Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Футурама (Futurama)

Ваш любимый персонаж Футурамы  

286 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж Футурамы



Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 503
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Жаль, что не заказали

Хотя время Футурамы прошло и большинство серий такая хрень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная нынешняя Футурама. По лучше всякого убожества, которое сейчас показывают на фоксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо, Футураму еще выпускают? Омг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-ой сезон слился,

летом может быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню классный был мульт, второй после «Симпсонов». Хотя каждый по- своему был уникален. Видел сезона 2-3. Любимым персонажем был робот Бендер, он, порой, такие коры отжигал…

Что же касается решенияприкрыть сериал, то может оно так и надо. Куда лучше, чем до последнего выжимать из проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Футураму решили закрыть. Последний сезон на голову выше пятого и шестого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда любил больше "Симпсонов", надо бы добраться до последних сезонов.

Хотя вот пора бы уже сериал закрывать, наверное. Растягивание еще никогда на пользу не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не очень понятно, что вдруг закрыть решили. Рейтинги вроде не падают, качество юмора тоже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие первые серии, надеюсь дальше не испортятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 и 15 серии 7ого сезона - очень даже хорошо, на прежнем уровне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футурама - это что то интересное , смешное и оригинальное .

 

Бендер - это изюм сериала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел 6-7й сезон и вроде вполне себе хорошо. Чего не скажешь про последние Симпсоны. То ли Гроунинг выдохся, то ли сменили команду сценаристов.

То ли надо остановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виду того, что в детстве смотрел серии не по порядку, и то не все, то решил заново начал смотреть его. Отсмотренна половина первого сезона, и могу сказать, что сериал великолепен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня досмотрел Футураму. Хожу грустный. Еще не раз пересмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная анимация (рисуют как попало, просто воротит от кривого-косого) перевод под стать тому что вижу. Короче, я не пойму как можно такое любить смотреть, а меня не поймут - как я такое не люблю. Бывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю последний сезон. Так же угарно как и предыдущие. У Бендера сын? Ухахатайка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бендера сын? Ухахатайка.

У него уже когда-то был один :lol:

bender-s-son-o.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль сериал, не завидная судьба, сколько закрытий -)

В принципе, слился он давно, но легкие охи и ахи были. Финалка прекрасная, хорошо ушли. Теперь ждем приключения в полнометражках... очередные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хорошо что его закрыли. Сериал скатился в тупо смешное шоу с идиотски и абсурдными шуточками. Иногда от него отдавало Гриффинами. Есть конечно не плохие серии но в целом как то вымучено. А Футурама в свое врем выделялась. Это действительно был интересный и смешной фантастический сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что рада его закрытию, но хорошо, что создатели смогли "во время" остановиться. В сериале, кроме линии отношений Лилы и Фрая, ничего не осталось. И я рада, что ее привели к такому финалу. Последний сезон один из моих любимых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с другими мультсериалами, а не с полнометражками, то в Футураме хорошая графика.

Мать моя женщина... это случилось) :biggrin: Если сравнивать с Том и Джерри, или с сериалом про Человека паука из 6 сезонов (1994-98гг) то Футурама всё равно выше них. Наверное и Южный Пак, Рик и Морти, Симпсоны, Грифины... и почему я не удивляюсь? Привык наверное. И вообще считал сабж и его клонов карикатурным (одноглазая женщина, о ес!), тут же сюжет местами пародийный и всё такое, и явно для взрослой аудитории, которой иногда без разницы как нарисовано, главное что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай и Лила в Футураме почти как Джей Ди и Эллиот в Клинике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hulu заказал 20 новых эпизодов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...