Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Убрать реакции смайликов вообще

Рекомендуемые сообщения

Убрать реакции смайликов вообще

Просмотр идеи

Реакции смайликов портят настроение очень сильно теперь. Есть люди, которые пишут только из-за лайка. А есть кто теперь боится написать, потому-что ему все наставят дизлайков. Большая просьба убрать лайки реакции смайликов вообще! 

Плюс это очень неэтично на форуме.


 

Изменено 18.05.2024 13:58 пользователем Mr. Damage
Ошибка слово портят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тоже можно, 

Но как ж тогда рейтинги пользователей взлетать-то будут? 😁

Если серьезно, я тоже это где-то когда-то предлагала, но похоже, это невозможно, тк вся новая система построена на системе рейтингов, статистики, вывода в топы и тд.

Но поддержу вашу идею все равно, т.к. текущий набор смайлов меня не вполне устраивает. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 идеи по никому не нужным реакциям 🫣 Ну да, они никому не нужны и никого не волнуют.  
Реально с возрастом люди возвращаются в детские тельца 🫣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, anny82 сказал:

Если серьезно, я тоже это где-то когда-то предлагала, но похоже, это невозможно, тк вся новая система построена на системе рейтингов, статистики, вывода в топы и тд

Если эти функции здесь намертво, то почему Администратор просто читает эти темы, но точку в спорах не ставит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

3 идеи по никому не нужным реакциям 🫣 Ну да, они никому не нужны и никого не волнуют. 

ага, они кому-то так "не нужны", что этот кто-то настрочил аж 6 сообщений вчера в соседней теме в духе "оставьте анонимность".)))

Кому не важно - мимо проходит :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, anny82 сказал:

ага, они кому-то так "не нужны", что этот кто-то настрочил аж 6 сообщений вчера в соседней теме в духе "оставьте анонимность".

Кому не важно - мимо проходит :)

 

 Я аргументировал свое мнение почему я хочу, чтобы они были анонимными. Если их уберут насовсем, то я этому буду только рад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

Если их уберут насовсем, то я этому буду только рад. 

Вот с этого и надо было начинать, сэкономили бы нам много времени (с) 22.gif.28d29a706d46ab95c2db34d5a5dd649a.gif

А то какая-то там "объективность" и проч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, anny82 сказал:

Вот с этого и надо было начинать, сэкономили бы нам много времени (с) 22.gif.28d29a706d46ab95c2db34d5a5dd649a.gif

А то какая-то там "объективность" и проч. 

 Меня и нынешнее положение дел устраивает. Люди могут спокойно без опаски и лишних душевных потрясений лайкать-дизлайкать друг друга.

 если их уберут насовсем, то наконец-то прекратится этот срач и бесконечные дискуссии. Изначально нужно было как в старые добрые и с проверенной схемой сделать лайк-дизлайк и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

Изначально нужно было как в старые добрые и с проверенной схемой сделать лайк-дизлайк и все. 

😁

Кармовые войны чтоль? ))

Ну они и сейчас примерно в таком же виде, только дизлайк заменяет фейспалм, о чем я и пишу в соседней теме.

А как вы ранее говорили: "я и так знаю, кто мне их ставит" , то суть, очевидно, та же. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anny82 Этот вопрос можно было закрыть в первый же день, когда ввелась эта функция. Изначально реакции были открыты, и надо тогда было их такими и оставить без лишних споров и компромиссов. Но когда админ начал их то открывать, то закрывать - начался этот вой и волны недовольства. 

 Месяц назад вопрос вроде бы решили, теперь же он опять под вопросом. Самое удивительное что админ не может дать окончательного ответа, хотя бы уже давно пора. На функционал сайта это никак не влияет, а лишнее недовольство и хейт собирает ежедневно. Можно просто дать окончательный ответ, и поставить на этом точку. Недовольные останутся в любом случае, но это наконец-то закроет эту бесконечную эпопею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

Этот вопрос можно было закрыть в первый же день, когда ввелась эта функция. Изначально реакции были открыты, и надо тогда было их такими и оставить без лишних споров и компромиссов. Но когда админ начал их то открывать, то закрывать - начался этот вой и волны недовольства. 

да, я об этом тоже писала: сначала дали конфетку, а потом отняли. 😃

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, Администратор считает, что вся жизнь - борьба рейтинги всего на свете, поэтому всё останется без изменений. Но т.к. раздел идей есть, то поддержку эту. 

