Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Возможность видеть какие ролики (видео) есть в теме

Рекомендуемые сообщения

Возможность видеть какие ролики (видео) есть в теме

Просмотр идеи

 Суть идеи/проблемы: В каждой теме есть множество роликов которые связаны с фильмом: трейлеры, интервью, видео о сьемках и тд. Например таких 

Спойлер

753aaf4d78b8079967c4ea82577dc9e9.jpg

 

Заходит пользователь в такую тему и хочет посмотреть подобные видео(добавить свое), но как их найти(проверить есть ли уже подобное), если у топика уже 500+ страниц сообщений? Листать все 500 страниц такая себе идея.

 Решение: Но можно сделать на примере тех же изображений, правда я так и не понял все ли картинки показывает или только часть: 

Спойлер

cfe4c34c91e6045677164ecd8120a29a.jpg

 Сделать под "Изображения в теме" еще один ползунок, с помощью которого, можно будет увидеть какие видео уже есть в теме и найти нужное или добавить свое. Спасибо! 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

Решение: Но можно сделать на примере тех же изображений, правда я так и не понял все ли картинки показывает или только часть: 

А если видео в теме будет больше 100, например как во флудилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Администратор сказал:

А если видео в теме будет больше 100, например как во флудилке?

 Весьма сомнителен такой исход. На то она и "Флудилка", чтобы там постить все подряд - со смыслом и без. Я немного наблюдаю за различными темами, и если там ролики и появляются, то обычно они приурочены каким-то дополнительным материалам, или же выпускают юбилейный трейлер и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ЦыганскийКосмодесант сказал:

 Весьма сомнителен такой исход. На то она и "Флудилка", чтобы там постить все подряд - со смыслом и без. Я немного наблюдаю за различными темами, и если там ролики и появляются, то обычно они приурочены каким-то дополнительным материалам, или же выпускают юбилейный трейлер и тд. 

Возможно стоит ввести такую функцию в разделы Фильмы ХХI века и подобные. Подумаем над этим. 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...