Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Радуюсь - не дуюсь.

Рекомендуемые сообщения

До последнего надеялась, что это не так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У Вас, простите, это что, мания такая — палевом баловаться?

А нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, лучше удалите. Я гадать и копать не стану, рада, что люди возвращаются, жалко, что не приходят новые. Всех благ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiza А что так?))) Я никогда не с кем не спорю. Не хамлю. Вернулся к паре старых знакомых и не более того. Сижу себе тихо на веточке в лесу,как и положено старому филину.))) Наблюдаю.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот захотелось вдруг послушать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финны креативные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад что понравилось.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, когда людям по-настоящему весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого года песня? Образ вампирской Белоснежки обыгрывали Нил Гейман и Танит Ли, может, и еще кто-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nightwish это финны?

Кто-то меня пристыдил недавно, что я их не знаю... аа, Хозяин Морей :D Он, кстати, так и не вернулся. В скобках - правильно сделал, наши девы были к нему неласковы, могло кончиться еще хуже.

А песня мне напоминает Аббу :D Какой-то странный жесткий кавер Аббы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я тоже вспомнила недавно финнов... Может даже, это мои любимые. Их никто не знает. Я их слушала, пока пыталась постигнуть финский :D Несколько лет назад. Может, они меня и сподвигли пытаться, не помню. Но песни потрясли до глубины души. Вот точно в тему - Радость! Мои ассоциации до сих пор с затопленным солнцем простором, чистым воздухом, и мучительное желание слиться со звуком, кружиться, раскрыв руки, чтобы обнять весь мир, закинув голову, притоптывая ногами :D Как глухарь на току :D

Вдобавок что потрясает, это что вот с такой вот полной торжества жизни музыкой авторы решили связать депрессивно-нигилистические тексты (ну, насколько мне удалось перевести несколько строчек :D) Что об этом думать, какой в этом глубокий смысл, не знаю... Просто чего-то еще не понимаю, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик представлен как 11 летней давностью. Примерно тогда от них и Тарья ушла. Это поёт у них уже другая вокалистка.

А теперь вопрос к Масхольте.))) Почему у сов глаза круглые по жизни? Правильно- они всегда узнают в жизни что то новое,познавая её. Вот глаза и круглые..:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я группы с женским вокалом не слушала, как-то несерьезно это.

Есть пара групп интересных с женщинами, но они поют не своим голосом, а обычным блэковым\дэтовым вокалом.

"Афанемер" (кое-как вспомнила название), французы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве вот эта песня у Найивиш не красивая? У Тарьи вокал первоклассный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский вокал хорош в фолке.

Фолковый вокал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравилась nemo"" у найтвиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется (сугубо субъективно) такая музыка ни то, ни се. И нашим, и вашим, тут либо крестик, либо трусы (тьфу, одни мемы лезут в голову :D). Попытка популяризировать типа, но эта робкая гитара, это просто смешно для человека "с другой стороны", как я, это слишком попсово, а кто смотрит с обратной стороны, тот, наверно, перетерпит эту типа "тяжесть".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Мне просто нравилась. Я люблю переход от спокойного к громкому (хз как сформулировать) во всех песнях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У французов парень один основатель, выкладывал видео с проигрышами своих песен на гитаре, это было улетно просто. Даже стыдно, что т акая музыка должна относиться к жанру с мрачным названием death. Пусть даже melodic. Неправильно это. Потом он создал группу, не было вокалиста, искали вокалиста, выбрали вокалистку. Я не знала, что это "она", альбом Prokopton слушала запоем. Когда узнала, что поет "она", это уже не было так сногсшибательно :D Ну, разве что не вспоминать об этом факте. Но это трудно. Там в одной песне она пару раз переходит с детового вокала на нормальный голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aiza

Не знаю. Мне просто нравилась. Я люблю переход от спокойного к громкому (хз как сформулировать) во всех песнях

Кстати, вот такого рода песня, когда-то на меня очень сильное впечатление производила, только я не знала названий, помогли найти здесь на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в тему женского исполнения попадается мне такой замечательный альбомчик, и пишут про него, что это все одна девушка зафигачила -

 

 

Ну браво же! Вот то, что доктор прописал! Гордюсь! Просто потому, что впервые такое встречаю с от нашей, как говорится, сестры. Можем же! :roll::biggrin::cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аиза не появилась, жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аиза не появилась, жаль.
Появится.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...