Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никки Рид

Подходит ли Никки на роль Розали?  

240 проголосовавших

  1. 1. Подходит ли Никки на роль Розали?

    • Да. То, что надо.
    • В плане внешности не совсем, но игра компенсирует погрешность.
    • Нет, и близко не то.
    • По одной части судить трудно – посмотрим, как проявит себя дальше.


Рекомендуемые сообщения

не, ну мальчики в шортах - это конечно зашибись, но рядом с Никки в таком потрясающем платье доже они теряются! Образ -100 баллов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я знала, что мальчики в шортах станут гвоздями программы. От души хохотнула, когда сию композицию отыскала. :D

 

Мне вот только интересно, это нанятые Саммитом участники живых декораций, али такие ярые фанаты СС (что уже ненормально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем она там с лестницы спускается под ручку? (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю к Лондону. Удавилась слюнями пока пересматривала фото репортаж оттуда. Положа руку на сердце могу смело сказать, что это один из самых удачных её образов. Нежная и лёгкая, в то же время чертовски эффектна.

 

Ой она на лондонской премьере была шик и блеск!!!

А что мальчишки?????? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю к Лондону. Удавилась слюнями пока пересматривала фото репортаж оттуда. Положа руку на сердце могу смело сказать, что это один из самых удачных её образов. Нежная и лёгкая, в то же время чертовски эффектна.

 

Ага. Как же она мне тут нравится, вот это платье она отлично подобрала, очень красиво на ней сидит :)

А с кем это она под ручку на третьей фотографии идёт)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю к Лондону. Удавилась слюнями пока пересматривала фото репортаж оттуда. Положа руку на сердце могу смело сказать, что это один из самых удачных её образов. Нежная и лёгкая, в то же время чертовски эффектна.

 

Вот это да. Выглядит просто шикарно, и все таки какая же она эффектная и красивая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю к Лондону. Удавилась слюнями пока пересматривала фото репортаж оттуда. Положа руку на сердце могу смело сказать, что это один из самых удачных её образов. Нежная и лёгкая, в то же время чертовски эффектна.

 

Бог ты мой, как же она красива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если после двух сумеречных фильмов я проголосовала за "и близко не то", то после просмотра Затмения могу сказать, что игра Никки компенсирует внешнее несоответствие. Да и гримеры в третьей части постарались: Никки была хороша. Наконец-то я увидела неплохую игру: сдержанная, холодная, но когда-то радостная и чувствительная Розали получилась у актрисы на ура. Прониклась ее историей ... Неожиданно, Розали стала одним из главных плюсов фильма. Верю теперь, что в "Рассвете" блеснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то Никки стала похожа на красавицу Розали. Порадовала в Затмении. В первых двух частях она явна на красотку описаную Майер не тянула. А сейчас вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне в Затмении Никки блистала просто. Вот это действительно красавица Розали. И игра была на уровне. Особенно сцена разговора с Беллой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки была одной из немногих в Затмении чья игра не вызывала желания бросить что-нибудь в экран. Отлично сыграла, ещё раз убедилась, что она прекрасная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем это она под ручку на третьей фотографии идёт)?

 

По-моему это ее брат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась мне в "Затмении". Роль у неё стала больше и Никки не подкачала. Особенно хороша она в сцене разговора Розали и Беллы. Ну начисто ведь переиграла и затмила никакущую Стюарт!

Ещё видел с Никки "Тринадцать" и "У Мини это в первый раз". В первом была неплоха, хотя Ивэн Рэйчел Вуд её переиграла; второй фильм совсем ужасный и героиня её там жутко раздражала дурацкими понтами и претензиями на лавры "роковой девчонки".

В целом отношение к ней скорее положительное. Специально её новых работ ждать не буду, но при случае гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающая в "Затмении". Ну хоть в этот раз гримёры поработали-) Но её было невыносимо мало, а я хотела больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добавлю к Лондону. Удавилась слюнями пока пересматривала фото репортаж оттуда. Положа руку на сердце могу смело сказать, что это один из самых удачных её образов. Нежная и лёгкая, в то же время чертовски эффектна.

