Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка 2.0

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Green_FOX написал:

Этому товарисчу я вообще не доверяю.

аааа... вы враждуете. Забыл совсем, забыл... 

tumblr_inline_p7szbcE7g01ro4fjb_250.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Green_FOX написал:

Это очень аномально выглядит. Неужели чтобы их есть нужно шкериться по подьездам? 

Да они че то ждали видимо или кого-то, хз. Просто дождь лил и они прильнули под козырек. Мой. Ну просто я уже давно таких не встречал. Тут было как-то иду один братишка...я говорю нет, аче ты же не знаешь о чем, я говорю какая разница все равно нет. Я просто знаю, эту публику, *** их. Боятся их не нужно никогда, или сочувствовать, они чисто этим кормятся. Хотят пусть у Иришки Чики Пики работу просят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VitoKorleone написал:

аааа... вы враждуете. Забыл совсем, забыл... 

tumblr_inline_p7szbcE7g01ro4fjb_250.gifv

Я ни с кем не враждую. 

7 минут назад, Nigga NY написал:

Да они че то ждали видимо или кого-то, хз. Просто дождь лил и они прильнули под козырек. Мой. Ну просто я уже давно таких не встречал. Тут было как-то иду один братишка...я говорю нет, аче ты же не знаешь о чем, я говорю какая разница все равно нет. Я просто знаю, эту публику, *** их. Боятся их не нужно никогда, или сочувствовать, они чисто этим кормятся. Хотят пусть у Иришки Чики Пики работу просят. 

Иришка вон морду била Берковой, и ещё какой-то селиконовой долине. Она давно суперстар. И канал её на ютубе подключён в США. Если монетизируют правильно то и невеста с приданным. Но все эти алки в её окружении тянут её ко дну. Ей нужно послать их куда подальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Green_FOX написал:

Иришка вон морду била Берковой, и ещё какой-то селиконовой долине. Она давно суперстар. И канал её на ютубе подключён в США. Если монетизируют правильно то и невеста с приданным. Но все эти алки в её окружении тянут её ко дну. Ей нужно послать их куда подальше. 

Знаешь, бро я против вот этой херни что сейчас творят с Ютьюбом, но еще больше я против той херни, что несет Иришка по средствам него. И не то чтоб я такой моралист, там , я тот ещё тот ещё, просто мне кажется это унизительным, но...кто я такой чтоб лишать её возможности, а может свободы. Каждый волен распоряжаться собой в переделах УК РФ в нашем случае. Счастья Иришке и здоровья.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nigga NY написал:

Счастья Иришке и здоровья.  

 

Screenshot_20240819_223059_com.android.chrome_edit_14242819938972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Nigga NY написал:

В отпуске. Съездил на север родного края. Короче рассказываю. Лучшая еда на свете, это....картошка, обязательно молодая со своего огорода с лисичками из соседнего леса. Жаренные со сметанкой из под коровы. Ля. Я отвечаю. Я не знал, что в меня столько влезает. Еды.

 лисички рулят. я бы вообще  одеколон с ароматом лисичек купил бы себе.

