Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Брайс Даллас Ховард

Рекомендуемые сообщения

Ответила:

https://instagram.com/p/3suh74PKmO/

Ничего плохого нет и правда похожи. Обе прекрасные женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 345
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Bryce Dallas Howard by Zoey Grossman for Who What Wear, June 2015.

0K7sWaVOTRU.thumb.jpg.b574e2c1b9423fd6c081bb217b22de2a.jpg 89ZGH2UYGIc.thumb.jpg.98c9b6c86f1d4f80235a99bf6bf1dc2a.jpg TPc3jkDTkN0.thumb.jpg.e60cbd01b32233387c4b460c833d761a.jpg

V6QPifBsHMc.thumb.jpg.6003a65f66167746f1d41eb4a006e380.jpg vA_QMm6lSzM.thumb.jpg.a2e79afc2f94beb21151c19a5fb77124.jpg TCGw1icG2tw.jpg.7c2cceee704fbb035eb721c7e77f4320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знойная женщина. В МЮПе во всех сценах радовала глаз, и сыграла очень хорошо.

зы. не умаляя достоинств Честейн, Ховард мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знойная

 

В каком месте она знойная? Загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что может быть у них общего, кроме цвета волос. У Брайс глаза какие-то пустые. Джессика кстати куда интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мире прекрасна. Заждался уже увидеть ее на большом экране.

Правда, теперь хочется какой-нибудь интересной роли вроде Прислуги или Мандерлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте она знойная? Загадка

в Мире Юрского периода она была красотка, при этом не худосочная, вообще молодца. И смотрелась офигенно, особенно в конце с сигнальной ракетой :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мире Юрского периода она была красотка

 

Она милая (возможно). Но не знойная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она милая (возможно). Но не знойная.

у каждого свои вкусы, о чем спор вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда особо не заострял внимания на этой барышне, но в МЮПе она реально хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Мире Юрского периода она была красотка, при этом не худосочная, вообще молодца. И смотрелась офигенно, особенно в конце с сигнальной ракетой :roll:

 

У нее склонность к полноте. Не будет она худосочной) Пару лет назад вроде ее не узнать было беднягу, можете фотки посмотреть в интернете.

 

Намного лучше Честейн, офк.

Я не по лицу оцениваю. Джессика приятнее в фильмах и на ковровой дорожке, в интервью. Немного застенчивая, вежливая и милая. Брайс для меня навсегда останется той стервой из Прислуги, хотя это не единственный фильм с ее участием, который я видела. В остальных в принципе - ничего особенного, а там хотя бы запомнилась.

 

Она милая (возможно). Но не знойная.

Знойная Беллучи и Джоли, но не эта барышня, и то правда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем спор вообще?)

 

Это нужно узнать у тех кто спорит

 

Джессика приятнее в фильмах и на ковровой дорожке, в интервью.

 

Она более "холёная". Если тут няшная дэвушка, то там состоявшаяся женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее склонность к полноте. Не будет она худосочной) Пару лет назад вроде ее не узнать было беднягу, можете фотки посмотреть в интернете.

)

 

И тем приятнее видеть ее такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее склонность к полноте. Не будет она худосочной) Пару лет назад вроде ее не узнать было беднягу, можете фотки посмотреть в интернете.

Это явно гормоны, вызванные беременностью, а не склонность к полноте. Т.е. она не худышка, но как бы явно не от еды ее так в ширь разнесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно узнать у тех кто спорит

по-моему вы и спорите.

 

У нее склонность к полноте. Не будет она худосочной) Пару лет назад вроде ее не узнать было беднягу, можете фотки посмотреть в интернете.

после родов? видела я тот ужас. Но до родов она была прям куколка, к тем размерам она уже не вернется, но мне кажется и не надо. В Парке она была самое то в плане округлостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно гормоны, вызванные беременностью, а не склонность к полноте. Т.е. она не худышка, но как бы явно не от еды ее так в ширь разнесло.

 

Я знаю, но она никогда худой и не была. Особенно в ногах, оттого и образы у нее всегда с юбками до пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, но она никогда худой и не была. Особенно в ногах, оттого и образы у нее всегда с юбками до пола.

Ну это ерунда. Не всем быть тощенькими :) На фотках к МЮП красивая, хотя фильм еще не видела, но скоро наверстаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком месте она знойная? Загадка

Загадку легко разгадать, посмотрев тот же МЮП. Она прекрасна. И, разумеется, без "пустоты во взгляде" (лол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она прекрасна.

 

Разговор ниАчем. В упор не вижу ни прекрасности ни знойности. Вижу симпатичную деваху. Такие в кафешках сидят, в джинсах и кедах. На вкус и цвет по-прежнему работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадку легко разгадать, посмотрев тот же МЮП. Она прекрасна. И, разумеется, без "пустоты во взгляде" (лол).

 

Лол. И чего она там, прекрасную актерскую игру выдала? Она актриса, а не модель как-бы, а выглядеть хорошо в кадре по-видимому это всё что у нее по сценарию требовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее персонаж в МЮП меня раздражал своими репликами. А может быть дело в дубляже. Сама симпотичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же она красивая в Человеке пауке 3... Просто ангел, но в других фильмах какая-то не очень... Может ей блондинкой лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же рада я была возвращению Брайс на большие экраны!

В Парке прямо куколка! персонаж довольно картонный, но в ее исполнении даже как-то ожил и зажил немного своей жизнью))

есть что то лисье в ее лице - глаз не оторвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...