Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Закрытый клуб  ·  22 пользователя

Домовой

Радуюсь - не дуюсь.

Рекомендуемые сообщения

Делимся радостями, а не обидами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот и закончилась выдача дипломов. Сильнее всего аплодировали студенту-колясочнику, это было потрясающе. Ректора и прочих встречали жиденькими хлопками, а тут настоящий шквал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот! Хорошие у нас люди.)

 

А мне позвонили из университета с вопросом, когда моя дочь привезет документы. А она уже в понедельник отвезла, и звонили почему-то с другого факультета.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаю 1 июля под любимую песню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радуюсь теплу в Питере,возможности наконец-то надеть любимую юбку эсприт) Еще сейчас скидки на обувку, а я так люблю хорошую обувь, особенно испанскую. португальскую и бразильскую, за их кожу и брутальность, которые подчеркивают нежность и хрупкость женщины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуглила юбку, думала, что особый крой, а это лэйбл? Скажите, Шер, сеть хорошо работает? Цены хорошие, и модели симпатичные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О бытовом: решила подготовить мусор, чтоб утром не забыть выбросить и внезапно убрала всю квартиру)) Люблю такой уровень усталости от дня, когда ещё готов погрузиться в мысли заняв руки/ноги полезным делом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвен, навеяло...)

 

Наша завуч разбирала к лету обувь, все подготовленные сапоги сложила в пакет в коридоре. Тут пришел муж, она отвлеклась на кухню и между хлопотами попросила его вынести мусор. Сказано - сделано, пока муж выходил, накрыла на стол и тд и тп... короче, муж вынес и пакет с мусором, и пакет с сапогами, "чтоб два раза не ходить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что! Я читала в сети откровения одной дамы, как у неё муж выбрасывает ВСЁ. Один раз пытался выбросить файл с документами, который спокойно лежал в её сумке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатлительная, как же вышли из ситуации? Вовремя спохватился и побежали забирать обратно?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, если никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там муж хороший) а сапоги пропали, тк хватились их на следующий день..(( там три пары, наверное, были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирала к лету обувь ... пришел муж, она отвлеклась на кухню ... накрыла на стол ... ... хватились их на следующий день

 

Хорошо посидели. Праздник наверно был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда любимый муж приходит с работы - всегда праздник.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^К хорошему быстро привыкаешь, поэтому праздник временный :D

 

Но история вообще жестокая! Как представлю..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до сих пор маме припоминаю биографию Вивьен Ли (автор - Утилов). Два раза я её выуживала из общей кучи книг на вынос, а на третий не уберегла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду есть зайца сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что был недостаточно умён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, он будет достаточно вкусен.(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвостик съедите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но мне любопытно. Вот у курочки хвостик вкусный, а про кроликов и зайцев я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта холодная летняя пятница порадовала очень теплым и душевным вечером с подругой - за чашкой чая и укутавшись в пледы, за неспешными разговорами о главном, наслаждались атмосферой вечера. Особенное согревающее ощущение осталось внутри, которого сегодня никак не ожидала.. Радуюсь)

4834b05f9005t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую! Моя Ира болеет последний год, поэтому мы почти не видимся. Радуюсь за Вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...