Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка 2.0

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Orientir написал:

Я не христианин и не консерватор, но французы смешно обосрались-)

ну только в том что извинились -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эту хрень не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, euro-banan написал:

ну только в том что извинились -))

Лол, нет. Цель обплеванных скетчей - продвижение неких идей или ценностей (я чесгря так и не понял в чем суть), но цель не была достигнута, вышло антипродвижение => они обосрались. Можно ли продвигать те же самые ценности и идеи более привлекательно? Конечно. Но по какой-то непонятной мне до сих пор причине, ЛГБТ тема продвигается через модель цирка уродов. Я хз че можно продвинуть таким образом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, euro-banan написал:

я ни до каких широт не сужал, под "вами" я не имею в виду только российских консерваторов,

Тогда к чему эти рассуждения про рождаемость и разводы. 

34 минуты назад, euro-banan написал:

я имею в виду всех - и все повторяют ровно слово в слово то что им изначально задали лидеры мнений, одни и те же тейки, одни и те же ошибки, одна и та же соевая слабость 

Да лан. Мне вот в личку мнение Невзорова кинули. На это открытие. Ты же любил Глебыча когда был студентотой? За его антиклерикальные шутки, которые помогали тебе почувствовать себя особенным на фоне серой массы. Вот из его мнения, из мнения завсегдатаев паблика "Жизнь насекомых", вполне складывается единое отношение в ответ на критику Олимпиады. Телескоп тут опять же принёс какую-то попытку оправдать произошедшее.

Что касается соевости, я тебе пример приводил.

https://forumkinopoisk.ru/topic/141024-fludilka-20/?do=findComment&comment=8431128

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orientir написал:

Лол, нет. Цель обплеванных скетчей - продвижение неких идей или ценностей (я чесгря так и не понял в чем суть), но цель не была достигнута, вышло антипродвижение => они обосрались. Можно ли продвигать те же самые ценности и идеи более привлекательно? Конечно. Но по какой-то непонятной мне до сих пор причине, ЛГБТ тема продвигается через модель цирка уродов. Я хз че можно продвинуть таким образом. 

ты буквально из всего открытия видел только синего мужика т.е. ровно то чего так испугались консервы в рунете (западных еще напугала антуанетта без головы но у нашего зрителя революция не вызывает таких негативных чувств) и ровно то что они мусолили все время, так что да, они обосрались исключительно в том, что извинились за сабж -) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, euro-banan написал:

ты буквально из всего открытия видел только синего мужика т.е. ровно то чего так испугались консервы в рунете (западных еще напугала антуанетта без головы но у нашего зрителя революция не вызывает таких негативных чувств) и ровно то что они мусолили все время, так что да, они обосрались исключительно в том, что извинились за сабж -) 

Да не, я просмотрел всё, кто-то вроде тебя на пикабу срывал покровы и сделал обзор. Там в любом случае уровень такой себе. Но говорим же мы про те скетчи, на которые все сагрились и это обсёр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, euro-banan написал:

западных еще напугала антуанетта без головы но у нашего зрителя революция не вызывает таких негативных чувств

Это кстати к слову о просмотре Олимпиады с детьми. У многих Олимпиада ассоциируется с семейным просмотром у телевизора. 

10 минут назад, Orientir написал:

через модель цирка уродов. Я хз че можно продвинуть таким образом. 

Кстати да. Если уж хотелось, то можно было известных геев нарядить как на картине и сделать точный косплей, с уважением к художнику. И пусть бы кто-то возмущался, что Иисуса играет гей, но на экране этого не видно. Это было бы хитрО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Orientir написал:

Да не, я просмотрел всё, кто-то вроде тебя на пикабу срывал покровы и сделал обзор. Там в любом случае уровень такой себе. Но говорим же мы про те скетчи, на которые все сагрились и это обсёр. 

и эти "скетчи" это только синий мужик и вся вечеря вокруг него; уровень открытия да, в среднем так себе, уровень тряски традиционалистов позорнее в разы, их слабость и боязнь предсказуемы

7 минут назад, PostNikOff_R написал:

Тогда к чему эти рассуждения про рождаемость и разводы. 

к тому что на западе и во фрации в частности традиционалисты не единственные чья идеология взята властью на вооружение 

9 минут назад, PostNikOff_R написал:

Ты же любил Глебыча когда был студентотой?

ты снова пытаешься в психолога и снова мимо 

9 минут назад, PostNikOff_R написал:

Телескоп тут опять же принёс какую-то попытку оправдать произошедшее.

