Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хитмэн (Hitman)

Рекомендуемые сообщения

"Hitman"

kinopoiskruhitman520x76xv2.jpg

Режиссер Ксавьер Генс

Сценарий Скип Вудс

В главных ролях Тимоти Олифэнт, Дугрей Скотт, Ольга Куриленко, Роберт Кнеппер и др

О чём?

Экранизация одноименной компьютерной игры.

Наемный убийца сам становится мишенью, когда оказывается втянут в политический заговор. По его следам идут Интерпол и ГРУ. Зажатый меж двух огней, он должен выяснить, кто и почему его подставил.

Об игре

О фильме

Ну что вы думаете? Это будет такая же неоправдавшая ожиданий экранизация игры или, наконец, снимут что-то стоящее? :)

Отзывы после просмотра

kinopoisk.ru-Hitman-567x380-562566.jpg.969b5039bce3fa5045e3817aa381484d.jpg

kinopoisk.ru-Hitman-600x375-572136.jpg.376ddbcaaa6e48e536673dcd1cbad6f0.jpg

kinopoisk.ru-Hitman-1200x788-590556.jpg.b157e98aef1498a088b26c6561d4367e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кажись Дом. Сена всё-таки Рыбу меч снимал, ну да ладно. Фильм может быть и неплохой будет, Вин похож на сорок седьмого своей лысиной, да и как актер нормальный, может и удастся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, на роль хитмана больше подошел Джейсон Стетхем (Перевозчик) . Хитман, судя по игре, не был таким амбалом, а был неприметной и незаметной личностью сливающейся с толпой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, конечно, что нет, но мне кажется ничего потрясающего из этого проекта не выйдет :( Наверное, превратится всё это дело в очередной какой-нибудь детективный боевик (триллер) и так в памяти у всех и останется (точнее, не останется).

 

А Дизель, по-моему, и вправду на роль Хитмена не идёт... Вот побрить бы налысо Кристиана Бейла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, на роль хитмана больше подошел Джейсон Стетхем (Перевозчик) . Хитман, судя по игре, не был таким амбалом, а был неприметной и незаметной личностью сливающейся с толпой!

Согласен, но Стетхема я не назову незаметной личностью. Мышщ у него тоже хватает. Есть одно НО, Хитмен не дерётся ногами, руками в огромном кол-ве, а Стетхем ещё как дерётся :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная экранизация игры? Не интересно. Единственное, что может привлечь, это Дизель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень нравилась. Примерить на себе костюм киллера, душить всяких лузеров...ммм...Навряд ли экрнаизации удастся избежать повторов "Леона" и ко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вин немного и великоват для code name 47, но незаметен лысый только в игре, как с таким лицом, а главное со штампом на лысине можно быть незаметным? Стэтхэм никаким местом сюда не подлазиет - актер хороший, там где его видел порадовал, но здесь звезда нужна, а Джейсон , мягко говоря не тянет - поэтому выбор Дизеля мне кажется очень удачным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hitman Codename 47 - первые похождения 47 стали шедевром на голубых геймерских экранах. Слабая графика, кривое управление и отсутствие свободы выбора с головой окупались по-настоящему ЛЕОН'овской атмосферой, безумным драйвом, реками крови, и ...

 

Он не пьет молоко. Не спит в черных очках. Не тренирует Портман и не выращивает растение. Он не Леон. Тем не менее, он - профессиональный киллер. В объективе: Сорок седьмой и его фирменный штрих-код на затылке. Да, что там говорить, это просто один из самых ярким компьютерных антигероев.

 

На счет экранизации я спокоен. Вин Дизель - идеальная кандидатура: харизматичный, умный, талантливый, с слегка хрипловатым голосом и, самое главное, с идеально лысый черепушкой, на которой штрих-код будет смотреться просто шикарно.

 

Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А Дизель, по-моему, и вправду на роль Хитмена не идёт... Вот побрить бы налысо Кристиана Бейла...

За что так Бейла? Не надо! Дизель, значит Дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, ждем. Это же Хитман. Интересно будет услышать новости про сюжет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, конечно, что нет, но мне кажется ничего потрясающего из этого проекта не выйдет :( Наверное, превратится всё это дело в очередной какой-нибудь детективный боевик (триллер) и так в памяти у всех и останется (точнее, не останется).

 

А Дизель, по-моему, и вправду на роль Хитмена не идёт... Вот побрить бы налысо Кристиана Бейла...

 

 

 

Да ты что! Бейла на лысо... :ohmy: А как вам кандидатура подкаченного Игоря Матвиенко? Ток серьёзно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, на роль хитмана больше подошел Джейсон Стетхем (Перевозчик) . Хитман, судя по игре, не был таким амбалом, а был неприметной и незаметной личностью сливающейся с толпой!

Полностью согласен. Его всегда и представлял в этой роли. Ну и Дизель не самый худший вариант.

МИРС

Да ты что! Бейла на лысо... :ohmy: А как вам кандидатура подкаченного Игоря Матвиенко? Ток серьёзно... :)

Ага может уже лучше Федю Бондарчука :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, именно Матвиенко! Крючковатый нос, неприятный взгляд...уфф...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Его всегда и представлял в этой роли. Ну и Дизель не самый худший вариант.

МИРС

Ага может уже лучше Федю Бондарчука :lol:

С Федей-это круто придумано. Думаю Дизель хорошо подойдёт к этой роли. Однако постеры фильма похож на постеры игры с приклеиной в фотошопе головой Дизеля, отсюда идут мысли, что фильм ой как не скоро увидим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скоро, не скоро, думаю где - то в конце 2007 года, если только постер пока есть и Вин Дизель, они наверное щас сценарий пишут и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно интересно посмотреть, что из этого получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока никакого интереса не испытываю, но ролик может всё изменить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из игр серии самый интересный сюжет у первой части.

Но в принципе идея переноса киллер-симулятора на большой экран не кажется мне привлекательным. Дизель ничем не похож на Сорок Седьмого, кроме лысины. Фактура не та. Ей-Богу, если я увижу Дизеля в строгом классическом костюме и при галстуке, боюсь, не сдержу смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я и заблуждаюсь, но фигура Дизеля никак не укладывается в моём представлении образа профессионального убийцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да... Бэйл очень похож на этого персонажа (внешне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да... Бэйл очень похож на этого персонажа (внешне).

 

На 47ого Бэйл похож, это каким местом? Внешне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Брюс был помоложе... подошел бы.

1kinopoisk_image_php.thumb.jpg.bc8f9c4620f4eb7478977d630f8a3574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень интересно! Игра мне понравилась. Так что ждать буду. А на главную роль, имхо, подошёл бы Джейсон Стэтхем. Очень интересно узнать о чём будет фильм. Жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 47ого Бэйл похож, это каким местом? Внешне?

А ты побрей аватар Zeke налысо, разве не похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...