Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Флудилка 2.0

Рекомендуемые сообщения

Это кольца кальмара в панировке. Они звучат лучше чем на вкус. И так во всем в нашем новом удобном мире.

23 минуты назад, Green_FOX написал:

 

Моя групповушко))

1.jpg

7907e3e790e752f87a23b3ae1a1d2610.jpg

3.jpg

d46abb7f08e0d9c9747f9622312ada62.jpg

EEaTgFf6pgg.jpg

1 час назад, New_Red написал:

Единственный минус Эмошина - это странный вкус на мужчин. 

У меня спустя годы ничего не меняется. Как на мужчин, так и на женщин. С - старею. С - стабильность )

Грин а ты че би что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nigga NY написал:

Это кольца кальмара в панировке. Они звучат лучше чем на вкус. И так во всем в нашем новом удобном мире.

 

Нет, это луковые кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr. Damage написал:

Нет, это луковые кольца

А. Сорян. Крылья в панировке да, это могу раз в месяц переварить, а так лучшая еда в фаст-фуде это пицца. Навсегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nigga NY написал:

 

Грин а ты че би что ли?

На практике - нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Nigga NY написал:

Спасибо. Я просто страстный. Иногда до какого то дебилизма. Но ничего с собой поделать не могу. Я даже в астрологию поверил по этому. Думаю родись я Водолеем или Козерогом, я бы вообще проще был, но что выпало, то выпало. Значит я такой необходим в этом мире. Как и каждый из нас.

ммм.. судя по вам, бетти и впечатлительной (она эмоциональная, просто ужасно воспитанная и держится)), скорпионам вообще тяжело)) но ведь и я, и дарк картину тоже дополняем))

вы - так полувесы (ни то ни сё знак🙈), извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти скорпионы. Моя бывшая... Ой как вспомню я все эти дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Okadrov написал:

ммм.. судя по вам, бетти и впечатлительной (она эмоциональная, просто ужасно воспитанная и держится)), скорпионам вообще тяжело)) но ведь и я, и дарк картину тоже дополняем))

Ну тот же Дарк провоцируется на раз, и несет его, ну не знаю...кто-то сдержанней, я же тоже не 24 часа в сутки манифесты генерирую. Мы разные все, абсолютно. Просто есть центральные линии, и они такие с ними тяжело спорить. Ну мне по крайней мере.

6 минут назад, Green_FOX написал:

Ох уж эти скорпионы. Моя бывшая... Ой как вспомню я все эти дела

Соболезную 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще скорпионы уникальны. Я как типичный рак раскусил её буквально через пару недель. Искала слабые места, местами на них давила. Ну ок чо, делал вид что тупой, что не вижу этого. А потом при сорре ей высказал всю её стратегию, так она аж на жопу села. Мол как так? А я ей, ну вот так. Обиделась, удалила все подарки из ВК🤣🤣. Ну блин, их манипуляторство и прощупывание слабых мест не работает со мной. Я такой же водный знак. Ещё и кординальный. И я все вижу. Ей подойдёт дурачок Весы. Не в прямом смысле, а в смысле что над ним она прокрутит все свои делишки, а он даже не поймёт. 

Была у меня девушка весы лет 5 назад. Хи хи, ха ха. Крути верти ей. Добрая, но доверчивая. Во. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Green_FOX написал:

EEaTgFf6pgg.jpg

 

сохранил, спасибо 👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем женщинам скорпионам какие-то весы? может они сами порешают? без сопливых, что называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Okadrov написал:

Зачем женщинам скорпионам какие-то весы? может они сами порешают? без сопливых, что называется

Весы жутко нерешительные. Но, очень часто красивые. Там у них Венера преобладает красотой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Green_FOX написал:

Да, красявый так то мужик

аааа... в "Фокусе" (или как там - со Смитом и Робби фильм) видел кажется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Green_FOX написал:

Вообще скорпионы уникальны. Я как типичный рак раскусил её буквально через пару недель. Искала слабые места, местами на них давила. Ну ок чо, делал вид что тупой, что не вижу этого. А потом при сорре ей высказал всю её стратегию, так она аж на жопу села. Мол как так? А я ей, ну вот так. Обиделась, удалила все подарки из ВК🤣🤣. Ну блин, их манипуляторство и прощупыыание слабых мест не работает со мной. Я такой же водный знак. Ей подойдёт дурачок Весы. Не в прямом смысле, а в смысле что над ним она прокрутит все свои делишки, а он даже не поймёт. 

