Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейк Джилленхол

Лучшие роли Джейка Джилленхола:  

119 проголосовавших

  1. 1. Лучшие роли Джейка Джилленхола:



Рекомендуемые сообщения

А тату и даже чудесное моргание в Пленницах зачем для роли то? Коп одержимый поиском не вышел бы без этого?)) Легче так актеру себя чувствовать в образе.

 

Не, ну мне-то по большому счету все равно. Раньше мы вдвоем с Рикманом были нехудыми весьма, теперь, раз такое дело, нас будет трое нехудых и красивых, да. :D

 

ЗЫ Но я все равно не понимаю необходимости пребывания тела красивого мальчика в таком состоянии. Все-таки Рикману под 70, а я в кино не снимаюсь и меня не любят миллионы девочек вокруг, потому нам простительно. А ему-то, красавцу такому, зачем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну чуть красавец расслабился , подкачается слегка, а так все у него хорошо! Изменено 11.03.2014 21:36 пользователем Velin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я в кино не снимаюсь и меня не любят миллионы девочек вокруг, потому нам простительно. А ему-то, красавцу такому, зачем? :D

 

А ты полюби его таким как есть - слабо?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати майка Джейка подтверждает что у него хорошо все :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему точно 33?! Хм...печальное зрелище.

 

По моему все у него нормально :frown:

Носок на скотче позабавил) А так смелый Джилленхол все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носок на скотче позабавил) .

Мне понравилось как переводчик перевел

33-летний актер носил мешок и некоторые ленты стратегически размещены на его промежности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как переводчик перевел

 

:D Да уж "стратегически" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты полюби его таким как есть - слабо?! ;)

 

Тю! Так я его уже больше 10 лет люблю, с отой дурацкой Мили, которую не люблю. И меня даже складки не заставят его разлюбить, если при его фильмографии после ГГ я до сих пор питаю к нему нежные чувства. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая ужасная травма. :( Оскара ему за самоотверженность! :)

 

Рикману под 70, но на фоне 33-летнего мальчика он король. Не пойму, что не так, но явно не так. У мальчика ж была весьма неплохая фигура, а тут...

 

Количество жира в организме не говорит о возрасте. Некоторые в 13 весят столько же, сколько он в 33. :tongue:

Если этот жир для роли, то Оскар ему обеспечен. :) Академики любят так поощрять красавцев уродующих себя для разного рода сомнительного кино. Видимо, за моральный ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что все ради роли конечно , но хочется что бы он побыстрей из этого образа вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что все ради роли конечно , но хочется что бы он побыстрей из этого образа вышел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Ау))) Переодеться в чистое успел, а вот побриться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедушка Ау))) Переодеться в чистое успел, а вот побриться нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно, вроде и не толстый, так откуда на отех фотах оте складки?.. Но стричь и брить непременно, можно налысо, это тоже неплохо выглядит в его случае. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не идет ему такая борода и прическа. Еще и шея короткая, потому кажется правда кабанистым.

То ли дело бородатый Крис :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ужас... поскорее бы уже взялся за бритву и ножницы и привел себя в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, едрить. Больше ада Джейк!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, у Джейка нет никаких проблем с лишним весом (обвисшими боками и чем там ещё выше говорили?)

шикарное тело:wow:

c82cfdc49081.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, у Джейка нет никаких проблем с лишним весом (обвисшими боками и чем там ещё выше говорили?)
Откуда фото?)) ринг за спиной....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда фото?)) ринг за спиной....

из инстаграма. фото сделано в боксёрском клубе в Лас Вегасе. по слухам, Джейк там готовится к новой роли в фильме "Левша", где он должен заменить выбывшего Эминема:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принц Персии: Пески времени - лучшая его роль. Также неплохой с ним фильм Исходный код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль то не лучшая, но вот, что он подходит под принца Персии это да.

А вот сам фильм не очень. К Джейку то претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из инстаграма. фото сделано в боксёрском клубе в Лас Вегасе. по слухам, Джейк там готовится к новой роли в фильме "Левша", где он должен заменить выбывшего Эминема:wow:
Ну, собственно, подробности типа инстаграма меня мало волновали, важно, что ринг, а следовательно - тренировки для Левши. Ура!))
Принц Персии: Пески времени - лучшая его роль. Также неплохой с ним фильм Исходный код.
Какой странный выбор. Ну ладно, Код кино годное, думательное и человечное, но Принц???! Только мышцы исполняли соло в фильме, угу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...