Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Белен Руэда

Рекомендуемые сообщения

Актриса

Дата рождения: 16 марта, 1965

Место рождения: Мадрид, Испания

Рост: 173 см

Фильмы:

Море внутри (2004)

Приют (2007)

Белен Руэда родилась 16 марта 1965 года в Мадриде. Занималась модельным бизнесом, изучала архитектуру, с начала 90-х годов прошлого века работала телеведущей. Дважды побывала замужем, от второго брака имеет трех дочерей - Белен (1994), Марию (1996) и Люсию (1998). К несчастью, в 1996 году Белен была вынуждена пережить утрату своей второй дочери, умершей еще младенцем. В большое кино Белен вошла в 39-летнем возрасте, снявшись в ленте "Море внутри", а спустя три года она подарила зрителям еще одну весомую актерскую работу - главную роль в "Приюте".

Создать тему, посвященную творчеству испанской актрисы, меня побудил недавний просмотр ленты "Приют". Уже после этого я узнал, что она принимала участие в картине "Море внутри", составив пару Хавьеру Бардему, но, к сожалению, пока я этот фильм не смотрел. Так вот, именно игра Белен Руэды мне понравилась больше всего в "Приюте", больше сюжета, больше режиссерской работы, больше всего. Несмотря на то, что в послужном списке Белен очень мало фильмов, ее игра представляет собой довольно убедительное и заслуживающее лестных эпитетов зрелище, насколько я могу судить об этом по одной просмотренной работе. Буду ждать новых ролей и обязательно посмотрю "Море внутри". А есть ли у вас мнение, касающееся Белен Руэды? Поделитесь...

268142796_.jpg.66e70ad0444ac05cd1b9b64a1537ac95.jpg

416191820_.jpg.6d653a74969edbbc37cd9b71ce759837.jpg

1381964818_.jpg.30838a352794a8816710765e218c06e4.jpg

463087245_.jpg.f69e64a4f7758ac624d8c722f9abbcbc.jpg

Изменено 18.01.2009 19:40 пользователем Олег Захаров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талант!!! В "приюте" она шикарна...кстати еще она красивая :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная испанская актриса.

 

В "Приюте" сыграла на ура. Такое чувственное исполнение, оно меня зацепило намного больше чем сам фильм. Видно было что её героиня на самом деле вся извелась из-за пропажи сына. Белен показала настоящие материнские эмоции лучше и быть не может.

Мельком видела в "Дикой грации", здесь роль не особо заметная.

Ещё она мне очень очень понравилась в "Прозрении", даму, у которой начинало пропадать зрение играла замечательно, как будто и сама актриса была слепа. Особенно был хорош момент, когда насильник её нож к газу подставил.

 

Играет великолепно, предраться тут вообще не к чему. Внешне она тоже интересная, хорошо выглядит для своего возраста дама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тетка. Смотрела с ней: Море внутри, Приют, Тело, Прозрение, Дар. Происходит это так: понравилась в Приюте (да и сам фильм) к примеру - лезу в досье - где она еще снималась? таким образом за вчерашний день после Тела по очереди Прозрение и Дар отсмотрела. Трагические роли ей к лицу. Играет очень реалистично, словно больные, слепые, безумные вообще - это часть ее натуры, которая ярко проявляется в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая и талантливая актриса. Впервые увидел в "Приюте" - там и понравилась, стал искать с ней другие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...