Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никки Рид

Подходит ли Никки на роль Розали?  

240 проголосовавших

  1. 1. Подходит ли Никки на роль Розали?

    • Да. То, что надо.
    • В плане внешности не совсем, но игра компенсирует погрешность.
    • Нет, и близко не то.
    • По одной части судить трудно – посмотрим, как проявит себя дальше.


Рекомендуемые сообщения

Никки на 8th Annual Teen Vogue Young Hollywood Party, ЛА, 1 октября

 

Наряд не очень. А вот сама выглядит как всегда замечательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наряд не очень.

Впрочем, как и предыдущий, последнее время наряды Никки - никакие (мягко говоря).

 

Деон Тейлор о Никки Рид:

Прежде чем Никки Рид стала известной благодаря роли Розали в фильмах Сумеречной Саги, она приступила к работе над материалом к фильму ужасов "Письмо счастья". Деон Тейлор, режиссер фильма рассказал о том, что происходило за кадром и как Никки реагировала на известие о том, что получила получила роль вампира.

 

"Никки потрясающа в этом фильме и сама она очень умна", говорит Тейлор. В фильме Никки исполняет Джесси - ученицу средней школы, на которую охотится маньяк. Друзья Джесси жестоко убиты после не передачи письма счастья. Тейлор описывает "Письмо счастья" как очень умный фильм ужасов. В нем самые невероятные убийства этого поколения."

 

Во время съемок Никки узнала, что получила роль в "Сумерках". "Однажды она сказала мне, что прослушивается на классную роль", вспоминает Тейлор. "И на следующий день она сообщила, что появится в этом новом фильме и у неё будут светлые волосы!!" Он также сказал, что она была очень взволнована этой новостью. "Замечательно наблюдать за её взлетом", добавляет он.

 

"Она великолепна, сексуальна и на самом деле умна", рассказывает Тейлор о ведущей актрисе своего фильма. "Она всегда на один шаг впереди тебя."

 

Несмотря на слухи о том, что Никки собирается покинуть актерство и не планирует дальнейшего продвижения в этой карьере, Тейлор сказал, что она очень лояльно настроена. "Находиться в машине под названием "Сумерки" круто. Это не тупой фильм, в котором Никки бегает в бикини, это - умный фильм ужасов."

Отсюда

1745681476_.jpg.ae0cdd9384c81475f8939b0aa62c8dc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впрочем, как и предыдущий, последнее время наряды Никки - никакие (мягко говоря).

 

 

Да вообще мне редко ее наряды нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки на 8th Annual Teen Vogue Young Hollywood Party, ЛА, 1 октября

 

Никки хорошо выглядит,но вот наряд не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Тринадцати" не впечатлила ни как сценарист, ни как актриса. Совершенно непонятно, за какие достоинства нужно брать пример с этой мешковатой Заморы. Если б не драматическая игра Ивэн Вуд, вообще не на что было бы смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки Рид увлеклась дизайном украшений. На мероприятии Swatch, посвященном новой мужской коллекции часов, актриса рассказала журналу InTouch о своем новом увлечении.

 

«Я планирую сотрудничать с кем-то, кто поможет мне создать свою линию, потому что я действительно заинтересована в этом. В последнее время я просто помешалась на украшениях с черепами!».

 

 

Мне лично, не очень нравятся идеи актеров заниматься чем-то еще кроме кино. С одной стороны я понимаю, что это хорошо, но со второй уже мало осталось знаменитостей у которых нет своей линии одежды или парфюмерии.

 

А что вы думаете о новом увлечении Никки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что это не шмотки или очередной парфюм. Думаю, украшения или те же часы - это очень интересно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки на Scream Awards 2010, 16 октября, ЛА

SpikeTVScream2010ArrivalsluP5DcNoK7Al.jpg.31d0eb0d7e5170baead4b20fea5fa41d.jpg

SpikeTVScream2010ArrivalsuPMa0699mRXl.jpg.985b2a7670ab68753514a9cd9ae4e038.jpg

KristenStewartSpikeTVScream2010Show7wCj6MUkrYNl.jpg.74b366d6c39ef234169a42277db4388f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки на Scream Awards 2010, 16 октября, ЛА

 

Хорошенькая, но мне кажется что все таки такой фасон платьев ей не очень идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки на 8th Annual Teen Vogue Young Hollywood Party, ЛА, 1 октября

 

Никки на Scream Awards 2010, 16 октября, ЛА

 

