Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тэйлор Лотнер

Рекомендуемые сообщения

X-Men: First Class ... Henry 'Hank' McCoy / The Beast

 

Не силён в комиксах. Это кто? На странице написано, будет играть. Оо

 

 

если помнишь 3ю часть Люди Икс, там был такой синий мутант.

 

Очень рада за Лотнера. Потому что Люди Х это уже новая ступень. Кто там говорил про бездарность?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если помнишь 3ю часть Люди Икс, там был такой синий мутант.

 

Очень рада за Лотнера. Потому что Люди Х это уже новая ступень. Кто там говорил про бездарность?)

 

телепорт который? он вроде во второй был. это слухи. джонсон тоже слухи. если верить имдб утвердили только Элис Ив, МакЭвоя, Фасбендера. И каких-то, кого я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в книгах/фильмах понятно, там негатив к персонажу, и ежу ясно почему)

Просто почитав разные сайты-форумы сумеречные пришла к тому выводу, что написала выше) Этот негатив любители Белки-Эдика переносят каким-то непостижимым для меня образом и на самого актёра. Вот этого мне не постичь никогда :D

 

Эт мне кажется синдром плохого парня. Тэйлор прославился благодоря Сумеркам, а для фанов Белки-Эдика он является плохим парнем, т.е. актера они отождествляют с "придурком", который мешал счастью их любимой пары. А так как больше Лотнера не с кем отождествить (не было других больших, запоминающихся ролей) для них этот актер остался плохим парнем. Что по-моему глупо.

Ну или же некоторым просто не нравится внешность актера, и из-за этого они напрочь не замечают его игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто почитав разные сайты-форумы сумеречные пришла к тому выводу, что написала выше) Этот негатив любители Белки-Эдика переносят каким-то непостижимым для меня образом и на самого актёра. Вот этого мне не постичь никогда :D

Да такое часто бывает, не стоит уже удивляться этому :) дети склонны к таким эмоциям, а обычно дети так и реагируют.

 

Ну или же некоторым просто не нравится внешность актера, и из-за этого они напрочь не замечают его игру.

 

Ахаха :biggrin: *смахивая слезу умиления*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже удалили, увы :(

А что за отрывочек, Танюш?

Блин, точно удалили:( Маш, там был "кисс" Б+Дж:roll: Причем прям в идеальном качестве и с оригинальным звуком... Лан, появятся еще подобные отрывочки:D

Воть, есть еще один, картинка чуточку помутнее, но что есть... Надеюсь пару часов повисит, хоть наглядеться:roll:

Изменено 23.07.2010 12:43 пользователем Yvaine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Лотнера. Потому что Люди Х это уже новая ступень. Кто там говорил про бездарность?)

 

Сингер уже сто лет как заявил, что слухи о роли Лотнера это утятская утка. :unsure:

Никому в иксах не нужен этот метис. Ему там некого играть. Там все либо белые либо негры.

Вы новости на нормальных киносайтах читайте, а не фоннадско-желтую прессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также отписываюсь в темах Роберта Дауни мл, Мэрил Стрип, Лео ДиКаприо, Хью Джекмана, Рассела Кроу и мн. др., можете в этом убедиться, посетив соответствующие темы.

 

Подтвердю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы новости на нормальных киносайтах читайте, а не фоннадско-желтую прессу.

 

допустим может и утка. Вы КП считаете фоннадско-желтой прессой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим может и утка. Вы КП считаете фоннадско-желтой прессой?

 

Я все считаю желтой прессой, если она печатает не официальные новости а додумки свои. А в официальном релизе Сингер заявил еще неделю назад, что все эти слухи про роль Лотнера в роли Зверя или молодого Росомахи всего лишь слухи.

И при этом один сайт пишет что мол роль утверждена. Другой что сам Джекман его утвердил. Третий что он чуть ли уже не начал сниматься. И тд и тп. Вот вам и глухое радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому в иксах не нужен этот метис. Ему там некого играть. Там все либо белые либо негры.

