Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейк Джилленхол

Лучшие роли Джейка Джилленхола:  

119 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Джейка Джилленхола:



Рекомендуемые сообщения

Так а я и не спорю, что он красавец, а она просто, скажем так, симпатичная. Но у нее очень красивые глаза и очаровательная улыбка, как и у брата. :)
Да я тоже не спорю) Гены:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Ты приласкай жиганчик,ты так одинок

Да задержись еще хотя бы на денек

А я такой любовью эту ночь зажгу

Я спать одна жиганчик нынче не хочу."

:)))))

 

Ржачный он тут в этой кЭпочке:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю, может Мэгги и талантлива, но в плане внешности, очень проигрывает брату. А глаза - это видимо семейная черта. Хотя не только;)

Ну не знаю. Я с симпатией отношусь к Джейку, но Мэгги мне во всех отношениях нравится больше. Она талантливее, да и внешне она мне куда больше нравится как женщина, нежели Джейк как мущина. Вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не про "Лекарства", а вообще, чтобы он в будущем получил Оскар, мне кажется для любого актера Голливуда это очень важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

normal_001.jpg

 

Очень понравился постер к фильму "Исходный код"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно не заметить их сходство, только вот на сестре природа явно отдохнула. По-сравнению с Джейком :)

 

Ой, да прям. Мэгги- очень хорошенькая женщина, красивые глаза, улыбка, шарм, все при ней. Да и поталантливее Джейка будет, если уж совсем откровенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже не спорю) Гены:D

 

А в натуре он:eek: еврей по национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в натуре он:eek: еврей по национальности?

 

У него много кровей намешано, еврейская тоже есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да прям. Мэгги- очень хорошенькая женщина, красивые глаза, улыбка, шарм, все при ней. Да и поталантливее Джейка будет, если уж совсем откровенно.
На вкус и цвет) Для меня Джейк - один из образцов мужской красоты и обояния, чего не могу сказать про Мэгги (ну не в плане мужской красоты))), а женской), так ... милая. Но, как кто-то сказал раньше (точно не процитирую) "Если Вы хотите обидеть хорошенькую девушку, скажите, что она милая";)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится Джейк ... и внешне и как актер . вот тут многие говорят , что Мэгги круче ... если честно я другого мнения ... я просто Джейка знаю дольше , чем ее и фильмов с его участием видела больше ... мне Джейк больше нравится , хотя Мэгги тоже хороша :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как реагировать на такие сравнения Джейка и Мегги.. :eek:

 

На него хоть смотреть приятно...+ никогда не раздражает игрой....точнее она у него присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как реагировать на такие сравнения Джейка и Мегги.. :eek:

 

На него хоть смотреть приятно...+ никогда не раздражает игрой....точнее она у него присутствует.

Согласна, Джейк не бездарь. Но вот в Любовь и другие лекарства не порадовал. Не то чтобы все очень плохо, а оч досадно , что ему, с присущей большой, живой, обаятельной, улыбкой было сложно играть романтическую роль. Импонирует мне актер, но неожиданно оказалось не такой он и "игрок". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На него хоть смотреть приятно...

 

не ну на Мэгги некоторым тоже смотреть приятно ... она не красавица , но милая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрена Лубовь)

Сам фильм не произвёл впечатления, но Джейк обояшка:)

В принципе только из-за него, ну и конечно Энн, да горячих любовных сцен, коих в кино предостаточно, ентот фильм и можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о... Если даже фанатам фильм не очень, значит, середнячок, в лучшем случае, получился. Жаль. Я так надеялась... (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, Джейк не бездарь. Но вот в Любовь и другие лекарства не порадовал. Не то чтобы все очень плохо, а оч досадно , что ему, с присущей большой, живой, обаятельной, улыбкой было сложно играть романтическую роль. Импонирует мне актер, но неожиданно оказалось не такой он и "игрок". :)

Вот соглашусь. Хотя, думаю, дело не в том, что ему романтические роли не по плечу, их он достаточно на своем веку отыграл. Помнится, он как-то говорил, что с одними партнершами ему было приятно "вживаться в роль", с другими - не очень. Подозреваю, что Энн его просто как женщина не интересует. В отличие от той же Энистон, рядом с которой он просто горел в ХД.

