Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Радуюсь - не дуюсь.

Рекомендуемые сообщения

Scud-IIEPBblu

А до этого, типа, в Америке английского практически не водилось.

До этого у вас более логично выглядело. Типа, в Америку вывезли английский язык и сохранили в исконном виде, а на родине он эволюционировал в современный английский. А теперь вы будто Америку Альбионом назвали, все перепуталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не.

Вы, пардоньте, или невнимательно прочли… или одно из двух:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух?? Вы хотели сказать, что американцы настолько упоротые, что считают, что английский родился не в Англии, а в Америке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня радость в три часа ночи - наконец вытащила на комп фото из телефона, причем из обоих памятей. Надо по работе было переслать фотку. А мечтала уже давно. Прошлым летом как-то много фоткала, идя по городу. Там были птички, щас попробую хоть одну сюда зафигачить.

п.с. а всего-то надо было кабелем от фотика соединить, а не тем, что обычно. и драйвера не понадобилось загружать, само загрузилось, только нажать на экране то се. эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААаахаха, я оказывается эти дома (свечки, что тут в галерее последнее) фоткала как раз в т от день... причем даже панорамная фотка одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, панораму и загружу. Она прикольная вышла (ну че уж, первый раз в первый класс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нет... смысла... завтра утром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что американцы настолько упоротые

 

Вообще-то, я хочу сказать, что упоротые — это те фило-диссиденты.

Ну в самом деле, если и правда язык разделился на почти изолированные половинки, и при этом одна из них продолжает меняться/развиваться/эволючить — то с какого бодуна другой вдруг взять, да мигом законсервироваться???

Не логичней ли было бы обеим дальше мутировать, как и раньше, но уже независимо друг от друга?

Или в Америке вдруг сразу кто-то принялся шпынять за малейшее отклонение от привезенного с собою "языкового канона"???

Кто? Коренные американцы?

Или импортируемые из Африки рабы-негры?

 

Или же Северная Америка — такой себе континент, что там сама природа языки консервирует?

Как и французский в Канаде? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уряяяя!!! Музыку буду слушать на телефоне! Закинула туда сейчас свои катафалки и соул-диссолюшены... все работает теперь. Скад еще не знает ужасного - я свой плеер, который по его навигации год назад чинила, наконец благополучно положила мимо кармана в парке... Такое вот приношение сове - это ради нее я скиталась под вечер по чужим лыжням, и плеер вытащила, чтобы подготовить диктофон, отсоединила наушники, ну и все :( Через неделю меня стала мучить мысль оставить на том месте объявление-просьбу, и я эту мысль осуществила, чисто для того, чтобы мысль меня оставила... А радио на том плеере так и не переделала (если помните, надо было поменять еще раз проволочку-конденсатор на более длинную. Просто как раз в то время мне пришлось сменить старый телефон, а на новом (вернее, сам-то он старый) хорошее радио. Так-то на нем все есть, но я интернетом так не пользуюсь. В общем, лишившись плееров (предыдущий-то работает, но на нем все уже покоцано - на днях, после очередного очистительного вскрытия, треть экранчика погасла, а гнездо наушников развалилось практически на куски :D) - жизнь заставила-таки повернуться лицом к ненавистному телефону.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не слушала "Rednex", спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что.)))

Не знаю как вас а меня телефонные мошенники атакуют с завидной регулярностью. Вот последний звонок: - Здравствуйте я "Дмитрий" служба такая то сбера. Я его прерываю- Дима у меня не сбер. (на том конце молчок). Я продолжаю: У меня это,как его? А вспомнил, хранцузский "Пососи женераль". И я отключил трубу. На время "Дима" успокоился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посылала тему в "Треп" на эту тему, про телефон, спам и вообще рекламу, но ее не пропустили... Как и еще одну до этого, про кино. Не хочется спрашивать, почему. Раньше все пропускали. Старею... (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему новичку явно много лет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiza, ну не будьте ж вы такой…

Всем уже всё понятно. Зачем снова повторяться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новичка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего ещё такого не писала ) вы о чем?

хранцузский "Пососи женераль

Я про это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть тема ожила.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта песенка ну точно девиз этого раздела.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В НАСА висит плакат с пчелами, который гласит:

Аэродинамически тело пчелы не создано для того, чтобы летать; хорошо, что пчела об этом не знает.

 

Закон физики гласит, что пчела не может летать, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы держать огромное тело в полёте, но пчела не знает, ничего не знает ни о физике, ни о логике и все равно летает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая часть к плакату относится или от себя? Ну, второй абзац поста, после пустой строки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...