Перейти к содержанию

Джейк Джилленхол

Лучшие роли Джейка Джилленхола:  

119 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Джейка Джилленхола:



Рекомендуемые сообщения

Безусловно "Морпехи" лучший фильм Гилленхала. Это один из моих любимых фильмов. Он там очень в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голос за "Послезавтра" - только из-за фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Морпехов" могу с уверенностью сказать, что это лучшая роль Гиллехала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Горбатую гору кто-то уже видел? а может он там отлично сыграл... проголосую, авансом... чтоб не голосовать снова за Донни Дарко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Горбатую гору кто-то уже видел? а может он там отлично сыграл... проголосую, авансом... чтоб не голосовать снова за Донни Дарко...

Могла бы и дождаться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни "Морпехов", ни "Горбатой".

 

Какое голосование?! - Подожду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могла бы и дождаться. )

да... но смысл? из перечисленных видела всё, кроме ГГ... ничто не впечатлило, кроме Донни Дарко... но за этот фильм голосовала в прошлый раз... думаю, раз уж на Оскара его за ГГ двинули, то сыграл достойно... поэтому авансом... и думаю, что не пожалею, что голос был отдан именно за роль в этом фильме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... но смысл? из перечисленных видела всё, кроме ГГ... ничто не впечатлило, кроме Донни Дарко... но за этот фильм голосовала в прошлый раз... думаю, раз уж на Оскара его за ГГ двинули, то сыграл достойно... поэтому авансом... и думаю, что не пожалею, что голос был отдан именно за роль в этом фильме...

 

На Оскар его только по одной причине выдвинули, потому-что там таких как он много, вот и решили "Свой человек" надо поощерить мальчика, типа так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оскар его только по одной причине выдвинули, потому-что там таких как он много, вот и решили "Свой человек" надо поощерить мальчика, типа так держать.

таких везде хватает...

 

но не стоит утрировать... он хорошо играет... и если у него эта роль получится достойной, как её (роль) характеризуют те, кто уже фильм видел, то будет ему очередной "+" как актёру... что и требовалось доказать...

 

а больше меня ничего и не волнует... голубого, зелёного, чёрного... да хоть альбиноса, главное, чтоб фильм был хороший и чтоб он сыграл хорошо... чтоб интересно было посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таких везде хватает...

как её (роль) характеризуют те, кто уже фильм видел, то будет ему очередной "+" как актёру

 

Ну конечно "те" характеризуют отлично. + ему от них и отличного плавания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно "те" характеризуют отлично. + ему от них и отличного плавания.

если Оскара получит, плавать начнёт увереннее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вид симпатишный, а что касается его фильмов, то видела крайне мало для того, что бы объективно его судить.

Чем-то он мне Тоби Макгуайера напоминает пероидически :frown:

А, вообще, у него ещё все лавры впереди, мне так думается (зелёненький ещё пока ;) )

jake01.thumb.jpg.073a917eca8e6d5db1a39623c8a1a38f.jpg

jake02.thumb.jpg.e3462f11ceb48a4d0f67ad626fe49067.jpg

jake03.thumb.jpg.4d1a799f0991ee432eabd112db3dc9c5.jpg

jake04.jpg.6a0a43ab589a8b73bce5736d7cad7a4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а больше меня ничего и не волнует... голубого, зелёного, чёрного... да хоть альбиноса, главное, чтоб фильм был хороший и чтоб он сыграл хорошо... чтоб интересно было посмотреть...

Одна из немногих здравых мыслей, высказанных на форуме по поводу "Горы". Полностью поддреживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От голосования пока воздержался - не видел две последние роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не видела последние фильмы, а похоже что они одни из лучших. Будем смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

“Морпехи” - не гениальная роль, но очень жизненная и сильная. Заслуга Джилленхала заключается в том, что зритель так и не поймет, кто такой этот неизвестный морпех Своффорд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейк Джилленхал отлично сыграл Джека Твиста в фильме "Горбатая гора" - дуэт Хит и Джек действительно отличен. Психологические переживания на высшем классе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, Джейк действительно стал раскрываться. Я видел его в "Морпехах" - он сыграл там очень сильно. Эмоционально и раскованно. А тут ещё очень положительные отзывы о "... горе".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не даром я за ГГ проголосовала... всё таки думаю он отлично там сыграл... теперь для полного счастья надо бы фильм посмотреть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, что Джейк еще и композитор. И когда то играл в группе «Hole Shot». Так что молодец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало кто знает, что Джейк еще и композитор. И когда то играл в группе «Hole Shot». Так что молодец.
я и не удивлена. многие актёры имеют такое прошлое или настоящее., я имею ввиду игру в группе, а не композиторство)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что у Джейка Джилленхэла большое будущее. Надеюсь он получит Оскара за роль второго плана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже за что голосовать "Горбатую гору" я еще не видела. Но вот в "Донни Дарко" и "Морпехи2 он мне здорово понравился. Оба фильма хороший.

Проголосую за "Донни Дарко2 так как раньше за него голосовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Морпехи". Джейк просто великолепен. Актер который может играть, такие разноплановые, хороший актер. У него все впереди. Перспективный молодой актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ещё такой роли, в которой он бы мне понравился. Противный и бесталантливый! Некоторые фильмы даже смотреть не могу из-за его присутствия в них. Никогда Джейк не будет мне внушать доверие и симпатию. Вот!!! :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...