Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Частный курорт (Private Resort)

Рекомендуемые сообщения

3828b6290635.jpg

Страница на КиноПоиске

Страница на имдб

Год: 1985

Страна: США

Слоган: «They're looking for hot times. And they came to the right place...»

Режиссер: Джордж Бауэрс

Сценарий: Гордон Митчел, Кен Сигал, Alan Wenkus

Продюсер: Р. Бен Эфраим, Дон Энрайт

Оператор: Адам Гринберг

Композитор: Ezra Doner, Марк Морган, Марк Скандариато и др.

Жанр: комедия

В главных ролях: Роб Морроу, Джонни Депп, Emily Longstreth, Керин О`Брайан, Эктор Элисондо, Доди Гудмен.

Сюжет: Два молодых и веселых парня попадают в роскошный отель на побережье, где стараются «оттянуться по полной программе». К сожалению, местный вор и гостиничный детектив все время мешают ребятам заниматься их любимым «видом спорта» — здоровым сексом.

Ну что могу сказать? Честно сказать, не очень люблю молодежные комедии, смотрела этот фильм только краем глаза и он мне не особо понравился. Хотя, посмеяться есть над чем. Джонни Депп в этом фильме еще молоденький, но играет отменно. Особенно мне по душе пришлась сцена с Деппом в виде "в чем мать родила". :D Довольно неплохой фильм, но не отличный. Кто еще смотрел сие кинцо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пару раз видела этот фильм. Ничего особенного (ну, кроме Деппа, конечно). Местами весело, местами по хорошему идиотично. Смысловой нагрузки никакой. Из плюсов Депп и атмосфера 80-х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм был бы отвратителен, если бы не был снят в 80-е. В принципе, только тогда могли на сюжет про двух озабоченных граждан невинного возраста снять действительно смешную комедию, которую я, честно говоря, смотрела бы, если бы там даже и Деппа не было. Фильм не несущий ничего в принципе, рассчитанный исключительно на разгрузку мозга и поднятие тонуса, ну и еще (только в моем случае), просто удивление, как-же все таки умудрялись-то в 1985 г. снимать не пошлое молодежное кино...

Фильм уже где-то два года как записан на кассету и был пересмотрен уже раза четыре по причинам, указанным выше. По этим же причинам я считаю его гордостью своей коллекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот фильм только ради Джонни и чуть-чуть из-за Роба. Симпатяги они там, такие зеленые. Ничем, правда, непримечательная комедия, типичная для 80-х годов прошлого века. Немного пошло, наигранно, туповато, но для отвлечения от серого буднего дня вполне смотрибельно, если мозги совсем отключить нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, еле досмотел. Такое наискучнейшее зрелище. Совсем ничего смешного нет.

Хотя парень, что при встрече по щеке давал, улыбнул немного:)

 

И обилие сисек понравилось.

А в целом фильм очень плохо!

С трудом 3 из 10 могу поставить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная, веселая комедия, нужно смотреть для поднятия настроения, расслабляет мозг)) Молодой Джонни Депп несомненно плюс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть Джонни Депп. На этом плюсы заканчиваются. В остальном, это просто очередная фаллическая комедия с глупым сюжетом, пошлыми шуточками и килограммами голых грудей. Скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальное творение кинематографа, из которого я помню задницу ДД и очень интересную женщину с постоянно нездоровой головой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто, хорошая (и типичная) молодежная комедия 80-х, какие я люблю. Джонни не показал ничего сверхестествееного, но и не слажал тоже. Дико понравилась героиня, со странностями в бошке, поклонявшаяся своему какому-то богу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохая, НОСТАЛЬГИЧЕСКАЯ комедия двадцатилетней выдержки. С поп-корном потянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия, давно так не смеялась:) Совершенно случайно увидела этот фильм, неожидала что понравится настолько, что даже не смогла оторваться от экрана. Комедия для того чтобы отдохнуть и от души посмеяться. Джонни там совсем еще молоденький, сначало вообще его не узнала, сильно не похож на себя, но сыграл здорово и герой его тоже очень понравился.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline

Супер. Я помню эту комедию еще с детства,как то раз ее показали по ТНТ,а я тогда училась во вторую смену,и мы с подругой перед школой её как раз посмотрели и потом весь день ржали,обсуждали))) Я тогда еще не знала кто такой Джонни Депп,но герой его больше всех понравился,смешной)). А сейчас еще и атмосфера 80-х стала притягивать.... так что фильм у меня на почетном месте,вопервых,роль,которую Джонни никогда не озвучивает в своей фильмографии)),и вовторых,старая добрая комедия,над которой каждый раз смеешься и расслабляешься.

