Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Люди Икс (X-Men)

Кто из героев запомнился и полюбился вам больше всего?  

272 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто из героев запомнился и полюбился вам больше всего?

    • Профессор Чарльз Ксавьер
    • Циклоп/Скотт Саммерс
    • Джин Грей
    • Гроза/Ороро Монро
    • Росомаха/Логан
    • Шельма
    • Гамбит/Реми Либо
    • Зверь/Хэнк Маккой
    • Джубели/Джубилейшн Ли
    • Морф/Кевин Сидней
    • Ангел (Архангел)/Уоррон Уортингтон III
    • Человек-лёд/Бобби Дрейк
    • Поларис/Лорна Дейн
    • Колосс/Николай


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, весь мой детский мир разрушен :(, мне всеже "сага о Фениксе" местами нравилась..

 

Нарисовано там было довольно-таки неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нарисовано там было довольно-таки неплохо :)

 

Ага!!!! И космический сюжет. Ощущение чего то безграничного и .. опасного :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!!!! И космический сюжет. Ощущение чего то безграничного и .. опасного :roll:

 

Ну, главным достоинством этой сюжетной арки я бы назвал подозрительно частые падения Шельму на Гамбита. Никогда не скрывал, что мне с самого начала нравилась эта парочка гораздо больше тандема дура Джина/супермент Циклоп.

 

Кстати, о Шельме с Гамбитом.

 

Помню, посмотрев серию "Love in vain", мне впервые стало жалко француза.

 

Несмотря на то, что до этой серии они с Шельмой ссорились не раз (и не два), в итоге всё возвращалось на круги своя. В “Love in vain:” такого не получилось.

 

Я думаю, многие заметили, что во всех последующих сериях (не считая того недоразумения, сделанного после банкротства Graz int.) они постоянно стояли порознь, и даже не говорили друг с другом.

 

Примечательно, что в ходе иксменовского кросс-овера в "Человеке-пауке", эта линия была продолжена. Южная красавица и француз так и не примирились.

 

Грустно? Ага ;=)

Изменено 09.02.2009 10:53 пользователем Папа Джонсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем замучил склероз проклятущий, не помню про что "Love in vain" :(

 

З.Ы.

Вспомнила, что совсем забыла создать опрос. Будем исправляться. Кому интересно,могут напомнить мне персонажей,которых стоит указать. (Ну помимо основных, этих я ещё пока помню :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем замучил склероз проклятущий, не помню про что "Love in vain" :(

 

В переводе RenTV - "Несчастная любовь".

 

Ключевые слова: Очередные стенания Шельмы на тему её способностей, возвращение её первого парня и злобные тараканы с Марса. Если бы не такая печальная развязка, серия полноправно могла попасть в список самых трешевых. На мой взгляд, главная проблема заключается в том, что авторы попытались адаптировать довольно-таки жёсткую концепцию расы Brood (инопланетяне по типу ксеноморфов) в рамки детского мультфильма. То есть, хотели совместить несовместимое.

 

Вспомнила, что совсем забыла создать опрос. Будем исправляться. Кому интересно,могут напомнить мне персонажей,которых стоит указать. (Ну помимо основных, этих я ещё пока помню :) )

 

Как я понял, ты хочешь создать опрос на тему "Лучший участник команды Людей Икс", но не помнишь весь состав, кроме того, что был задействован на момент начала сериала.

 

Итак, попробую помочь. Все официальные Икс-мены, по версии Marvel Animated Universe.

 

Циклоп/Скотт Саммерс

Джин Грей

Зверь/Хэнк Маккой

Ангел (позже Архангел)/Воррон Вортингтон III

Человек-лёд/Бобби Дрейк

Поларис/Лорна Дейн

Гроза/Ороро Монро

Росомаха/Логан

Шельма

Гамбит/Реми Либо

Морф/Кевин Сидней

Джубели/Джубилейшн Ли

Профессор Ксавьер

Изменено 09.02.2009 10:52 пользователем Папа Джонсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за разъяснения и список! :)

 

Только я вот думаю: включать ли в список отрицательных персонажей (мне просто Магнето и Злыдень оч. нравятся :confused:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa, спасибо за темку!

Люблю этот фильм за красивую картинку, операторскую съемку, любовную историю и отдельно - за Ребекку Ромин в ее костюме и Хью Джекмана практически без оного. :roll: И ненавижу за тупые реплики и диалоги!!!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю этот фильм за красивую картинку, операторскую съемку, любовную историю и отдельно - за Ребекку Ромин в ее костюме и Хью Джекмана практически без оного. :roll: И ненавижу за тупые реплики и диалоги!!!:mad:

В мультсериале есть Хью Джекман и Ребекка Ромин?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мультсериале есть Хью Джекман и Ребекка Ромин?:D

 

О, блин! Я не заметила, что тут не о фильме))))))))))))))))))). Сорри, народ, я вас в таком случае покидаю.