 

В Холливуде нынче никто особо не заглядываются на то, какой там цвет кожи у актёра. "Женщину-Кошку" достаточно вспомнить, коя всю свою комиксоидную жизнь была белой, а потом на её место взяли и пригнали Холю Бэрри, на которой этот образ сидит как на корове седло.

Всё решает коммерческий потенциал, а не цвет кожи. Персонажа завсегда под актёра подрихтовать можно, этим сейчас никого не удивишь. Это не только к комиксам относится.

Есть у Стивена Кинга одна книжка, "Ловец снов", и в 2001 по ней засняли фильм. В книге - НИ ОДНОГО негра не было. А в фильме? Сам Морган Фримен на первой роли! Да не абы на какой, а в роли полковника Кёртиса, который в книжке был белым фашиствующим садистом по фамилии Курц (аналогия с "Апокалипсисом сегодня"). Как Фримен на эту роль попал - неясно до сих-пор. Сходства с Курцом у него не больше, чем у слона с прямоугольным параллелепипедом, да и на садюгу этот добрый дедушка никак не тянет. Тем не менее - вот он.

Подобных примеров полно. Первый Бёртоновский "Бэтмен" - Харви Дента играет Билли Ди Уильямс, негр. "Сорвиголова" - главаря преступного мира Кингпина (или Амбала), который также НИКОГДА не был негром в комиксах, играет негр, Майкл Кларк Данкан. Если такое позволительно неграм - позволительно и метисам. Мир, дружба, равноправие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Холливуде нынче никто особо не заглядываются на то, какой там цвет кожи у актёра. "Женщину-Кошку" достаточно вспомнить, коя всю свою комиксоидную жизнь была белой, а потом на её место взяли и пригнали Холю Бэрри, на которой этот образ сидит как на корове седло.

Всё решает коммерческий потенциал, а не цвет кожи. Персонажа завсегда под актёра подрихтовать можно, этим сейчас никого не удивишь. Это не только к комиксам относится.

Есть у Стивена Кинга одна книжка, "Ловец снов", и в 2001 по ней засняли фильм. В книге - НИ ОДНОГО негра не было. А в фильме? Сам Морган Фримен на первой роли! Да не абы на какой, а в роли полковника Кёртиса, который в книжке был белым фашиствующим садистом по фамилии Курц (аналогия с "Апокалипсисом сегодня"). Как Фримен на эту роль попал - неясно до сих-пор. Сходства с Курцом у него не больше, чем у слона с прямоугольным параллелепипедом, да и на садюгу этот добрый дедушка никак не тянет. Тем не менее - вот он.

Подобных примеров полно. Первый Бёртоновский "Бэтмен" - Харви Дента играет Билли Ди Уильямс, негр. "Сорвиголова" - главаря преступного мира Кингпина (или Амбала), который также НИКОГДА не был негром в комиксах, играет негр, Майкл Кларк Данкан. Если такое позволительно неграм - позволительно и метисам. Мир, дружба, равноправие.

 

Золотые слова! :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставьте сначала наглядные доказательства того, как Лотнер поглощает стероиды, потом уже глагольте)

А также не можете знать, позёр он или нет :)

Да какая нафик разница, что он там поглащает? Получается весьма и весьма неплохо))

 

Любопытно - кого раздражает персонаж Джейкоба Блэка (в основном), того раздражает и Тэйлор :D Он же, вроде, не мешает семейному счастью Робстенов, так чего горячитесь)))
Нифига подобного, голословное утверждение))) Меня (и не только меня из собравшихся тут нелюбителей) напрягает только Джейк и только начиная с Затмения (меня лично). В первой части вообще душка - хороший мальчик... был...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! :plus:

 

Ой я бы на вас лично посмотрел, как вы пойдете на Анну Каренину или Наташу Ростову , которую будет играть монголка. :roll:

Я вот не пойду. Мне важна аутентичность, а другие пусть жрут что им дают и не морщатся.

