Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эрик Бальфур

Рекомендуемые сообщения

Эрик Бальфур (Eric Balfour)

карьера Актер, Продюсер

рост 1.88 м

дата рождения 24 апреля, 1977 | телец| 31 год

место рождения Лос-Анджелес, Калифорния, США

всего фильмов 46

жанры драма, комедия, триллер

первый фильм 1991

последний фильм 2009

Лучшие фильмы:

Подержанные львы

Чего хотят женщины

О.С. - Одинокие сердца (сериал) (2003 - 2007)

Спи со мной

Подальше от тебя

Любимцы Америки

Техасская резня бензопилой

Мститель

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/33628/

http://www.imdb.com/name/nm0050156/

Официальный сайт

http://www.ericbalfourfansite.com/

kinopoisk.ru-Eric-Balfour-534421.thumb.jpg.bf6c9684769f6c224159487d31af1cfd.jpg

kinopoisk.ru-Eric-Balfour-534424.thumb.jpg.aa320b2a52df2a322971b50f324ca329.jpg

kinopoisk.ru-Eric-Balfour-320371.jpg.c30b81d9db88b2441ac1c650f15b03f9.jpg

kinopoisk.ru-Eric-Balfour-451060.jpg.42a7a9dae092889a213a038b9eebb33b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... " Спи со мной" очень понравился... Он сыграл там довольно не плохо... Так же видел в " ТРБ" - замочили самого первого....) И конечно в сериале " О.С"... Играл парня ( забыл имя) бывшей девушки Райана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не очень знаком мне этот актер. Из всего списка видела только "Чего хотят женщины", но его там не помню. Посмотрела, он играл там какого-то Камерона. А кто это был?

В общем-то, симпатичный мужчина с внешностью басктболиста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего списка видела только "Чего хотят женщины", но его там не помню. Посмотрела, он играл там какого-то Камерона. А кто это был?

 

 

 

Там только эпизод.. Я тоже не помню....:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкивающая внешность у него,однако...

Актерские данные его для меня тёмный лес,вечно в каких-то эпизодах,его даже не успеваешь оценить :( и всё же я помню Бальфура в "Техасской резне бензопилой","Подальше от тебя" и в эпизодическим ролях в сериалах "Баффи" и "Одинокие сердца".

В целом могу сказать,что мне он не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный такой чувачок. Во Всадниках и ТРБ был явно самым крутым, и даже в заведомо шлаковом Пробужденьи гаргульи вроде не халтурил. Когда вырастет совсем большой, будет маньяков или психов играть, образно стопроцентно для этого подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вырастет совсем большой, будет маньяков или психов играть, образно стопроцентно для этого подходит.

:)Это точно. Внешне он 100% подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо мне знаком этот актёр.

 

Впервые увидела в "ТРБ", где он бой-френда главной героини в лице мой любимой Джессики Бил играл. Хоть роль у него там маленькая, кожемордый его быстро на мясо отправил, но всё равно он мне запомнился, свою партию отыграл достойно.

Видела ещё в маленькой роли в фильмах "Мститель" (один их мужей Сенд Сареф) и в фильме "Что хотят женщины" (бой-френд дочки главного героя).

 

Пусть и мелькает в эпизодах, но вот внешне я его точно ни с кем не спутаю и сразу из толпы замечу. Интересная очень внешность, не красавец, но мужчина яркий, на себя внимание обращает.

Интересно будет на него в "Серебряной пуповине" глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актер, впервые увидел его в "Техасской резне бензопилой", сыграл парень нормально, мне запомнился. Также смотрел с ним "Подержанные львы", "Всадники", "Мститель". Жду новый блокбастер "Скайлайн", с участием Эрика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противный .... очень раздражает . похож на какого-то коня . и что такие красавицы , как Мун Бладгуд и Леонор Варела в нем нашли ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

противный .... очень раздражает . похож на какого-то коня

 

Ой как жестко:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как жестко:redface:

 

Лешка, не расстраивайся. :) Он же не доллар, чтбы всем нравиться. Даже признанные мировые секс-символы нравятся не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые увидела давно, в сериале "The O.C.", где жутко раздражал его герой по имени Эдди. Видела еще в нескольких фильмах. Внешность абсолютно не в моем вкусе, но зато запоминающаяся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наконец Эрик получил главную роль в фильме "Скайлайн". Что можно сказать? Сыграл довольно вяло, хотя может это его максимум. Вот например его персонаж в этом фильме очень похож на его же персонажа в фильме "ТРБ". Короче играет одинаково, хоть и неплохо. Внешность интересная, очень необычная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню по сериалу "24 часа",Майло его звали там,сыграл он хорошо,"Скайлайн" не смотрел,играет в фильмах одинаково,мне он не особо радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается у Эрика русские корни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешка, не расстраивайся. :) Он же не доллар, чтбы всем нравиться. Даже признанные мировые секс-символы нравятся не всем.

 

Да я в мужчинах-то не разбираюсь и мне не нужно. Просто тема про актера а не страшилу:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Landon
Раздражает - и внешне, и манерой игры. Бальфур принадлежит к той породе актеров, что вечно меня раздражали - так называемые залетные, которые случайно попали в кино, регулярно снимаются во всяком шлаке, не обращая внимания на сценарий и хронометраж своей роли. Пользы от таких актеров - ноль. Они просто есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залетные, которые случайно попали в кино, регулярно снимаются во всяком шлаке

 

Я думаю "ТРБ" и "Спи со мной" далеко не шлак. Одни оценки говорят за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот неприятная внешность у товарища, да. К тому же ещё и порочная какая-то. Хотя вот в "Скайлайне" уже больше на человека похож.

 

Помимо этого фильма хорошо помню в "Six Feet Under", но уж больно там персонаж бесячий, ничего хорошего не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю "ТРБ" и "Спи со мной" далеко не шлак. Одни оценки говорят за себя.

 

Ну в ТРБ надо признать роль была очень маленькой, чтобы судить о способностях Эрика. А вот про фильм "Спи со мной" действительно слышал много хорошего, но не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про фильм "Спи со мной" действительно слышал много хорошего, но не видел.

 

Очень качественная эротическая драма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественная эротическая драма:)

 

Говорят, он даже кое-что там засветил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, он даже кое-что там засветил. :)

 

ЭЭээээ...Как-то не замечал, можт потому-что не вглядывался просто:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭээээ...Как-то не замечал, можт потому-что не вглядывался просто:biggrin:

 

Ну вот например что написано в Википедии :):

Известность Эрику принесла эротическая мелодрама «Спи со мной», в которой благодаря открытым сексуальным сценам поклонники актера могли лицезреть его спортивную фигуру и средних размеров член.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...