Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейк Джилленхол

Лучшие роли Джейка Джилленхола:  

119 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Джейка Джилленхола:



Рекомендуемые сообщения

"Ужас, летящий на крыльях ночи"... Нет, ну правда, один из самых тупых фильмов, что попадался на глаза :D

 

Да, я сколько раз на тв ни натыкался - больше 5 минут не выдерживал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, я сколько раз на тв ни натыкался - больше 5 минут не выдерживал:D

 

Я полностью тоже не смотрела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень из пузыря - смешно.

 

Если честно только из-за Джейка и посмотрела данное кино, забавно было видеть его в этой роли :lol: но что поделать, как -то надо было начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сколько раз на тв ни натыкался - больше 5 минут не выдерживал:D

 

Я выдержала! ))) Просто фильм по-своему комичен, но может без Джейка и не смотрела бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь я и не замечал даже, что там Джейк снялся) Забавно он карьеру начинал)

 

О карьере - когда Джейк вырасти то успел? - в половине фильмов - подросток, в половине уже взрослый дядько, а в периоде меджу этими нигде не снимался что ли или я не видела этих фильмов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такого пацана видели?))))))

 

tumblr_lmep9vLR4t1qczlkbo1_500.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такого пацана видели?))))))

Развидеть.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такого пацана видели?))))))

 

 

Это с какой то премии?)

Нет, тёткой ему не идёт:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача Saturday Night Live, выпуск которой вышел в год "Горбатой Горы"...гггггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передача Saturday Night Live, выпуск которой вышел в год "Горбатой Горы"...гггггг
Ну прикид практически в тему)

Я так понимаю он в ГГ был за даму:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сууушайте, да он классно поёт!) Даже в образе беременной афроамериканки:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему давно пора в мюзикл или в какой-нить стеб, а то оте роли красавцев трагических уже оскомину набили. У него же реально талант! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему давно пора в мюзикл или в какой-нить стеб, а то оте роли красавцев трагических уже оскомину набили. У него же реально талант! :D
Ага, на пару с Джекманом ГГ на Бродвее ставить!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на пару с Джекманом ГГ на Бродвее ставить!)))

 

Спасибо, но такой партнер нам не подходит. Наш типаж - высокие блондины с карими глазами... И наши ровесники. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но такой партнер нам не подходит. Наш типаж - высокие блондины с карими глазами... И наши ровесники. :D

 

Такого, да?:D

 

Ну к сожалению, за неимением оного, придётся подыскать другого...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк в клипе группы «The Shoes» на песню «Time to Dance».

 

Пугающе прекрасен :cool:

 

Передача Saturday Night Live, выпуск которой вышел в год "Горбатой Горы"...гггггг

 

Джейки жжет! :wow: Да у него и голос к тому же шикарный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого, да?:D

 

Ну к сожалению, за неимением оного, придётся подыскать другого...:sad:

 

Красавчики!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк в клипе группы «The Shoes» на песню «Time to Dance».

 

Пугающе прекрасен

 

АААААААААААААААААААА !!!:wow:

Какая прееелесть! Вот ещё один из моих любимчиков стал маньяЧо!)))

Жалко, что это не фильм, а только клип. Ему идёт, очень, очень идет. Теперь бум надеяться, что какой-нибудь режиссер увидит енто творение и загорится мыслью снять таки его с бензопилой в обнимку:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк в клипе группы «The Shoes» на песню «Time to Dance».

 

Пугающе прекрасен :cool:

 

Да с такими глазами можно играть ВСЕ! Он же только глазами весь ужас того, что внутри у его героя, передает. Просто взглядом. Ну почему мальчик никак не может найти себе хотя бы парочку настоящих ролей его настоящего уровня? Эх... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с такими глазами можно играть ВСЕ! Он же только глазами весь ужас того, что внутри у его героя, передает. Просто взглядом. Ну почему мальчик никак не может найти себе хотя бы парочку настоящих ролей его настоящего уровня? Эх... :)

 

А чем тебе Донни Дарко, Зодиак и...блин, забыл вот -ну, последняя фантастика с ним не угодили?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе Донни Дарко, Зодиак и...блин, забыл вот -ну, последняя фантастика с ним не угодили?!

 

ДД мне угодил, ГГ тоже. Но кроме этого, все остальное как бы обычненькое такое, далеко не того уровня, шо ДД и ГГ. И это очень, очень печально... :)

 

ЗЫ О Коде лучше не надо, ругаться буду. Зодиак - ну и шо там фундаментального? Хто его помнит, этот Зодиак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебе Донни Дарко, Зодиак и...блин, забыл вот -ну, последняя фантастика с ним не угодили?!

 

И хде же он там пугающе прекрасен?) Не, надо что то глобальное, чтобы на натянутых нервах и пробирало до костей!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД мне угодил, ГГ тоже. Но кроме этого, все остальное как бы обычненькое такое, далеко не того уровня, шо ДД и ГГ. И это очень, очень печально... :)

 

ЗЫ О Коде лучше не надо, ругаться буду. Зодиак - ну и шо там фундаментального? Хто его помнит, этот Зодиак?

 

Та нормальные фильмы и чувак играет отлично, а это ж главное?! Не у кого нет сплошных шедевров.

 

И хде же он там пугающе прекрасен?) Не, надо что то глобальное, чтобы на натянутых нервах и пробирало до костей!:roll:

Так давайте определимся или надо "настоящих ролей его настоящего уровня" или тупо сыграть маньяка или психа какого. Джейк на натянутых нервах весь фильм не вытянет. Нутро не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ О Коде лучше не надо, ругаться буду. Зодиак - ну и шо там фундаментального? Хто его помнит, этот Зодиак?

:lol: Да кто-то, Вит, помнит))) У Кода небезупречный, мягко говоря, концепт, но уж далеко не худшая фэфэшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...