Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Радуюсь - не дуюсь.

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, скорее напоминает не афро-, а япон-. Ну, прям жертва Хиросимы…

Сперва, типа, "словил зайчика", а через секунду выдавленным из окна стеклом — да об стену позади. Аж глаза из дальневосточных в ближневосточные превратило.

 

Жуть, просто жуть…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Моя ожившая куклянция малость симпатичнее афро Хиросишки.) https://imgur.com/HAS6kyL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, как это сделано... но ожившие куклы это тоже что-то из области жуткого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах так!?))))))) Вот вам тогда оживлённая статуя "Алёнушки":lol: А анимацию провела нейросеть.))

https://imgur.com/a/UpmBuD1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах так!?))))))) Вот вам тогда оживлённая статуя "Алёнушки" А анимацию провела нейросеть.))

https://imgur.com/a/UpmBuD1

Ну да, заметно же, что части лица движутся несинхронно относительно друг друга и лица в целом. Я про то, что ожившие куклы это тема хорроров. Чем больше кукла похожа на человека, тем хоррорнее. Тогда и оживления не надо, и так страшно. Добиваются идеального сходства... достижимо ли оно вообще? Помню такой рассказ из сборника американской фантастики, The Chrysalis (Куколка?), где аборигены нашли тело девушки потрясающей красоты, будто спящей, и давай его почитать, а кто-то его начал пристально рассматривать и не нашел на теле отверстий - уши, нос, глаза, все было сплошное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на вашу картинку и вспомнила, что сегодня слышала в лесу барабанную дробь дятла. Лихо стучал. Удивительно рано! Никогда еще в январе не слышала. Не помню точно, но вроде и в феврале рано. Чего это он? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже дятлов встречал в городских парках в феврале. Адаптировались.) https://imgur.com/gfPy4MY Куклянция ожила прямо в руке.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фоточка в стиле "Стрит". У девушки фотографа,вполне себе профессиональный фотик да с таким обьективом. Вот,что она у неё фоткает? Я так и не понял.. Ну не дырку же в зубе.. http://rasfokus.ru/photos/photo3926488.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножечко ностальгической попсы из начала 80х.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несвоевременно. Мы щас все "за единое крещенье, за святое воскресенье, бисмилляхи рахмани рахим". Мне, как конченому атеисту, вообще дико, какие все вдруг истовые вокруг. Наверно, реакция просто такая. Слава богу, хоть не преследуют еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Каждый кто не дурак,вольнодумец и враг"Омар Хайям. Всё правильно.)

Я вон нового персонажа замутил. И доволен как слон.

Мой капитан "Валькирия"))) http://rasfokus.ru/photos/photo4110027.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я замутила пирожки печь... И пеку в час ночи. А что за модель мотоцикла? Американская, да? Меня бесит флаг на рукаве, лол. На днях захватила конец матча нашего "Салавата Юлаева" с "Нефтехимиком". Игра КХЛ, а фамилии на спинах игроков латиницей. Почему? :D И вся инфа на экране по ходу матча латиницей. WTF?? Завязывайте с этим, господа. А что я враг, это точно. У меня никого в окружении нет "своих". На меня смотрят... нет, не как на врага, но как на... человека ушибленного, скажем. А когда я рискнула поговорить с тем, кого считала "своим", то в итоге стала для него врагом народа...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл Хонда "Валькирия". Делался фирмой для рынка США. Флаги меня не бесят. Есть правда один,но от него скорее тошнит.) Что могу посоветовать для успокоения? Списки миллиардеров,владельцев ЗАО "Россия" в журнале "Форбс". Или аналитические статьи из "Financial Times". И сразу начинаешь понимать. Что те враги под звёздно полосатым,они вторичны. А вот первичные,куда ближе.) Я не люблю политику. Это такой же способ управления толпами как и банковская система. Или религия например.) А в крохотной курточке на моей куклянции,ничего такого нет. Это точная копия куртки капитана Марвел из фильма. И не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть один, который бесит, давно. А американский - я только сейчас заметила, что и на него уже реагирую. В то же время никогда не нравился наш нынешний, однако в последнее время это тоже, похоже, меняется. "Первичные", может, и ближе, но где они и как их достать - фиг даже увидишь. А я политику обожаю, ага :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень повезло с учителем в своё время.) Именно эта мудрая женщина,разбудила у меня критическое мышление и указала три столпа на коих держится мир капитала.) Для меня это пройденные этапы познания. Одну истину я вам скажу. Я к ней шёл всю жизнь. Всё сомневался,искал ошибки в своих выводах ан нет. Мир не изменить,дурака не вразумить. ))) Это всё индивидуально у каждого. На генетическом уровне. Кому то проще быть рабом. Кому то свихнувшись на мании величия- господином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то напился :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам ещё и ирландские мотивчики.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Owl, давайте познакомимся. Как попали на фкп? Интересно, откуда новички прибывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает и так: Новичок- хорошо забытый старичок. ) Масхольте меня помнит да и Скад.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...