Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Щелкунчик и Крысиный король 3D (The Nutcracker in 3D)

Кто уже посмотрел "Щелкунчика", колитесь, как оно?  

216 проголосовавших

  1. 1. Кто уже посмотрел "Щелкунчика", колитесь, как оно?



Рекомендуемые сообщения

Вот такую табличку я нашёл для тех, кому интересны крупнейшие в индустрии провалы.

 

Спасибо за ссылку.

Не могу понять никак, о чем разговоры идут - сказка, не сказка, триллер, не триллер...

 

Это как раз неважно, было бы хорошо сделано. Имха, основная беда в том, что потерялся Андрон во времени - заигрывание со взрослой аудиторией с помощью насмешек над Уорхолом, Аллочкой, Киркоровым, Эйнштейном и фашистами, а с детской - "жесть", "Склеил", "голимый", "придурки" и прочим - не просто глупо потому что это всё безнадёжно устарело, а по-настоящему отвратительно.

Ладно от добрых людей 4-5-6 баллов...но 9-10...Видимо, те же люди, чьи отзывы поудаляли со страницы фильма из-за подозрений в мультиаккаунтинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще не понравился. Во-первых бросилась в глазах просто отвратительно серая картинка, тридэ весьма слабый.

Во-вторых, неизменно, враги либо аллегория на коммунизм, либо на национал-социализм, тут второе.

Третье, Юля Высоцкая просто откровенно раздражала.

Четвертое, просто весьма слабый и заезженный сюжет. Многие моменты просто бесстыдно потырены из других фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравился. Во-первых бросилась в глазах просто отвратительно серая картинка, тридэ весьма слабый.

Во-вторых, неизменно, враги либо аллегория на коммунизм, либо на национал-социализм, тут второе.

Третье, Юля Высоцкая просто откровенно раздражала.

Четвертое, просто весьма слабый и заезженный сюжет. Многие моменты просто бесстыдно потырены из других фильмов.

 

Одназначно прав(а)

 

Вообще не понравился. Во-первых бросилась в глазах просто отвратительно серая картинка, тридэ весьма слабый.

Во-вторых, неизменно, враги либо аллегория на коммунизм, либо на национал-социализм, тут второе.

Третье, Юля Высоцкая просто откровенно раздражала.

Четвертое, просто весьма слабый и заезженный сюжет. Многие моменты просто бесстыдно потырены из других фильмов.

 

+ ещё голос у Щелкунчика отвратительный просто ужас:sad::sad:

Изменено 02.01.2011 21:56 пользователем prokuratorpp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ещё голос у Щелкунчика отвратительный просто ужас:sad::sad:

 

нетолько отвратительный но ещё и хамоватый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нетолько отвратительный но ещё и хамоватый

 

Мне показалось или у принца и Щелкунчика были разные голоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или у принца и Щелкунчика были разные голоса?

 

Разные, конечно. У мальчишки обычный, у игрушки утрированный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понравился. Во-первых бросилась в глазах просто отвратительно серая картинка...
... сказка, не сказка, триллер, не триллер...

 

Это как раз неважно, было бы хорошо сделано. Имха, основная беда в том, что потерялся Андрон во времени ...

 

... какие-то предположения похожего свойства были и у западных коллег АК еще до выдвижения этой затеи на линию старта:

 

Андрей Кончаловский:

 

Написав сценарий, я сделал эскизы и стал пытаться найти деньги в Америке. Я представлял проект студиям Fox, Warner Brothers, компании Hallmark ... Но я не нашел поддержки – никто не был заинтересован в такой интерпретации известного сюжета. Все говорили одно и то же: мол, очень мрачно, мы не хотим крыс, война какая-то там, немцы…

 

Думаю, в их словах была некая правомерность, потому что в результате, когда я сделал фильм, ни одна из крупных компаний не согласилась взять его в прокат – на том же самом основании. И мне просто повезло, что я нашел инвесторов за пределами США.

 

 

 

Хорошо, АК и сам, в итоге, признает, что утратил чувство "их" реальности. И потому провалил там прокат. Но тогда абсолютно сюрреалистична стратегия "их" продюсерского звена, в "их" реальности существующего. Я говорю о крепких, наработанных ребятах - это Мориц Борман и Пол Лоуин.

 

И это при безусловном осознании каждым из этих продюсеров - собственной меры ответственности. (И прежде всего финансовой - за этот жестко программируемый провал). Крайне интригующе: что же Андрон с ними проделал, напрочь зачумляющее разум?

 

"Не знаю, что вы там курите, но через таможню не везите!"- звучит в каком-то фильме Вуди Аллена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или у принца и Щелкунчика были разные голоса?