Наряды у неё не очень.;) На Scream Аwards вообще кошмар. У неё бедра и так широкие, зачем подбирать платье с расширяющимся низом;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки на Scream Awards 2010, 16 октября, ЛА

 

Джексон такой смешной:D на первой фоте она милая:roll: а на третьей хоть платье ей не мдет, но выглядит лучше Старт в 100 раз;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наряды у неё не очень.;) На Scream Аwards вообще кошмар. У неё бедра и так широкие, зачем подбирать платье с расширяющимся низом;)

 

Вот-вот, они еще и укорачивают ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки на Scream Awards 2010, 16 октября, ЛА

Ох, какая же красавица. Вот смотришь на Никкс и улыбаться хочется. :)

 

У неё бедра и так широкие, зачем подбирать платье с расширяющимся низом;)

Видимо надеется скрыть) Впрочем, у неё не такая фигура, как раз наоборот - талии, увы, не видно и бедра вовсе не широкие. Так что скорее она "создает" себе бедра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры фильма «Сага. Сумерки» были замечены в воскресенье в аэропорту Лос-Анджелеса.

Никки Рид вместе со своим питомцем вылетела в Луизиану на съемки.

 

215510-88d07-37088595-400.jpg215510-60733-37088596-400.jpg215510-69da4-37088601-400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки на Scream Awards 2010, 16 октября, ЛА

 

Ух, хорошенькая какая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Никки в фильме Письмо счастья. Только она и спасала меня во время просмотра. Ее героиня - умная, рассудительная девушка, который дико не повезло. Сыграла нормально, даже местами заставила попереживать за свою героиню. В общем, актрису можно похвалить за ее работу ... Только вот будь она в более качественном фильме, было бы гораздо лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбылась моя давняя мечта: я наконец посмотрела "Письмо счастья". Нормалёк фильм вышел.

 

И Никуся мне там понравилась, несмотря на то что по поводу актёрской игры она тут явно не заморачивала, её героиня такая хорошенькая была, что мне всё-равно было интересно за ней наблюдать. Здесь она предстала уже не стервой, а обычной милой девушкой, которая переживала за безопасность своих друзей. Ей кстати очки очень подошли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела с мисс Рид фильм В ловушке красоты. Ну, что я могу сказать: героиня вся такая загадоШная-презагадоШная, что сразу видно, что что-то с ней нечисто. Но не суть, персонаж, в принципе, интересный. К исполнению тоже не могу придраться, так как считаю, что Никки Рид со своей задачей справилась и отыграла свою роль на "хорошо". В кадре держится уверенно и умело "ворует" фильм у остальных героев, молодец =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры фильма «Сага. Сумерки» были замечены в воскресенье в аэропорту Лос-Анджелеса.

Никки Рид вместе со своим питомцем вылетела в Луизиану на съемки.

 

215510-88d07-37088595-400.jpg215510-60733-37088596-400.jpg215510-69da4-37088601-400.jpg

 

Она схуднула или мне кажется?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно видела ее в "Письме счастья",да что там душой кривить,смотрела этот фильм только ради нее и еще одного актера.Сыграла хорошо,очень понравилась ее игра.Жалко,что сейчас нет с ее участием никаких новых фильмов. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она схуднула или мне кажется?:unsure:

Давно уже.

Недавно видела ее в "Письме счастья",да что там душой кривить,смотрела этот фильм только ради нее и еще одного актера.Сыграла хорошо,очень понравилась ее игра.Жалко,что сейчас нет с ее участием никаких новых фильмов. :sad:
Уже можно найти "Последний день лета". Наконец-таки появился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Никки отметила свой 23-й день рождения. Честно говоря, я была поражена узнав, что ей 23. Я думала ей по меньшей мере 26-27. Наверное, ее жгучая внешность добавляет ей возраста.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки с бойфрендом Полом МакДональдом на 2011 MTV Movie Awards, Юниверсал Сити, 5 июня

nikki-reed-mtv-movie-awards-paul-mcdonald-01.thumb.jpg.3a6b5af725af3d9e2b750d07d12652df.jpg

nikki-reed-mtv-movie-awards-paul-mcdonald-02.thumb.jpg.96ca7ccfab5cc6483869b5a1168019af.jpg

nikki-reed-mtv-movie-awards-paul-mcdonald-04.thumb.jpg.9f2219e3ad4c58d32e52c36fc2a12724.jpg

nikki-reed-mtv-movie-awards-paul-mcdonald-05.thumb.jpg.146c97666f5059f15c84b2cb475ae1b1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На роль Розали не очень подходит по описанию, но играет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка, но думаю Сумерки - ее потолок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...