 

Просто восхитительна. Как всегда прекрасна, отличный гармонирующий образ....потрясающе:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Затмении" была обжигающе хороша. Чертовски красива и играет достойно. В общем, шикарная Розали, смотреть на которую одно удовольствие.

А сцена, где Никки появляется в свадебном платье, была такой короткой, что я её разглядеть толком не успела. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Затмении Никки действительно была очень хороша. Настоящая эффектная красотка. И сыграла отлично, кроме Никки в этой роли никого не представляю. Жаль мало ее было слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,офф-топ это или нет,поэтому ,если что, мне кто-нибудь быстренько скажите,чтоб я удалила....но существует тим розали и они устраивают конкурс(призы-постеры с автографами, майки и т д) для этого нужно участвовать в какой-то игре...надеюсь,что будет интересно...все начнется 21 в среду ,подробности можно посмотреть по ссылкеhttp://www.teamrosalie.com/contest/?id=93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала книги, после просмотра первой части Саги. Знаете, мне Никки очень нравится в образе Розали. Эффектная красавица. Ведь красота Розали должна поражать, не так ли? Образ Никки именно поражает. Единственное что разочаровало в образе 2ой и 3ей части - это конечно брови. Могли бы и покрасить. Насчет волос. Это конечно дело вкуса, у каждого он разный. Но вот мне допустим нравится Никки блондинка. И все тут. Куда больше, чем брюнетка.

А насчет образа Розали..ангельской красоты, да я допускаю, что когда Майер писала Сагу, она представляла Розали по-другому (голубоглазого, светловолосого ангела). Но разве Майер не одабривала актеров проходящих кастинг? Значит Никки все же подошла (по мнению автора) на эту роль. И еще одно. Сколько уже было этих светловолосых ангельских лиц? Уже все пресытились ими. Именно поэтому мне кажется что Никки выглядит в образе Розали намного лучше, более выиграшно что ли, чем какая либо другая актриса. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное что разочаровало в образе 2ой и 3ей части - это конечно брови.

А в какой перекрасить то? Тоже в светлый? Тогда бы она смотрелась блекло.

 

А насчет образа Розали..ангельской красоты, да я допускаю, что когда Майер писала Сагу, она представляла Розали по-другому (голубоглазого, светловолосого ангела).

 

Так какая разница что голубые, что карие, все равно она вампир, и цвет глаз уже другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Затмении" была чудо как прекрасна, когда её показывали от Розали было трудно оторвать глаз, она притягивает на себя взор как магнитом. Чарующая девушка, только вот гримёры конечно переборщили, столько мейк-апа, просто жесть, ну я смотрю они так почти со всеми сделали. Да и насчёт бровей, действительно слишком уж несочетаемо, надо было чуть светлее сделать.

А так боевая, а порой трогательная Розали мне как всегда понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой перекрасить то? Тоже в светлый? Тогда бы она смотрелась блекло.

 

Сравните первую и последующие части. На КП есть фото, из первого фильма, Розали в крупном плане. Вот там брови какими должны быть. в следующих же...черным черно.

 

Так какая разница что голубые, что карие, все равно она вампир, и цвет глаз уже другой.

 

В смысле когда она в третьей книги описывала историю Роуз. Я имела ввиду по сравнению с другими актрисами у кого по типу глаза голубые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "ИЛУЧНЫ"??:eek:

 

Там написано ПРИЛУЧНЫЙ. С Павлом Прилучным роман был

Как Розали она ужасна - где же "высокая стройная красавица"? Я конечно понимаю, что падчерица режиссерши, но можно ей было и роль Джессики дать, никак не Розали

x_e93faec8.jpg.9b13de7f640b7c346083a20873673df7.jpg

x_57641fb9.jpg.d904b4e67e0374765201f1b52a280289.jpg

x_66a43931.jpg.a8a9be7946f3e84e5375e1ef1df160bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки сняла свой первый в жизни видеоклип для своей подруги Sage.Ранее они уже работали вместе. Никки пела на бэк-вокале в некотрых песнях.Это первое из двух видео, которые Никки сняла для Sage.

 

http://www.youtube.com/watch?v=WiKkUd8A6uI&feature=player_embedded#at=109

 

На мой взгляд, девушка справилась очень хорошо!А что Вы думаете о режиссёрском дебюте Никки?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...