 

ВОТ ОНА -http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1657515/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это при безусловном осознании каждым из этих продюсеров - собственной меры ответственности. (И прежде всего финансовой - за этот жестко программируемый провал). Крайне интригующе: что же Андрон с ними проделал, напрочь зачумляющее разум?

Думаю нашими деньгами из кредита ВТБ забашлял.

 

Спасибо за статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы дали ссылку на этого человека.

Я про разные голоса говорил - а вы мне на одного дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот заметил приписку "От создателей Терминатора"... Этим шоль народ завлекают?:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот заметил приписку "От создателей Терминатора"... Этим шоль народ завлекают?:biggrin:

 

Да а что в этом такого? Многие ведь любят Терминатора, вот и завлекают на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а что в этом такого? Многие ведь любят Терминатора, вот и завлекают на этом.

 

Классная реклама для детской новогодней сказки. :lol: Родители в здравом уме Терминатора своему ребенку лет до 13 не показывают, а на Щелкунчика с шестилетними приходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрон похоже никогда толком не воспитывал своих детей что снял такую детскую сказку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а что в этом такого? Многие ведь любят Терминатора, вот и завлекают на этом.

 

:eek: Пфф... Да нет, все нормально! А не тупо ли?

 

Многие? Те, кому уже 27 лет - возможно, но они вряд ли пойдут на Щелкунчика, так? Или дети лет 10 которые уже много раз пересмотрели Терминатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что его дети советский мультик смотрят, а своим полетом мысли папа не делится с ними. Зачем портить вкус детям, маму они и так каждый день видят, так что им нет необходимости кино смотреть =-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная реклама для детской новогодней сказки. :lol: Родители в здравом уме Терминатора своему ребенку лет до 13 не показывают, а на Щелкунчика с шестилетними приходят.

 

:eek: Пфф... Да нет, все нормально! А не тупо ли?

 

Многие? Те, кому уже 27 лет - возможно, но они вряд ли пойдут на Щелкунчика, так? Или дети лет 10 которые уже много раз пересмотрели Терминатора?

 

Вы забываете какие сейчас дети - многие и на Терминатора с удовольствием пошли бы. Так может с некоторыми такая реклама и прокатывает.

Мне лично она не очень по душе - но это для каждого по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы забываете какие сейчас дети - многие и на Терминатора с удовольствием пошли бы. Так может с некоторыми такая реклама и прокатывает.

Мне лично она не очень по душе - но это для каждого по разному.

 

Может, и пошли бы, да кто их пустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и пошли бы, да кто их пустит.

 

Родители тоже разные бывают. Вообщем не то вы все внимание - есть приписка и есть. Кто обращает на нее внимание - вот на того это и рассчитано. Раз вы обращаете - на вас в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители тоже разные бывают. Вообщем не то вы все внимание - есть приписка и есть. Кто обращает на нее внимание - вот на того это и рассчитано. Раз вы обращаете - на вас в том числе.

 

Я только из вашего разговора про приписку и узнала =-)) А все, что про фильм думала уже написала. Это же надо было так испортить настроение в первый день года :( До слез обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще в старом смотрел, но в любом случае не испортил. От радости не прыгал, но и не рыдал. Нормальный фильм.

Про приписку тоже только от Живого МЕРТВЕЦА узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот еще в старом смотрел, но в любом случае не испортил. От радости не прыгал, но и не рыдал. Нормальный фильм.

Про приписку тоже только от Живого МЕРТВЕЦА узнал.

Я сказку люблю и на балет дважды ходила, пошли с подругой на фильм с её младшим братом. Такое чувство будто ведро помоев на нас вылили, но самое обидно, что в следующем году числа 1-2 января нам выдадут этот бред в качестве НОВОГОДНЕЙ ПРЕМЬЕРЫ на одном из каналов (Россия или ОРТ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ничего хорошего от проекта с самого начала ожидать не стоило. Дубляж вообще не понравился, пусть Филя с Аллой хорошо и поют, но слушать их...

Идём дальше, кукла вообще нарисована ужасно, кто её придумывал? Даже в мультике она красивее нарисована!

Идём дальше - крысы вообще некрасивые, опять же кто их придумывал? Тем более на сеансы идут дети, чтобы им в кошмарах такое снилось

Идём дальше - все актёры не понравились, пущая раньше они может быть и были востребованы и круто играли, но не сейчас. А Эль Фанинг пока не может вытянуть такую хрень на себе, но она всё равно отлично играла

 

Стыдно должно быть вам товарищ Кончаловский, такой хренью детей и взрослых кормить. Лучше бы я на балет сходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...