 

Эх,саунд бы достать...но это наверное нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, забавная и немного пошловатая комедия, которая мне по-большому счету мне понравилась. Также порадовали герои фильма, которые на всем его протяжении вызывали у меня улыбку. Сам фильм можно посмотреть, дабы отдохнуть и посмеяться от души.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть Джонни Депп. На этом плюсы заканчиваются. В остальном, это просто очередная фаллическая комедия с глупым сюжетом, пошлыми шуточками и килограммами голых грудей. Скучно.

 

Вот абсолютно ППКС. Честно говоря, отвратительное зрелище с тупыми и плоскими шуточками. Я пыталась улыбнуться весь просмотр, но не получилось:). Нет, актерскую карьеру Депп начал с фильма "Эдвард руки-ножницы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть даже абсолютно голый Джонни Депп!

Где-то читал, что бедняга сильно расстроился, когда фильм выпустили на видео, очень грустит, когда его показывают по ТВ и якобы хотел выкупить права на кин, чтобы отправить его в топку, но не сумел.

В общем, фанатки Джонника будут в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно отсмотрела сей "шедевр". Ну, что ж, пожалуй, это еще все же не самая тупая и пошлая из американских комедий: вроде бы, не было шуток на сортирные темы, только на постельные.

Из интересного: кажется, это единственный фильм, где можно видеть голого Джонни Деппа. Не скажу, что меня сильно впечатлило - одетым он мне нравится больше. Но кого-то может заинтересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Тони Монтана

Почти хором :)

 

 

Бывает!:D Уж очень тема интересная:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эротизма тут хватает))

Особенно в сценах в фитнесс-зале, ладно молчу....)

Депп еще не звездел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комедия абсолютно не запоминающаяся, смотреть ради молодого Деппа не стоит.

Немного удивился, увидев здесь в эпизодической роли Лесли Истербрук (сыграла Каллахан в "Полицейской академии").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно и мне удалось посмотреть это кинцо, делая скидку на возвраст, впринципе не плохо, но значительно уступает многим другим. Как помню в фильме мало пошлости, если это так, то это плюс. 5+/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешная комедия. Тот же Гайдай, только с фривольностями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная комедия

 

Именно, и никак иначе.

Лучшая молодёжная комеди 80-ых на пикантную тему.

Морроу и Депп - супер дуэт

 

Провал неясен, почти шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположим что сейчас 1985 год, представим что мне тогда было не 3 года как было реально, а пусть например 16-17. Как раз не давно отсмотрены такие фильмы как все части "Горячей жевательной резинки", да и видеокассета взята в прокат так как фильм в том же духе.

По сути на данный момент, напоминаю на дворе 1985 год, нет особо известных личностей, даже особо запоминающихся личностей тоже не наблюдается

По сути фильм ничем не уступает вышеназванной серии, кроме того что в данного фильме очень мало запоминающихся и въедающихся в мозг моментов.

Ставлю 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я увидел видеоурок, как открывать дверь и входить в проем... Так даже тот "фильм" был содержательнее и смешнее этой киноверсии олигофренических койотов, дятлов, котов, кроликов, марсиан из Looney Tunes. Тем паче что сцена соударения двух идиотов, пытающихся проскочить в дверь, как и положено всякой дурацкой комедии, тут имеется. Пляжной атмосферы не нашел, а мозг на полтора часа под бомбежку подставил. Юный Депп похож на чертенка. Как смог выстрелить, непонятно. 

 

Частный курорт (1985).mkv_snapshot_00.00.53.407.jpg

Частный курорт (1985).mkv_snapshot_00.03.30.758.jpg

Частный курорт (1985).mkv_snapshot_00.08.13.279.jpg

Частный курорт (1985).mkv_snapshot_00.57.43.929.jpg

Частный курорт (1985).mkv_snapshot_00.57.46.293.jpg

Частный курорт (1985).mkv_snapshot_01.00.10.909.jpg

Частный курорт (1985).mkv_snapshot_01.00.37.881.jpg

Частный курорт (1985).mkv_snapshot_01.08.01.564.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...