Перейти к содержанию

Сон с крутым сюжетом, нужен фильм похожий!

Рекомендуемые сообщения

Очень хочу посмотреть похожий фильм или сериал.Буду рассказывать от третьего лица. Так удобнее... 

Родители девочки не обращали на нее внимание и занимались государством. Она была третья на наследство, было два старших брата. Самый старший тоже не обращал на него внимание, но он умер. На престол после смерти родителей зашел второй сын, но у него слабое здоровье и все ждали когда принцессе исполниться 18.

Но она захотела обычной жизни и переехала на дачу, знакомилась с людьми характер немного поменялся. Однако было поздно ее уже хотел убить один человек(буду называть Н) . Он играл с ней с помощью подсказок и она стала вспоминать как она убила брата, родителей и пыталась убить другого брата. Из-за чего и была сослана в деревню и лишена титула... 

Она нашла свою "любовь" которую убил Н, он нашел ее деревенский дом и ошивался рядом. Она не спала две ночи так как боялась умереть, но в итоге смирилась. Одела самое красивое платье, сделала прическу и выпила яд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...