Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Книга Илая (The Book of Eli)

Главный герой фильма - Илай. На Ваш скромный взгляд, Илай слепой?  

249 проголосовавших

  1. 1. Главный герой фильма - Илай. На Ваш скромный взгляд, Илай слепой?



Рекомендуемые сообщения

Все фильмы в постапокалиптическом сеттинге стараюсь смотреть, а тут ещё такой актёрский состав что пальчики оближешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 845
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не понимаю где вы тут нашли сходство с фильмом Я - легенда.;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то пережеваю за Дензела Вашингтона - сняться в таком экшн это через чур... Да и вообще, зачем ему такая роль - понять не могу....

 

Что-то мне кажеться, фильм влетит с треском и провалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего, сюжет интересные, актеры класс, особенно Гарик (классный кадр со съемок), да еще режиссеры. снявшие супер стильный триллер Из ада. Надо будет посмотреть:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство,что это незапланированная экранизация игры FallOut 3,с другим названием,кто играл,поймет меня!!!Жду с нетерпением,только из за Вашингтона и Гарика!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дензел Вашингтон отличный актер, готов смотреть с ним что угодно. Гэри Олдман тоже радует. Сюжет интересный и постер красивый. Смотреть в кино. Ждем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился трейлер, пост-апокалипсис выглядит отлично. Олдман в роли злодея - потрясающе, а Вашингтон с сединой и кунг-фу жэстоко. Но проект всё равно жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер выглядит, как многомиллионный римейк "Шестиструнного самурая" и "Безумного Макса" одновременно)). Думаю, стоит сходить в кино, тем более, Олдман, судя по всему, в козырной роли злодея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот постер:)

Прежде чем что-то выкладывать, штудируйте, пожалуйста, тему. Было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д. Вашингтон в постапокалиптике? Смотреть, однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный трейлер, атмосфера и пропироска офигенная. Да еще такие актеры, поэтому крайне ожидаемый проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вкусный проект, надеюсь на него))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного информации. Хорошей информации.

- Бюджет фильма $80,000,000.

- За музыку отвечают Ханс Циммер и Джон Пауэлл.

p.s. Наш ответ Скоттовскому Робину Гуду!

4037ce880237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханц Циммер это определённо гуд. А 80 млн для такого фильма - в самый раз.

Хочу много Олдмана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного информации. Хорошей информации.

- Бюджет фильма $80,000,000.

- За музыку отвечают Ханс Циммер и Джон Пауэлл.

p.s. Наш ответ Скоттовскому Робину Гуду!

Информация новая, спасиб. А ответ Скотту в плане музыки или вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханц Циммер это определённо гуд. А 80 млн для такого фильма - в самый раз.

 

Да, но будет ли с таким бюджетом рейтинг R? У Илая ведь мачете, и он им много рубит в фильме, а если это все будет происходить без крови... Все-таки будет ПыЖы-13. Блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но будет ли с таким бюджетом рейтинг R? У Илая ведь мачете, и он им много рубит в фильме, а если это все будет происходить без крови... Все-таки будет ПыЖы-13. Блин!

 

Давай будем надеяться на лучшее, ведь и с R, фильм могут тоже выпустить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация новая, спасиб. А ответ Скотту в плане музыки или вообще?

Нет. У Скотта в мае выходит "Робин Гуд" с Расселом Кроу. Я выложил фотку, где Дензел с луком =)

Да, но будет ли с таким бюджетом рейтинг R? У Илая ведь мачете, и он им много рубит в фильме, а если это все будет происходить без крови... Все-таки будет ПыЖы-13. Блин!

Кровь на мачете была только на постерах. В трейлере он им пользовался лишь как подручным предметом. На мясо никого не рубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай будем надеяться на лучшее, ведь и с R, фильм могут тоже выпустить :)

 

А вот мне кажется, что побоятся...

 

Кровь на мачете была только на постерах. В трейлере он им пользовался лишь как подручным предметом. На мясо никого не рубил.

 

Советую пересмотреть трейлер. Если драться с врагами - это как подручный предмет, то когда он будет хлеб себе нарезать - это рубить на мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это уже твои проблемы, если ты категорически отказывавшийся видеть очевидное...

Видеть что? Мясо и хлеб? Не нужно мне ничего доказывать. В трейлере он дерется руками, локтями, ногами. Мачете ударил пару раз. Крови не было. Вопросы есть? И, на последок... Не устраивай хотя бы в этой теме срачь, флуд, чат-перебранку. Надоел ведь уже. Нечего сказать по фильму - так пройди же ты мимо, неужели так сложно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мачете ударил пару раз. Крови не было.

И не должно быть, трейлер-то "зелёный". Хотя, imho, красного и не будет, тоже ставлю на то, что фильм будет pg-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не должно быть, трейлер-то "зелёный".

Я и говорю... Там вообще драка довольно стерильно поставлена. И дело даже не в отборе кадров для green трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мила Кунис и Вашингтон!!!Трейлер немного смешон, потому как из Вашингтона сделали бойца уровня Сигала в молодости, Мила всего то навсего в моментике на секундочку - "маловато будет", а вот Олдман в фильме - это значить что что то его притянуло сюда. А что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот Олдман в фильме - это значить что что то его притянуло сюда. А что?

 

Его и в "Нерождённом" Гойера что-то притянуло, но фильм говно ещё то. Плюс ко всему напрягает присутствие Вашингтона - у меня на него аллергия. Но всё таки это Уорнеры - придётся заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер неплохой.

И Олдман...

Наверное посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...