Когда увидела, что есть реакции, показалось полной дичью, что они анонимные. Смысл? Бывает, что в теме не дискуссия, а просто кто-то выкладывают, например, фотосессию, и в принципе реакции лайком или фейспалмом можно выразить отношение, почему бы и нет. К ФОТОСЕТУ, а НЕ ЮЗЕРУ, блин. А, как я только сейчас (ага, я слоупок 😀) увидела, реакции формируют рейтинг юзеров. И это просто лютый кринж и детский сад. Будто меня занесло на одноглазники. Т.е. кто-то запостил фотосет, от которого глаза кровоточат, ты отреагировал, а у юзера рейтинг понизился. Ну, т.е. что есть юзеры, которые считают своим главным достижением в жизни количество сообщений на ФКП, теперь будут точно так же теребонькать (идут годы, а я всё не могу забыть слово, которым менеджер яндекса описала возмущенных обновлением КП) на магические циферки, благодаря которым они будут расти в своих глазах. Но, божечки, какой детский сад 🤦‍♀️ Что дальше? Будут баны самых зафейспалмленных? Или торжественное вручение медали из картошки самому затеребоньканному юзеру ФКП? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уберем смайлики. Поскольку они (как сказано выше) влияют на рейтинг пользователей. Зачем рейтинг мне тоже не ясно. Те, у кого он низкий, будут ограничены в правах? Те, у кого он высокий, получат больше прав и свобод? Ну хоть тогда не ставьте этот самый рейтинг в зависимость от капризов взбалмошных людей, раздражающихся по пустякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не хотела голосовать, но после того, как мои ненавистники стали всюду за мной бегать и ставить фейспалмы, решила, что я буду за. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакции предназначены в основном для выделения интересного контента, больше реакций на сообщение = больше интереса вызвало то или иное сообщение. Мы их отключать точно не будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Администратор сказал:

Реакции предназначены в основном для выделения интересного контента, больше реакций на сообщение = больше интереса вызвало то или иное сообщение. Мы их отключать точно не будем.

Ну вы же можете посчитать, сколько фейспалмов мне поставили за вчерашний день.  Точно больше 100. Если это не преследование, то что? И объясните,  зачем мне оно надо?

Причём,  даже пожаловаться на это преследование я не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.05.2024 в 14:16, iokasta сказал:

Зачем рейтинг мне тоже не ясно. Те, у кого он низкий, будут ограничены в правах?

Своеобразное клеймо местного прокаженного 

В 20.05.2024 в 11:11, jjjs сказал:

Если это не преследование, то что? И объясните,  зачем мне оно надо?

Недавно тоже самое писал. Это прям отдушина для обиженных и ущербных, которые будут по всем веткам форума за тобой бегать, чтобы карму тебе сформировать местного проклятого

В 20.05.2024 в 10:29, Администратор сказал:

Реакции предназначены в основном для выделения интересного контента, больше реакций на сообщение = больше интереса вызвало то или иное сообщение

Зачем тогда, для интересного контента, у вас функция дизлайка стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 13 голосов больше человек хочет удалить смайлы, чем не хочет. Неужели выборем этот переворот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2024 в 10:29, Администратор сказал:

Реакции предназначены в основном для выделения интересного контента, больше реакций на сообщение = больше интереса вызвало то или иное сообщение. Мы их отключать точно не будем.

правильно, не ведитесь на кучку обиженок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,..

Изменено 22.05.2024 10:28 пользователем Аntichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или удалить вообще, или сделать видимыми ники реагирующих. В таком виде, как сейчас, это неестественно и, я бы сказала, развращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2024 в 10:29, Администратор написал:

Реакции предназначены в основном для выделения интересного контента, больше реакций на сообщение = больше интереса вызвало то или иное сообщение. Мы их отключать точно не будем.

А скажите пожалуйста, как вы их учитываете? В плюс идет вообще любая реакция (по принципу "главное, что не оставляет равнодушным никого") или только положительная?

И что будет с теми, у кого этих смайликов мало или вообще нет? Будете аннулировать их профили или что-то еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, iokasta написал:

А скажите пожалуйста, как вы их учитываете? В плюс идет вообще любая реакция (по принципу "главное, что не оставляет равнодушным никого") или только положительная?

И что будет с теми, у кого этих смайликов мало или вообще нет? Будете аннулировать их профили или что-то еще?

Ответа  не последовало, как и следовало ожидать. 

 

 

Цитата

Реакции предназначены в основном для выделения интересного контента, больше реакций на сообщение = больше интереса вызвало то или иное сообщение. Мы их отключать точно не будем.

Зачем вообще проводить голосования по теме, если мнение форумчан по данному вопросу не учитывается? Закройте тогда тему.

И ведь уже неоднократно  писали, что система в ее нынешнем виде ущербна. Как минимум верните возможность видеть, кто ставит лайки.  Если тайна, зачем рейтинг, то хоть реакции на посты пусть будут понятно чьи.

 

Вот это кто поставил сейчас "фейспалм", а? Гюльчатай, открой личико.

Изменено 10.06.2024 21:22 пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем эти Идеи, если на них 0 реакции от админа? Ну напиши, что нет, я обожаю эти мерзкие рожи реакций, поэтому не уберу их никогда в жизни и мне нравится, как вы горите от того, что не видите какие именно тролли ставят вам фейспалмы на абсолютно все сообщения. И всё, вопрос будет закрыт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Реакции предназначены в основном для выделения интересного контента, больше реакций на сообщение = больше интереса вызвало то или иное сообщение. Мы их отключать точно не будем.

 

В 19.05.2024 в 13:25, Oksanchic написал:

Когда увидела, что есть реакции, показалось полной дичью, что они анонимные. Смысл?

 

И в самом деле, какой смысл? Видимо администрация полагает, что так люди не будут бояться испортить отношения и свободно начнут ставить "рука-лицо" или еще что-то в таком роде.  Но на мой взгляд как раз лучше будет, если будет видно, кто и как реагирует. Ну хоть это можно сделать, уважаемая администрация или тоже никак невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...