насчет антисоциальных  элементов, расскажу забавную историю. было это давно, в моем раннем детстве. первоклашка, пошли с батей на какой то фильм про древний Рим, я был ребенок очень впечатлительный, а там не помню нюансов , женщина принимала ванну , краны были в форме каких-то лиц ,то ли зверей, и по ним пустили кипяток, женщина я так понял погибла. напугало это меня до чертиков в первом классе. так вот у нас есть площадь и на ней по углам четыре фонтана с памятниками, римский нептун , амфитрита, адонис и диана, ща оно все такое туристическое отполированное, а тогда выглядело древним серым, мшистым, туристы иногда заглядывали и кидали в фонтаны злотые  там кроны, пфенинги. вода в фонтанах какая-то зеленая всегда была, я там вырос можно сказать в этом районе, но тогда я был маленьким ребенком и маргиналы для были не видимы, такой невидимый днем народец,  а народец там по древним брамам и переулкам жил разношерстный, но если уж маргинальный то на всю катушку, там до 40 никто не доживал, ну это я уже попозже узнал ,как повзрослел. бандейка в 50 чел могла разогнать тусу с другого района под 300 рыл. ну так вернемся к "римским" фонтанам, сижу я семилетний на подоконнике из камня, он был низкий какой-то прям осевший к земле и отполированный потому как там постоянно вечером кто-то сидел помню ,(там мастерская часовщика была, и мы детишки могли по пол часа смотреть на работу старика часовщика), болтаю ногами и  увидел я как дяденька монетки закинул в фонтан, ну и детский фетиш к монеткам иностранным потянул меня к адонису, забрался я в фонтан, собрал лут от туриста, стою в воде по колено, дно скользкое все в  зеленом иле, и как то не могу выбраться из адониса, сейчас иногда прохожу посмотришь вроде и не глубоко, но тогда фонтан меня не хотел отпускать, смотрю я на эту голову кабана у ног адониса, на эти отлитые из бронзы головы звериные из которых льется вода, вспоминаю жуткую картину из фильма.... и кааак за верещу на всю площадь, слезы мои помогали  наполнять восьмигранный фонтан адониса а вопли маленькую вселенную старинной площади. и кто первым примчался маленькому ребенку на помощь? невидимый маргинальный народец, старшие гопники и уголовники со всех теней.... за шкирку вытащили, ...малый кто тебя в  фонтан кинул?, нииихтооо, я  сааам за монеееткааами полееез. в итоге купили мне газировку и пачку кукурузных палочек. не ну мой анкл живший в этом районе был как выяснилось позже авторитетным анклом, но я тогда этого не знал и эти  страшные рожи мне тогда показались рыцарями плаща и кинжала.



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, memphisbaru написал:

и эти  страшные рожи мне тогда показались рыцарями плаща и кинжала.

А ты знаешь я же не утверждаю, что они нелюди и их надо в лагеря ссылать, с работающими печами. Об том писал ещё Толстой, что самый конченный способен на глубокий и светлый поступок, а средневековые неоконфунцианцы утверждали, что изначально в человеке есть природное понимание добра. Я просто, по бытовому, брюзга. И знаю, как рыцари превращаются в разбойников, легко. Не мне их судить, но мне выбирать, хочу ли я таких мммм кентов, рядом.

История классная. Интересно, что за фильм, обожаю кино, литературу про античность. Пиши ещё. Только умоляю, пользуйся абзацами и предложениями. Ну блин тяжко читать. Все обнял, приподнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nigga NY написал:

Интересно, что за фильм, обожаю кино, литературу про античность. 

нашел, Битва за Рим (Kampf um Rom) германо итало румыно пеплум. о даже Орсон Уэллс засветился там.

королева остготов Амаласунта в "сауне" меня напугали в детстве оказывается. 

сиськи не помню, наверное под цензуру попали, а вот сама сцена впечатление произвела .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе писюны или писюльки... 🫢

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.08.2024 в 21:13, Nigga NY написал:

В отпуске. Съездил на север родного края. Короче рассказываю. Лучшая еда на свете, это....картошка, обязательно молодая со своего огорода с лисичками из соседнего леса. Жаренные со сметанкой из под коровы. Ля. Я отвечаю. Я не знал, что в меня столько влезает. Еды.

По лисичкам плюсую. Основное грибное пиршество у нас в Краснодарском крае, а жареные с картофаном на чугунной сковороде - просто песня) Только надо предварительно термообработку сделать, чтобы не горчили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонувшая в Сицилии яхта миллионера напомнила батискаф. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плз посоветуйте еще топовые форумы на любые темы (кроме нашего любимого Кинопоиска)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BumerE написал:

плз посоветуйте еще топовые форумы на любые темы (кроме нашего любимого Кинопоиска)))

Какого плана комиксы, книги, пиратство...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие форумы) здесь во флудилке есть любые темы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bulletproof2k написал:

Какого плана комиксы, книги, пиратство...?

интересно посмотреть на форумы с комиксами, а пиратство осуждаю, а то забанят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BumerE написал:

интересно посмотреть на форумы с комиксами, а пиратство осуждаю, а то забанят

С торрентов что ли не качаешь?

9 минут назад, jjjs написал:

Топовый только чатик

Дай ссыль, Жусь, срубила ты меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bulletproof2k написал:

С торрентов что ли не качаешь?

Дай ссыль, Жусь, срубила ты меня.

Фильмы нет, максимум игры и то если без мультиплеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...