ваша ошибка в том, что вам кажется будто кому-то надо это оправдывать; это соевые консерваторы прибежали жаловаться на использование росписи да винчи, не смогли доказать что использовать ее нельзя, а в итоге стали вынуждены доказывать что ее вообще использовали - не смогли доказать и этого

11 минут назад, PostNikOff_R написал:

Что касается соевости, я тебе пример приводил.

а я привожу его тебе: соевые традиционалисты плачутся из-за предполагаемой вечери которую использовали в миллионный раз в культуре - мы о чем говорим? правильно о том, кто более соевые: традиционалисты более соевые чем леволибералы потому что легче обижаются, более эмоциональные, есть больше тем которые для них табу и над которыми запрещено смеяться; такие темы есть у любых групп, леволибералы очень чувствительная группа у нее много обидок, фича в том, что традиционалисты еще потешнее

1 минуту назад, PostNikOff_R написал:

Это кстати к слову о просмотре Олимпиады с детьми. У многих Олимпиада ассоциируется с семейным просмотром у телевизора. 

  ну дети это в школе проходят 

1 минуту назад, PostNikOff_R написал:

Кстати да. Если уж хотелось, то можно было известных геев нарядить как на картине и сделать точный косплей, с уважением к художнику. И пусть бы кто-то возмущался, что Иисуса играет гей, но на экране этого не видно. Это было бы хитрО.

а почему этого не должно быть видно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

и эти "скетчи" это только синий мужик и вся вечеря вокруг него; уровень открытия да, в среднем так себе, уровень тряски традиционалистов позорнее в разы, их слабость и боязнь предсказуемы

Дык а в чем профит-то от тряски?-) Цель - презентация ценностей. Целевая аудитория не консерваторы и не либералы, они уже выбор сделали. Целевой аудиторией должны быть те кто посередке и именно их организаторы просрали. Следовательно провалились.

 

Цитата

Кстати да. Если уж хотелось, то можно было известных геев нарядить как на картине и сделать точный косплей, с уважением к художнику. И пусть бы кто-то возмущался, что Иисуса играет гей, но на экране этого не видно. Это было бы хитрО.

Да это даже не хитрО, это просто логично. Поэтому во всём этом нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Orientir написал:

Дык а в чем профит-то от тряски?-) Цель - презентация ценностей. Целевая аудитория не консерваторы и не либералы, они уже выбор сделали. Целевой аудиторией должны быть те кто посередке и именно их организаторы просрали. Следовательно провалились.

не зна просрали ли - скандал есть, в скандале топорными и застрявшими в прошлом предстали как раз консерваторы; мы при этом говорим даже не о прайдпараде где членами размахивают, хотя у них как-то даже это прокатывает, мы говорим о том что я хз - диониса играл мужичок с пузиком и там были еще мужики в платьях, тут реально нечему восторгаться потому что постановка этого перфоманса была лоу, но и гореть не с чего - но традиционалисты нашли разумеется на что обидеться и в глазах общественности в очередной раз предстали неадекватами, вполне вин думаю

согласен этот ход был бы нелогичным если бы традиционалисты в массе своей были поумнее ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, euro-banan написал:

уровень тряски традиционалистов позорнее в разы, их слабость и боязнь предсказуемы

Чел, многие муслимы просто поржали с того, что во французском вилаяте организаторы пошутили над неверными. 

Типа: 

RGbK0Wn2hCg.jpg?size=604x507&quality=95&

10 минут назад, euro-banan написал:

к тому что на западе и во фрации в частности традиционалисты не единственные чья идеология взята властью на вооружение

А, так это государственная пропаганда лгбт была? С этого и надо было начинать. На нологи французов протолкнули такое. Странно что кто не схавал.

14 минут назад, euro-banan написал:

ваша ошибка в том, что вам кажется будто кому-то надо это оправдывать

Ну ты же сейчас этим занимаешься.

15 минут назад, euro-banan написал:

правильно о том, кто более соевые

Мужик демонстрирующий женственность.

16 минут назад, euro-banan написал:

ну дети это в школе проходят 

С 12+?

17 минут назад, euro-banan написал:

а почему этого не должно быть видно 

Чтобы не транслировать открытую пропаганду на мероприятии, которую смотрят люди разных культур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брось, там именно жёсткий провал, за который пришлось оправдываться и извиняться. При этом даже некоторые либералы-христиане возмутились, тобишь присутствовал френдлифайер.

