Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чужой: Земля (Alien: Earth)

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Mr. Damage написал:

Да ладно сказки рассказывать, там замануха будет совершенно не связанная с чужим. Извращение франшизы непонятное будет происходить, чекируйте

Хоули классно продал Легион

кайфово было смотреть

может и тут также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно непонятный на данный момент проект. Хоули может в годноту, но сеттинг и время действия странные. Особенно учитывая, что Ромулус судя по спойлерам решил все связать в более-менее внятный канон. Понятно, что бОльшую часть хрометража отдадут под корпоративные разборки и соответствующий бубнеж, но при должном подходе и это может выйти любопытно. Жду с умеренно позитивным настроем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь, после Ромула который не показал ничего нового, можно наконец и Землю с ксеноморфами показать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, ProActor написал:

Теперь, после Ромула который не показал ничего нового, можно наконец и Землю с ксеноморфами показать!

А как же ..

Спойлер

Протоинженер? 😱

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет стенка на стенку. Типо битва за Землю главная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, bulletproof2k написал:

А как же ..

  Скрыть

Протоинженер? 😱

 

Да лучше бы не показывали) Нафиг это нужно, если по итогу снова сразу замочили, да и после самого Чужого это вообще какие то реально зловещие мертвецы, не страшно ни разу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ProActor написал:

Да лучше бы не показывали) Нафиг это нужно, если по итогу снова сразу замочили, да и после самого Чужого это вообще какие то реально зловещие мертвецы, не страшно ни разу)

Примерно так же подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что в сериале наконец придумают интересное мочилово босса, хотя бы уровня Чужих. Чтобы и убегать, и драться, и стрелять по нему и только потом уже кирдык. В этом плане Чужой 3 для меня топ навсегда - там и загоняли, и взрывать пытались, поймали/потом вырвался. Потом снова в ловушку/свинец...а ему хоть бы что.

И только водичкой в итоге удалось победить. Вот это было круто! При этом в одиночку замочил столько зеков. Вот то же самое бы про Землю, но чтобы тварь вооруженных спецов могла выносить. Странно что до сих пор не пробовали мутации в процессе боев. Например, чтоб ещё быстрее становился на адреналине в ярости, и вообще пулями его не взять, ну и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные) Это FX, а не Амазон или Эппл. В первой и последней серии ждите ксеноморфов минут на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shogun это тоже FX, и денежек там не пожалели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь стенка на стенку, которую все ждут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, EMoushen написал:

Shogun это тоже FX, и денежек там не пожалели

Это где действие происходит в двух деревнях и нет ни одной масштабной битвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, EMoushen написал:

Shogun это тоже FX, и денежек там не пожалели

Тогда можно сериал не смотреть, если в Сёгуне диалоги-диалоги-диалооогииииии заходили из-за эстетики и актёров, то о чём с Чужим-то говорить будут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LUCIFER написал:

Это где действие происходит в двух деревнях и нет ни одной масштабной битвы?

Это там, где топовый продакшн дизайн и визуал. Масштабные битвы там не нужны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Сёгун" лучше обсуждать в его теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, мочилово армий а сериале точно не сделают. Очень дорого да и не очень интересно толпы одинаковых жуков. Разве что как войну будущего как в Термике парой сценок нарисованных покажут и усе. Наверняка про лаборатории снова или как в Чпх2 с несколькими жуками сделают, костюмы у них нынче дорогие как и графон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый трейлер в октябре обещали, думаю, можно будет оценить размах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% musor, может даже хуже Ромула будет, кроме Олифанта все ужасно. Чужие на Земле до первого Чужого и даже Прометея это такой мощный плевок в лор, хронологию и поинт оригинальных фильмов что может даже хуже глянцевых подростков гг, лучше бы сделали вид что оно в другой вселенной как ЧпХ, нельзя делать вид что оно во вселенной оригинальных фильмов ибо тогда оно будет выглядеть полным бредом автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MaximumCoool написал:

может даже хуже Ромула будет

Просьба модерацию удалить этот пост как дезинформацию и лжесвидетельство, ведь юзер не смотрел фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MaximumCoool написал:

100% musor, может даже хуже Ромула будет, кроме Олифанта все ужасно. Чужие на Земле до первого Чужого и даже Прометея это такой мощный плевок в лор, хронологию и поинт оригинальных фильмов что может даже хуже глянцевых подростков гг, лучше бы сделали вид что оно в другой вселенной как ЧпХ, нельзя делать вид что оно во вселенной оригинальных фильмов ибо тогда оно будет выглядеть полным бредом автоматически.

