Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Радуюсь - не дуюсь.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я такое не очень как то.))) Но вам(любителям треша) быть может и понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... понравится ли любителям "треша" (в смысле, не знаю, тут трэш как стиль имеется в виду или "фигня, мусор" :D) Как этот навороченный стиль называется, я тоже не знаю, и что любителям трэша понравится, тоже сомневаюсь... И кто тут у нас, кстати, любитель трэша?? Любители кино "треша" есть, точно (это, увы, не я), но тут на кино не похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничему не радуюсь. Все бесит. Хочется кого-нибудь убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас к речке подошла, смотрю на другой берег - нужное место в "застое" покрыто ряской и остальной плавающей хренью, да еще коряги со дна торчат. Но все же присмотрела чистое место выше по течению. Проплыла туда быстро, буквально пара взмахов, а дальше руки попадают в водоросли, и тут, оказалось, уже можно встать на ноги и пешком выйти на берег, хотя и в заросли. В общем, собрала рюкзак, легла на спину - рюкзак тяжелый, и я даже не могу выдохнуть, чтобы с головой не уйти под воду. Ладно, держу рюкзак ближе к воде и делаю из ног пропеллер, чтоб не мучиться - над головой летят ветки деревьев, но водоросли в руки не попадают (руки-то над водой:D). Наконец во что-то влетаю, пытаюсь встать - опа, дна нет! Я -таки заплыла в ту самую ряску и плавающую хрень, которую старалась избежать. Шо делать - рюкзак пришлось бросить на воду и с помощью его выплывать :lol: Что за проклятое место? В прошлый раз, фиг знает сколько лет назад, я сюда попала почти в темноте и заплыла в камыши, из которых выпуталалась только каким-то чудом, развернувшись обратно на чистую воду (сейчас вот подумала - а встать не догадалась :D). Самое прикольное, что там отличные песочные пляжики, и плавать, просто плавать, одно удовольствие - речка широкая и глубокая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то вы каким то экстримом занимаетесь.)) Я давно не плавал и не тянет. Старый стал.)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, когда хочешь встать на дно, адна нет, это точно экстрим. Встряска какая-никакая. А так я им не занимаюсь - просто речка перерезает удобные пути, от моста до моста километров десять, что тут будешь делать... в этом месте чудесное правобережье, два громадных пустынных луга, примыкающих друг к другу одним углом, т.е. дорога (отличная ровная наезженная дорога, хотя я никогда не видела там машин) идет наперекось, а луга живописно обрамлены лесами. Только там бы и ходила... если найти место или способ в этом месте нормально переплывать. Может, просто запастись непромокаемым мешком и переплывать по-человечески, кролем на груди, прицепив к себе рюкзак... А ниже, под деревней, скорее всего брод, там вода шумит сильно по камням. Но я туда никогда не добиралась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно попалась на глаза эмблема соц.группы "Креатив-группа ФКП"…

 

В мелком масштабе показалось, что это фото из палеонтологического музея, изображающее окаменевший скелет доисторического… осьминога :wow: :lol::wow: :lol::wow: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот даже не знаю: в банчик взять сходить, что ли?

 

Ну, давно ж замечено: по Закону Подлости, только когда нет возможности поучаствовать самому — тогда и начинается в Домовом хоть какой-никакой движ… хотя бы копошение.

 

Так может, попробовать этим воспользоваться?… :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в банчик взять сходить, что ли?

Вы предлагаете этому порадоваться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я радуюсь удачной третьей переправе :D Вторая тож была удачная - через брод, но за ним были такие крапивно-колючие джунгли, что ой... по жаре ведь без штанов! Ладно была рубашка с длинными рукавами, и я ее натянула на ноги, весьма предусмотрительно :lol: Вчера же дошла до последнего известного мне брода (вздыхая, ведь дальше может быть еще пара, но не проверенных лично - а позволят ли резко наставшие холода безболезненно проверить?)

Но это правобережье, ах!.. Моя б воля, уходила бы туда каждый день - столько дорог, столько тропок, столько возможностей! С одной стороны лугов река с ее неизведанными берегами (и бродами :D). С другой гора, поросшая неизведанным лесом. Волшебная страна! Особенно в красоте и тишине мягкого вечернего солнца... [тут идут мои всем надоевшие фото отцветших трав и мертвых деревьев на волшебных берегах затерянной речки]

 

 

п.с. Второй брод - это как раз, где из кустов к воде вылезал дракончик... Там островок, и дракончика давно нет - не знаю, то ли ему все-таки помогли выбраться из кустов и он убрался подальше, то ли, наоборот, воспользовались ситуацией и "убрали" его, злые люди - потому что видны "кости"... но близко не подходила - страшно!

 

Что такое лето? Это погибающая весна.

Что такое осень? Это надежда на новую весну.

Что такое зима? Это передышка перед неумолимо наступающей весной.

Что такое весна?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы предлагаете этому порадоваться?

 

Просто не хватило ума придумать, куда это написать… или придумать название новой темы подходящей.

Не, ну нафиг — тут, гляжу, чем у нас больше тем, тем реже хоть кто-то здесь вообще появляется. Ну, такое вчепятление :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое весна?..

 

Ну… как там оно… того…

 

"Три месяца лета, \Три… \Три… —\И вечная весна!" © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да много такого.

"Что такое осень?"

"Лето это маленькая жизнь"..

... про зиму только блэк в тему :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это в городе тепло и сыро… а за городом — ЗИМА!"©

 

И это ещё:

"По-то-лок ле-дя-ной,

Дверь скри-пу-ча-я…"©

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну ещё, конечно, One Of These Days.

Хотя Вам такое и не нравится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что! Есть песня - одна из самых потрясающих песен, что я слышала в жизни, - сразу обо всем:

 

 

I wintars stilta hvis

I vorjaarns guldyn luiht

I naarjaars bluodin roud, naarjaars bluodin roud -

В застывшей белизне зимы,

В золотом свете весны,

В кроваво-красной осени...

Den oude vandrar waagt -

Старый путник бредет...

 

(Вот и представляю себя путником... хотя старым не очень - будут ли меня носить ноги? А этот крепкий - даже зимой топает.

А лето, кстати, где?? - Есть лишь одно объяснение - летом путник не в пути, отдыхает!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он того — наоборот, 9 месяцев корячится, хлеб насущный добывает, запасы на зиму… хавчик растит/консервирует… Чтоб потом всю зиму оттягиваться, в своё удовольствие пут… э-э-э, путничать, в смысле. Или путиловщине предаваться.

Не знаю, как правильно выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите, по тексту все четко - и зимой он идет, и весной, и осенью... в любое время.

Но лето в строку не влезло, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПААААААТТТТТЬ!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит климат такой — сельхозработы только 3 летних месяца возможны. ;)

 

Впахивает, небось, в это время в 4 смены… по 8 дней в неделю… :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...