Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

«Кадиллак» Долана (Dolan's Cadillac)

Рекомендуемые сообщения

«Кадиллак» Долана | Dolan's Cadillac

412271.jpg

Год: 2009

Страна: США, Великобритания

Жанр: триллер

Бюджет: $10 000 000

Премьера (мир): 1 июля 2009

Время: 105 мин

Режиссер: Джефф Бисли

Сценарий: Стивен Кинг, Ричард Дулинг

Продюсеры: Ронда Бэйкер, Кевин ДеУолт, Ален Ганьон и другие

Оператор: Джералд Пэкер

Композитор: Джеймс Марк Стюарт

В ролях: Кристиан Слэйтер, Эммануэль Вожье, Уэс Бентли, Грег Брайк, Эл Сапьенза и другие

О чем:

Семь долгих лет Робинсон мечтал о мести — босс мафии Джимми Долан приказал убить его жену, собирающуюся давать показания против Долана в суде. Преступники взрывают машину жены Робинсона и остаются безнаказанными. Семь долгих лет, слыша в своем сознание голос погибшей супруги, Робинсон разрабатывал идеальный план возмездия…

kinopoisk_ru-Dolan_27s-Cadillac-955440.jpg.b6d7074db97664680c2b5bdea9ef31ed.jpg

kinopoisk_ru-Dolan_27s-Cadillac-955439.jpg.40e3a46f87952af3208a6eb4daee4fa0.jpg

kinopoisk_ru-Dolan_27s-Cadillac-955431.jpg.a3bb94ba4865dc3e0a3abe2472c2d7ae.jpg

Изменено 31.07.2009 10:52 пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При возможности - посмотрю. Не люблю Слэйтера, но сам рассказик очень нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал книгу, кино- жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это кино снимают? Сколько лет я жду этого фильма.

При возможности посомтрю обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это кино снимают? Сколько лет я жду этого фильма.

При возможности посомтрю обязательно!

 

Я вообще только, что узнал о существовании фильма)) книга понравилась! Кино ни как не пролетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, проект довольно для меня интересный. При возможности посмотрю, дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм что уже вышел, на страничке с фильмом написано, премьера 6 февраля 2009 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгострой. Не очень жду его (ну не очень нравится Слейтер), но при возможности гляну на двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у нас премьера? очень уж охота глянуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже посмотреть охота, Слейтера давно не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Слейтера почему то смотреть не хочу .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж не знаю, кто такой Джефф Бисли, но как очереная экранизация Кинга, кино интересно

да и Слейтера давно не было видно, так что постараюсь посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ отличный, Слейтера люблю давно и соскучилась за ним на экране в достойных ролях (ужасный "Один в темноте" в расчет не беру), Уэса Бентли тоже по немногим появлениям на экране чрезвычайно уважаю. Надеюсь на нормальную экранизацию, без отсебятины, если так будет - с удовольствием посмотрю фильм, может даже в кинотеатре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читал книгу, но фильм бы глянул. Это же - Стивен Кинг! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо глянуть, сюжет довольно интересный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О достаточно интересно, да еще и по Кингу, да еще и Уэйс Бентли тут! Постараюсь не пропустить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предверии театрального трейлера выпустили промо-трейлер.

http://www.aceshowbiz.com/video/download/00008328/

!ОСТОРОЖНО МОРЕ СПОЙЛЕРОВ!

____________________________

глянул промку- в ней показан весь сюжет фильма от начала до конца, какой теперь смысл ждать фильм? Выглядит все дешево и убого, Слэйтер окончательно взобрался в самую нишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, посмотрел трейлер. Расстроился(( Ну вот зачем такие ролики делать??

В целом фильм неплохим показался, но вот спойлеры... Все равно посмотрю потом, только с гораздо меньшим интересом, увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тогда я трейлер смотреть не буду.

 

А вообще всё это так лакомо выглядит, что не смогу удержаться от просмотра. Да никто и не просит. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще всегда приятно мне посмотреть на Кристиана Слэйтера, а Эммануэль Вожье так же отличная актриса. Одним словом, актеры тут отличные. Что косаемо сюета, то он так же не плохой и вызывающий интерес. В кино наверно не пойду, но вот дома с удовольствием гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не какая-то неправильная инфа на КП и она дает неправильный мед.

 

В США фильм выходит и правда в декабре 2009, а в Швеции двд уже вышел...) Может в "Фильмы"? Да и голосовалку открывать можно смело.

 

я уже и рип скачал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет посмотреть, тем более если это экранизация произведения Кинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ читал. Неплохой, но на целый полнометражный фильм как-то не тянет. С другой стороны, "1408" тоже был не из длинных. Слейтер в роли злодея - это хорошо, это даже отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художественный аспект картин по Стивену нашему Кингу во многом зависит от авторского взгляда режиссера (Дарабонт, Кроненберг, Кубрик...). И здесь Бисли для меня тайна за семью печатями. Кто это? Что от него ждать? Может и выстрелит, хотя шансов не много. Слейтер в последние года не очень старается радовать зрителей по настоящему качественными ролями, но актер он талантливый, если поднатужиться, то стыдно не будет.

По крайней мере сравнивать мне пока не с чем, этот рассказ я не читал. Здесь скорее плюс - кто не читал книгу, по любому не скажет, что экранизация плохая:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же... это, блин, вполне себе хорошо.

 

Рассказа не читал, но думаю сильных разочарований после него наступить не должно. Особенно если от сюжета книги не отходили. Ну просто не знаю, как это еще можно по другому подать.

 

Признаю, что первая треть фильма подана довольно поршиво: повествование идёт рвано, переходы от сцены к сцене - как в дешёвых сериалах. Одна из возможных причин: очень торопливый ход к достаточно мощной кульминации, которая к слову отнюдь не коротка (20 с лишним минут). Конечно, заспойлерить кульминацию в трейлере - крайне поршиво. Я понимаю, что Кинг, но ведь есть и не читающие ;) (Хотя я трейлер так и не посмотрел =) )

 

Актёры... с актёрами тут интересно. Эммануэльку я знаю только по игре Need For Speed: Carbon, где она... не особо блистала. Но красивая она конечно жутко. А игры жутко мало. Хотя её и самой в фильме будет не много.

Уэс Бентли гениально выглядел в Красоте По-Американски, он там чуть ли не самого себя сыграл. По лицу сужу, оно у него реально "больное".

Роль учителя 6-классников и любящего человека - мерд. Ну вот вообще не для него. Но под конец он сходит с ума, что совершенно таки ему к лицу, чес слово, в конце он великолепный.

Ну а Кристиан, от него я плохого и не ждал. Отыграл выше всяких похвал. Настоящая скотина и извращенец. ^^

 

А еще Грега Брэйка отмечу. Роль интересная, но уж слишком психоделичная.

 

Вообщем, enjoy.

 

P.S. Клаустрафобикам... СМОТРЕТЬ!!! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...