А чтобы случилось то о чем пишешь ты - выставить консерваторов дурачками, нужно было спровоцировать, так чтобы жертв их подрыва пожалели - не цирк уродов с бородатыми женщинами устраивать, а именно подставить под удар тех, кого будут жалеть. Красивых лесбиянок, звездных геев и тд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Orientir написал:

не цирк уродов с бородатыми женщинами устраивать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

31 минуту назад, PostNikOff_R написал:

Чел, многие муслимы просто поржали с того, что во французском вилаяте организаторы пошутили над неверными. 

муслимы стали постить арты в стиле исламский мир вместе с христианским иисус пророк в исламе и там типа маджахед под ручку с крестонносцем, а это как ты верно заметил муслимы а организаторы юзали предположительно христианскую роспись 

 

32 минуты назад, PostNikOff_R написал:

А, так это государственная пропаганда лгбт была?

не вижу где у меня такое написано 

32 минуты назад, PostNikOff_R написал:

Ну ты же сейчас этим занимаешься.

ну значит ты сейчас оправдываешься за тряску 

33 минуты назад, PostNikOff_R написал:

Мужик демонстрирующий женственность.

слабость и эмоциональность? ну да, это традиционалисты 

34 минуты назад, PostNikOff_R написал:

С 12+?

примерно так 

34 минуты назад, PostNikOff_R написал:

Чтобы не транслировать открытую пропаганду на мероприятии, которую смотрят люди разных культур.

значит нельзя пропагандировать ничего христианское например на таком мероприятии, верно?

33 минуты назад, Orientir написал:

Да брось, там именно жёсткий провал, за который пришлось оправдываться и извиняться. При этом даже некоторые либералы-христиане возмутились, тобишь присутствовал френдлифайер.

А чтобы случилось то о чем пишешь ты - выставить консерваторов дурачками, нужно было спровоцировать, так чтобы жертв их подрыва пожалели - не цирк уродов с бородатыми женщинами устраивать, а именно подставить под удар тех, кого будут жалеть. Красивых лесбиянок, звездных геев и тд. 

ты рил говоришь что челики просто были некрасивые и поэтому на их сторону никто не встал? ^^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ты рил говоришь что челики просто были некрасивые и поэтому на их сторону никто не встал? ^^ 

Ну да. Были б там праймовые Тату, весь мир был бы за Олимпиаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Orientir написал:

Ну да. Были б там праймовые Тату, весь мир был бы за Олимпиаду.

это искаженное восприятие с гомофобной родины - они не пытались репрезентовать геев, они пытались репрезентовать тех, кто сейчас больше в повестке - а это и трансы и втч жертвы лукизма, ну тип толстые некрасивые -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, euro-banan написал:

муслимы стали постить арты в стиле исламский мир вместе с христианским

Да-да-да. Верю-верю. На самом деле белые люди в очередной раз свою культуру говном обдали, а мигранты которым плевать на историю Франции, в силу отсутствия ментальной и культурной связи, стали уважать её ещё меньше.

29 минут назад, euro-banan написал:

не вижу где у меня такое написано 

"традиционалисты не единственные чья идеология взята властью на вооружение" ©

Ответ на то, зачем сравнивать Францию с Россией. Так чё, там значит лгбт взяли на вооружение? Ведь это не частная вечеринка. Это государство Франция так призентует себя Миру. За налоги добрых христиан пропихивая лгбт.

29 минут назад, euro-banan написал:

ну значит ты сейчас оправдываешься за тряску 

Я не оправдываюсь, я прямо говорю, что это лгбт-пропаганда. И я кайфую с того, что она вызвала в Мире такой спектр негативных реакций. Потому что вам важно, чтобы ваши оппоненты были сконцентрированны в тех странах, которые вы считаете нецивилизованными. 

А вот вы, как обычно делает Ситизен в теме СЖВ, пытаетесь сказать, что ничё такова нет. Не задумывалось ничё. Хотя Глыбыч честно говорит - плюнули.

29 минут назад, euro-banan написал:

слабость и эмоциональность? ну да, это традиционалисты

Соевость выражается в том, что я показал на картинке. Когда челик покорно склоняет голову, и говорит что не знает какого гендера его предки, чтобы в этом унижении казаться самому себе ещё более продвинутым. Дескать нет придела куколдизму.

29 минут назад, euro-banan написал:

примерно так

А детям помладше зачем тётю без головы показывать? 