Полностью лайк! Нельзя делать в одной вселенной! Если только конечно до Прометея был разумный Чужой, который посещал Землю, а не монстр обычный. Потому что даже в оригинальном фильме можно предположить, что Ксен был разумен, а на Кемеровских жуков даже обращать внимание не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы сделали что они на Земле и из за этого скажем половины населения не стало, было бы любопытно. Только в таком масштабе интересно показать хз как..когда больше 1-2 тварей, их превращают в стайку тараканов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пилотной серии Чужой: Земля Ридли Скотт указан как один из сценаристов на Imdb  https://m.imdb.com/title/tt13623634/?ref_=ttep_ep1 вроде как со Скоттом все согласовывалось

А тут еще вот что есть по этому поводу: https://pluggedin.ru/open/raskryto-vliyanie-ridli-skotta-na-pervyy-serial-chughoy-47212

Хоули вещает: Дело в том, что я зашел так далеко с полностью оригинальной идеей, пока кто-то из руководства не сказал: «Мы просто отдаем идею франшизы ему (Хоули), чтобы он придумал историю? Так корпоративный кинематограф не работает». Я хочу сказать, что Ридли был замечательным сотрудником до такой степени, что я могу выслушивать все его мысли, процессы, решения и то, чему он научился. Я стараюсь держать его в курсе событий и посылать ему материалы, чтобы он чувствовал себя уважаемым и включенным в процесс. Но в то же время он делает свое дело.

Я так понимаю, что у Хоули будет своя история, но не рушащая канон, где-то писали, что это история придуманной Хоули корпорации в рамках имеющейся вселенной, а также история становления ВЮ, которая была образована после смерти Вейланда. И там будет про трансгуманизм, перемещение сознания из одного человека то ли в синтета, то ли в другое тело, главная героиня как раз жертва трансгуманизма, а Чужие уже потом появятся, в результате крушения корабля ВЮ на Земле.

В концептах в ВК болталась картинка, вроде как крушение

alien_3.jpg

Изменено 02.09.2024 07:41 пользователем Juaest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да жесть, если снова про роботов, а не про Чужих будет) чё они не могут 50/50 хотя бы сделать? Пусть все ГГ тогда синтетики и против алиенлв с начала самого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опять будет порнуха с флешками...

2 часа назад, Juaest написал:

В пилотной серии Чужой: Земля Ридли Скотт указан как один из сценаристов на Imdb  https://m.imdb.com/title/tt13623634/?ref_=ttep_ep1 вроде как со Скоттом все согласовывалось

А тут еще вот что есть по этому поводу: https://pluggedin.ru/open/raskryto-vliyanie-ridli-skotta-na-pervyy-serial-chughoy-47212

Хоули вещает: Дело в том, что я зашел так далеко с полностью оригинальной идеей, пока кто-то из руководства не сказал: «Мы просто отдаем идею франшизы ему (Хоули), чтобы он придумал историю? Так корпоративный кинематограф не работает». Я хочу сказать, что Ридли был замечательным сотрудником до такой степени, что я могу выслушивать все его мысли, процессы, решения и то, чему он научился. Я стараюсь держать его в курсе событий и посылать ему материалы, чтобы он чувствовал себя уважаемым и включенным в процесс. Но в то же время он делает свое дело.

Я так понимаю, что у Хоули будет своя история, но не рушащая канон, где-то писали, что это история придуманной Хоули корпорации в рамках имеющейся вселенной, а также история становления ВЮ, которая была образована после смерти Вейланда. И там будет про трансгуманизм, перемещение сознания из одного человека то ли в синтета, то ли в другое тело, главная героиня как раз жертва трансгуманизма, а Чужие уже потом появятся, в результате крушения корабля ВЮ на Земле.

В концептах в ВК болталась картинка, вроде как крушение

alien_3.jpg

Все ясно, ниче хорошего не будет. Дрисней убил чужого. Падение корабля ВЮ на Землю. Банальщина как она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...