Ох, Curt, ну и насмешил ты меня.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Люди Х мне небезразличны, но в первых рядах у меня идут:

Профессор Чарльз Ксавьер

Циклоп (Скотт Саммерс)

Джин Грей

Росомаха (Логан)

Гамбит (Реми Либо)

Зверь (Хэнк Маккой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала свой выбор, но, Муха, дорогая, ты не учла вариант, за который я бы проголосовала - Бетси Бреддок (Псайлок). Я ее всегда любила. А Полярис в мульте вообще не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые серии очень скучны(особенно те, в которых доктор Ксавьер начинает не в меру умничать или препираться словами с Магнитом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Х один из моих любимых мультиков. Мне больше всех нравится Россомаха и Шторм/Гроза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала свой выбор, но, Муха, дорогая, ты не учла вариант, за который я бы проголосовала - Бетси Бреддок (Псайлок). Я ее всегда любила. А Полярис в мульте вообще не помню...

 

Ну воть, я же спрашивала!!.. :(

 

Попробую как то исправить свои оплошности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве, помнится очень любил смотреть сериал. Смотрел все сезоны, кроме доп. серий.

На видео где-то валяется. С удовольствием пересмотрел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть, я же спрашивала!!.. :(

 

Как и Поларис, Псайлок появлялась только в двух сериях. Однако, в отличии от дочки Магнето она не являлась участником команды Ксавьера. Во всяком случае, по версии этого мультсериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые серии очень скучны(особенно те, в которых доктор Ксавьер начинает не в меру умничать или препираться словами с Магнитом)

 

Он наставляет на путь истинный :D

Меня еще взывания Грозы иногда раздражают..

 

Но это же мультфильм - его дети смотрят, поэтому должно быть доступно и поучительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Поларис, Псайлок появлялась только в двух сериях. Однако, в отличии от дочки Магнето она не являлась участником команды Ксавьера. Во всяком случае, по версии этого мультсериала.

 

Ну можно не только участников команды, наверное, но и просто положительных персонажей :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это же мультфильм - его дети смотрят, поэтому должно быть доступно и поучительно :)

 

А как же тогда быть со "взрослым" фильмом, в котором этих "поучительных разговоров" больше раза эдак в три?

 

Ну можно не только участников команды, наверное, но и просто положительных персонажей

 

Ну, в таком случае список увеличится до 50 наименований. Оно надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Поларис, Псайлок появлялась только в двух сериях. Однако, в отличии от дочки Магнето она не являлась участником команды Ксавьера. Во всяком случае, по версии этого мультсериала.

 

Сделайте мне кто-нибудь капс Полярис из мультика! интересно посмотреть!

 

Ну раз решили писать только членов команды Ксавьера, то примирюсь с отсутствием Бетси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте мне кто-нибудь капс Полярис из мультика! интересно посмотреть!

 

Первый кадр взят из серии "Cold comfort", второй из "Phalanx covenant" p2.

PolarisandIceman.jpg.12ae45421a0dbdbe645f7eac6338fe43.jpg

Polaris1.jpg.2615d2b7337850b49389056f7597ae99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой любимый персонаж-Саблезуб.Офигенно нарисован, да и история у него интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый мульт из комиксов Marvel. Мойм(не только моим, но многим. Судя по опросу.) любимчико является Логан/Росомаха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что до этой серии они с Шельмой ссорились не раз (и не два), в итоге всё возвращалось на круги своя. В “Love in vain:” такого не получилось.

 

Я думаю, многие заметили, что во всех последующих сериях (не считая того недоразумения, сделанного после банкротства Graz int.) они постоянно стояли порознь, и даже не говорили друг с другом.

 

Примечательно, что в ходе иксменовского кросс-овера в "Человеке-пауке", эта линия была продолжена. Южная красавица и француз так и не примирились.

 

Грустно? Ага ;=)

 

Ой... а я как-то не заметила, что у них отношения на этом закончились) Скорее наоборот... Шельма поняла, что Коди - уже прошлое. А Гамбит Шельму после его "отчаливатия" утешал и ... если мне не изменяет память, то отпуск в монастыре Попрыгуна был уже после?...) *пролистала 4 и 5 сезон*мда, глючит... ну не верю я, что Шельма из-за зеленой (во всех смыслах) первой любви разуверилась в Рэми....(

 

А вообще... я этот мультик никак забыть не могу, из детства выпасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ну не верю я, что Шельма из-за зеленой (во всех смыслах) первой любви разуверилась в Рэми....(

 

Ну, если уж так смотреть, в Гамбите она разуверилась ещё в серии "Nightcrawler", когда он открыл ей свои атеистические взгляды. Просто так чтоли в "Love in vain" , она отвергла все предложения гулянок, назвав нашего француза чокнутой крысой? Встреча с Коди -тараканом только всё усугубила.

 

А то, что она рыдала у француза на плече? По- моему, если тут и выискивать какой-то подтекст (хотя какой джентльмен откажется успокоить девушку?) то означало это, что он всегда готов простить и всегда будет ждать, если она когда-нибудь захочет продолжать отношения. Да. Романтика.

 

Только вот, судя по поведению Южной красавицы в последующих сериях, она этого так и не захотела.

 

Шесть треш-эпизодов снятых без участия Граз инт., естественно, не в счёт.

Изменено 27.02.2009 22:28 пользователем Папа Джонсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...