29 минут назад, euro-banan написал:

значит нельзя пропагандировать ничего христианское например на таком мероприятии, верно?

Нет можно. Потому что христианство это мировая религия, а не отклонение сексуального поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PostNikOff_R написал:

Да-да-да. Верю-верю. На самом деле

как было на самом деле я тебе описал 

3 минуты назад, PostNikOff_R написал:

Ответ на то, зачем сравнивать Францию с Россией. Так чё, там значит лгбт взяли на вооружение? Ведь это не частная вечеринка. Это государство Франция так призентует себя Миру. За налоги добрых христиан пропихивая лгбт.

у тебя плохо с нитью беседы, это часто приводит к конспирологическому мышлению, поэтому оно у традиционалистов так развито ^^ был разговор о том, что у французов якобы аморальные нравы, я спросил почему у них тогда с семейной жизнью лучше, все вы тут же замолкли, и ты уже в другой части обсуждения принес заголовки западной прессы с критикой олимпиады, на что я тебе пояснил что там во власти представлены и консерваторы и прогрессисты, поэтому в крупных сми могут быть разные мнения; откуда тут у тебя взялось взятое на вооружение лгбт, ну окей, тогда точно так же там взяли на вооружение обиды на перфоманс и консервативное мышление

8 минут назад, PostNikOff_R написал:

Я не оправдываюсь, я прямо говорю

отлично, как и я

9 минут назад, PostNikOff_R написал:

Соевость выражается в том, что я показал на картинке

соевость проявляется и в том, что я показал в поведении традиционалистов, когда они боятся всего, прикрываются заботой о детях и покорно склоняют голову когда им говорят что что-то безобидное на самом деле недопустимо

10 минут назад, PostNikOff_R написал:

А детям помладше зачем тётю без головы показывать? 

что, думаешь это чересчур, думаешь детям сегодня такое нельзя? может и гулять нельзя? 😃

10 минут назад, PostNikOff_R написал:

Нет можно. Потому что христианство это мировая религия, а не отклонение сексуального поведения.

гомо - это общечеловеческий фактор, и даже общеживотный, думаю это даже более мировая фича чем христианство -) так почему христианство можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Orientir написал:

Ну да. Были б там праймовые Тату, весь мир был бы за Олимпиаду.


Западные консерваторы, которые обижаются на любой чих, подняли бы свой стандартный бугурт независимо от наличия или отсутствия красоты в показанных лгбт-людях 

 

Честно, я бы забыла сразу про все это, кроме реально крутого начала с Годжирой и Антуанеттой, если бы не поднятый вой, шо там оказывается оскорбили миллиарды людей и миллионы культур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокация, сатира это всё неплохо, когда это не бездарная безвкусица, а откытие Олимпиады вышло именно таким. А смелым его можно было бы назвать только если бы они прошлись бы по исламу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, New_Red написал:


Западные консерваторы, которые обижаются на любой чих, подняли бы свой стандартный бугурт независимо от наличия или отсутствия красоты в показанных лгбт-людях 

 

Да, но поддержки бы не нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, euro-banan написал:

как было на самом деле я тебе описал

На самом деле, люди сравнивали это открытие с другими олимпиадами, не в пользу Франции. Таких комментариев в избытке. А новым гражданам Франции, читай мусульманам, в этом открытии была возможность презентовать историю их новой страны, которую они воспринимают как кочевое стойбище. И данная магкая сила для них, в таком виде вааще не сила, а кринж шоу. Они не оскорблены. Просто их котировки французской культуры стали чуть ниже.

38 минут назад, euro-banan написал:

ты уже в другой части обсуждения принес заголовки западной прессы с критикой олимпиады, на что я тебе пояснил что там во власти представлены и консерваторы и прогрессисты,

Вопрос и ответ:

- Тогда к чему эти рассуждения про рождаемость и разводы

- к тому что на западе и во фрации в частности традиционалисты не единственные чья идеология взята властью на вооружение 

Ты ответил это не про обложку западного издания, у которого может быть своё мнение. А про то, что во Франции есть свои показатели рождаемости, а идеология при этом, может быть не столь традиционной, сколько какой-нибудь другой. В контексте нашего обсуждения - лгбт. Что они и продемонстрировали.

Тебе просто неприятно, что эта привязка идёт к понятию "государственная пропаганда". У тебя в голове на это сразу шлагбаум опускается. Потому что западное общество оно якобы не такое, им не пропихивают ничего с самого верха. Отсюда и диссонанс.

