ага. Согласен. Подозрительно выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фильм который год :) Но удручает выбор Вин Дизеля... :sad: С его то посредственной игрой... Ни одного хорошего фильма с ним не знаю... Одни бездумные экшены... Хотя, может Hitman таким и будет... Не хотелось бы... Джейстон Стэтон в роли 477 был бы гораздо лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни бездумные экшены... Хотя, может Hitman таким и будет...

 

Бог ты мой, как они могут превратить Хитмэна, такую высокоинтеллектуальную игру, с таким замысловатым и прароботанным сюжетом в бездумный экшн, я этого не переживу, такой философский труд, да в экшн, куда катится наш мир.

 

Харизмы у Вина больше, чем у всех Стэтхэмов вместе взятых, мож ещё Дэнни ДэВито надо было взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и какой это Хитмэн? Нет, я расстроен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой, как они могут превратить Хитмэна, такую высокоинтеллектуальную игру, с таким замысловатым и прароботанным сюжетом в бездумный экшн, я этого не переживу, такой философский труд, да в экшн, куда катится наш мир.

 

Харизмы у Вина больше, чем у всех Стэтхэмов вместе взятых, мож ещё Дэнни ДэВито надо было взять...

Да уж, харизма хоть куда, аж мозг сквозь лысину просвечивает :) Но уж на "высокоинтеллектуальную игру" (я имею ввиду Вин Дизеля) никак не тянет... А жаль, лысина неплохая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то пижон (даже на стилягу не тянет), сами видите откуда... слабоват для Хитмэна... это впечатление от постера!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...