Была у меня девушка весы лет 5 назад. Хи хи, ха ха. Крути верти ей. Добрая, но доверчивая. Во. 

А ты гремучий рак, как я тебя раньше не раскусил. Ну да это главный, кто может рассказать, что король, голый. Ну типа скорпион. Это блин. Но я по рыбкам больше. Девочки у меня все рыбки были, вух...это останется между нами. А поцаки лучшие львы и козероги. Проверено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще гороскопы это ппц. Я полностью не типичный рак. Эмоциональный - да. Эмпатичный очень. Но дома сидеть не могу. Куча дискотек, путешествий. 3 образования, компаний 10 друзей по жизни, из которых осталось человека 3-4,  остальные отсеянны временем. В асцинденте я - Лев. ☁️ Куча планет в Близнецах и Стрельце.

Короче башкой поедешь с этих гороскопов. Все уникальны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Green_FOX написал:

у них Венера преобладает красотой. 

Да на здоровье!

 

в сторону: лучше б мозгов Бог послал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, VitoKorleone написал:

аааа... в "Фокусе" (или как там - со Смитом и Робби фильм) видел кажется... 

300 спартанцев. Ксерокс. 

Только что, Okadrov написал:

Да на здоровье!

С этим у них не особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астрологическое или лингвистическое русло - лучшее продолжение для данного диалога))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Nigga NY написал:

А ты гремучий рак, как я тебя раньше не раскусил. Ну да это главный, кто может рассказать, что король, голый. Ну типа скорпион. Это блин. Но я по рыбкам больше. Девочки у меня все рыбки были, вух...это останется между нами. А поцаки лучшие львы и козероги. Проверено. 

Львы для меня нет. Уж видно их высокомерие и стать. Я люблю людей которые знают себе цену, но мы не в Джунглях. Козероги были друзья, но очень любят выпить сильно, а затем в приключения. 

Девушки Рыбы для Скорпиона и Рака лучшие вроде как. Самая первая Рыба была. Эмоциональная и истеричная, как и мы все водные) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rec Room игра встречаемся там у кого нибудь на хате . Сделайте кто-нибудь евент. Можно на любом экране если у вас есть. Даже телефона если есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr. Damage написал:

Rec Room игра встречаемся там у кого нибудь на хате . Сделайте кто-нибудь евент

Приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Green_FOX написал:

Львы для меня нет. Уж видно их высокомерие и стать. Я люблю людей которые знают себе цену, но мы не в Джунглях. Козероги были друзья, но очень любят выпить сильно, а затем в приключения. 

Девушки Рыбы для Скорпиона и Рака лучшие вроде как. Самая первая Рыба была. Эмоциональная и истеричная, как и мы все водные) 

ну не ври не ври, слабенькие рыбы-раки- истерики, да

но не скорпионы. если ж тебе так не повезло и тебе попался единственный истерящий скорпион (развожу руками).. заведи себе второго скорпиона - проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Green_FOX написал:

Девушки Рыбы для Скорпиона и Рака лучшие вроде как. Самая первая Рыба была. Эмоциональная и истеричная, как и мы все водные) 

Ну для тебя то понятно лучший варик телец. Я это видел. Дважды. Там всё. Два наркомана. Рыбки лучшие. Они истеричные, манипулируют, и бла бла бла, но меня они с тог света можно сказать вытаскивали, как и Львы с Козерогами. А так. Все разные. Я дружил с типами рожденными в один день, абсолютно разные люди вроде, а копнешь глубже, ну такое....земля есть земля.

Ля...вот барсоглогы лохи. Реал разорвали в щепки, а я нарывался, но нет. Признаю. Я слегка обдристался в футбол)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый крутой знак скорпионы хоть я и не они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 часов назад, Nigga NY написал:

Ну для тебя то понятно лучший варик телец. Я это видел. Дважды. Там всё. Два наркомана. 

Рак парень а девушка Телец? 

Блин, у меня не было Тельцов.

А, сестра Телец. Всегда ноет о болячках своих.  Логично, я ей говорю какие таблетки купить 🤣🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые крутые это Козероги. Личный опыт просто. Там ничего не перебить. Он на смерть пойдет и не будет хныкать, он просто не умеет. А там упертость нам и не снилось.

3 минуты назад, Green_FOX написал:

Удачи, и не забудь таблеточницу

Рак парень а девушка Телец? 

Блин, у меня не было Тельцов.

А, сестра Телец. Всегда ноет о болячках своих.  Логично, я ей говорю какие таблетки купить 🤣🤡

Там и так и так было. Я видел просто. Это всё. До свиданья мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...