52 минуты назад, euro-banan написал:

отлично, как и я

Не. Ты пытаешься сказать, что организаторы не то имели в виду. Как в любой теме повесточного фильма, защитники повестки доказывают, что это вообще не то что все подумали.

55 минут назад, euro-banan написал:

соевость проявляется и в том, что я показал в поведении традиционалистов, когда они боятся всего, прикрываются заботой о детях

Ну так Олимпиаду многие смотрели по телеку с родителями. А нынешнее открытие буит просто неловко смотреть с семьёй, как и не каждый фильм для этого подходит.

1 час назад, euro-banan написал:

гомо - это общечеловеческий фактор

Как рукоблудие? 🤣 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Зимний Солдат написал:

Провокация, сатира это всё неплохо, когда это не бездарная безвкусица, а откытие Олимпиады вышло именно таким. А смелым его можно было бы назвать только если бы они прошлись бы по исламу.

Для чего им было пройтись по исламу, если Франция не исламская страна? В Москве ты больше мусульман увидишь. И главное - они не проходились по христианству тоже. Аллюзия на Олимпию за столом, но Вечерю увидели из-за незнания других картин просто -)


И даже если считать, что была бы Вечеря, то ее копировали миллион раз в поп-культуре. И это не религиозная картина. Да Винчи ее написал спустя 1,5 тысячи лет после предполагаемых событий. Но попутали все равно с Олимпией. 

И да - открытие было нормальным; оно было бы бездарным, если бы забыли на следующий день. Помнится до открытия везде писали, что Олимпиада больше никому не интересна и отдает нафталином. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, PostNikOff_R написал:

На самом деле, люди

консерваторы - да

12 минут назад, PostNikOff_R написал:

Ты ответил это не про обложку западного издания, у которого может быть своё мнение.

именно про нее я это ответил, чтобы не было недопонимания откуда во франции или в сша такие обложки если там по моему мнению только прогрессисты, идеология там либеральная т.е. можно быть и консерватором и прогрессистом, и мусульманином и лгбт

13 минут назад, PostNikOff_R написал:

Тебе просто неприятно, что эта привязка идёт к понятию "государственная пропаганда".

ты снова безуспешно пытаешься играть в психолога, постник, тебе надо над этим поработать

13 минут назад, PostNikOff_R написал:

Не. 

 не не, а да, или ты тоже оправдываешься, видишь как это легко

14 минут назад, PostNikOff_R написал:

Ты пытаешься сказать, что организаторы не то имели в виду.

что не то имели в виду?

15 минут назад, PostNikOff_R написал:

Ну так Олимпиаду многие смотрели по телеку с родителями. А нынешнее открытие буит просто неловко смотреть с семьёй, как и не каждый фильм для этого подходит.

ой а еще неловко смотреть когда шутят над женщинами, над черными, неловко когда кого-то в кино обзывают и булят, надо это все запрещать и никогда не допускать на семейные мероприятия; как и религию, потому что религия - не детское дело бгг

16 минут назад, PostNikOff_R написал:

Как рукоблудие? 

все еще лучше чем религия -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, euro-banan написал:

консерваторы - да

Пом даже Ивлеевой и Собчак не ок. 

Даж ваши люди понимают, что можно сделать тоньше.

Но если делать тоньше, то не будет чёрной Русалочки и смуглой Белоснежки. А цель ведь эпатаж. Поэтому повесточники идут на такой жир. 

5 минут назад, euro-banan написал:

идеология там либеральная

Я и спрашиваю - открытие Олимпиады эт результат продвижения своей государственной идеологии?

6 минут назад, euro-banan написал:

ты снова безуспешно пытаешься играть в психолога

Если пишешь про психолога, значит успешно. 

8 минут назад, euro-banan написал:

не не, а да, или ты тоже оправдываешься

За что конкретно?

8 минут назад, euro-banan написал:

что не то имели в виду?

Не христианство. Повесточники всегда продвигают нарратив, что те кого спровоцировали, на самом деле ошиблись.

10 минут назад, euro-banan написал:

ой а еще неловко смотреть когда шутят над женщинами, над черными, неловко когда кого-то в кино обзывают и булят

Ну так открытие Олимпиады это и не стендап.

12 минут назад, euro-banan написал:

как и религию, потому что религия - не детское дело

Заповеди слишком плохие?

14 минут назад, euro-banan написал:

все еще лучше чем религия -)

Если гомо общечеловеческое и рукоблудие тож, почему одно пытаются президентовать, а другое нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...