Жаль, а я так надеялась :( Из них вышла бы отличная пара :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а на фотах с премьеры они так классно вместе выглядели, прямо будто созданные друг для друга. Хотя надо таки осмотреть фильму )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любовь и другие лекарства" очень хороший фильм, а Джэйк там смотрится более чем достойным-) а какую красивую пару он создал с Энн! Так что в фильмографии Джэйка есть еще одна хорошая роль-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара-то красивая, но вот "не пара", к сожалению :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка Vanity Fair 2011 Голливудский выпуск.

"Мы возвращаемся в истокам, только самые интересные актеры и актрисы на данный момент…Мы хотели показать гламур 30-х годов Шанхая, эпоха дымной, заманчивой элегантности".

Слева направо: Райан Рейнольдс, Джейк Гилленхаал, Энн Хэтэуэй, Джеймс Франко, Дженнифер Лоуренс, Энтони Маки, Оливия Уайлд, Джесси Айзенберг, Мули Кунис, Роберт Дюваль, Джозеф Гордон-Левитт, Эндрю Гарфилд, Рашида Джонс, Гаррет Хедлунд и Нуми Рапас.

Джейк...хорош, чертяка! :roll::roll::roll:

9ac4474f4d169d93f854a430d9d3f2ce.jpg.bee5d9287e370b4a6fe2216426a0665c.jpg

4fef3138a232.jpg.efa09e439cf2b90635c018078e700835.jpg

ce53626750b9.jpg.ed5e739860dd467dcd77bf63622e2fdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка Vanity Fair 2011 Голливудский выпуск.

"Мы возвращаемся в истокам, только самые интересные актеры и актрисы на данный момент…Мы хотели показать гламур 30-х годов Шанхая, эпоха дымной, заманчивой элегантности".

Слева направо: Райан Рейнольдс, Джейк Гилленхаал, Энн Хэтэуэй, Джеймс Франко, Дженнифер Лоуренс, Энтони Маки, Оливия Уайлд, Джесси Айзенберг, Мули Кунис, Роберт Дюваль, Джозеф Гордон-Левитт, Эндрю Гарфилд, Рашида Джонс, Гаррет Хедлунд и Нуми Рапас.

Джейк...хорош, чертяка! :roll::roll::roll:

Ну очень красиво :) стока красоты в одном месте- это же чудо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка Vanity Fair 2011 Голливудский выпуск.

 

Ну вот почему на фото между ними есть магия, а в фильме как-то не совсем? Странно даже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обложка Vanity Fair 2011 Голливудский выпуск.

"Мы возвращаемся в истокам, только самые интересные актеры и актрисы на данный момент…Мы хотели показать гламур 30-х годов Шанхая, эпоха дымной, заманчивой элегантности".

Слева направо: Райан Рейнольдс, Джейк Гилленхаал, Энн Хэтэуэй, Джеймс Франко, Дженнифер Лоуренс, Энтони Маки, Оливия Уайлд, Джесси Айзенберг, Мули Кунис, Роберт Дюваль, Джозеф Гордон-Левитт, Эндрю Гарфилд, Рашида Джонс, Гаррет Хедлунд и Нуми Рапас.

Джейк...хорош, чертяка! :roll::roll::roll:

 

Оооооо,потрясающе. :wow: Обложка очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему на фото между ними есть магия, а в фильме как-то не совсем? Странно даже... :)

Вот-вот, и ты заметила!

Потому что фото - это стоп-кадр, на стоп-кадре и трезвый может пьяным выйти... По ходу не нравится ему Энн :unsure::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...