Да какая нафик разница, что он там поглащает? Получается весьма и весьма неплохо))

 

Все стероидники заканчивают одинаково- сдуваются и насмерть гробят здоровье. А кому они такие нужны с больными почками? Прально, никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая нафик разница, что он там поглащает? Получается весьма и весьма неплохо))

Не люблю как раз то самое голословие :)

 

Нифига подобного, голословное утверждение))

Ну я написала, на чем основывалась в таких выводах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я бы на вас лично посмотрел, как вы пойдете на Анну Каренину или Наташу Ростову , которую будет играть монголка. :roll:

 

Нашёл, что сравнить.

Скажи конкретно, чем метис Тэйлор не годится на роль того же Зверя, ты же специалист по Икс-менам (иронии и сарказма тут нет). Тебе навскидку были названы 4 случая (три из которых - по комиксам), когда белых персонажей на экране воплощали чернокожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл, что сравнить.

Скажи конкретно, чем метис Тэйлор не годится на роль того же Зверя, ты же специалист по Икс-менам (иронии и сарказма тут нет). Тебе навскидку были названы 4 случая (три из которых - по комиксам), когда белых персонажей на экране воплощали чернокожие.

 

Потому что Маккой -метис это все равно что Иванов негр. Смешно и странно. А во вторых Маккой это вам не Фьюри, у него фан база куда больше. Маккой участник команды с самого ее создания в начале 60-х годов. Если бы его играл метис, это равнозначно если бы Тора играл китаец. Фаны не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Маккой -метис это все равно что Иванов негр. Смешно и странно. А во вторых Маккой это вам не Фьюри, у него фан база куда больше. Маккой участник команды с самого ее создания в начале 60-х годов. Если бы его играл метис, это равнозначно если бы Тора играл китаец. Фаны не примут.

 

И сколько их, этих фанов, которые из-за одного неправильного Маккоя могут на фильм рукой махнуть? Компании на таких людей ставки не делают, ибо на одних только фанатах ты многомиллионный проект не вывезешь (за очень редкими исключениями). Угодить нужно и вашим, и нашим, чтобы все пошли смотреть, и фанаты, и те, кому тупо хочется развлечься, отдохнуть, посидеть поп-корн пожевать. Лишь бы деньги за билет были уплачены. А при таком раскладе не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, КОМУ компании будут стараться угодить больше: фанатам, или "пиплу, который хавает всё". Тот же "Челопук-3" - ярчайшее тому подтверждение. Фанаты его оплевали, а всем остальным вштырило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько их, этих фанов, которые из-за одного неправильного Маккоя могут на фильм рукой махнуть? Компании на таких людей ставки не делают, ибо на одних только фанатах ты многомиллионный проект не вывезешь (за очень редкими исключениями). Угодить нужно и вашим, и нашим, чтобы все пошли смотреть, и фанаты, и те, кому тупо хочется развлечься, отдохнуть, посидеть поп-корн пожевать. Лишь бы деньги за билет были уплачены. А при таком раскладе не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, КОМУ компании будут стараться угодить больше: фанатам, или "пиплу, который хавает всё". Тот же "Челопук-3" - ярчайшее тому подтверждение. Фанаты его оплевали, а всем остальным вштырило.

 

Дык собственно Лотнер оттого и не Зверь, что его видимо никто не одобрил. Озвучены были причины мол ему не до съемок, так это фигня. некоторые умудряются одновременно и там и тут как говориться сниматься. :)

Кто в курсе, тот в курсе сколько щас ору на комиксных фан сайтах из за Лотнера и иксменов стоит. Никому он там не нравится.... А ведь эта комиксная братия основа основ среди зрителей комиксных экранизаций. Именно от них зависит положительный или отрицательный сарафан после премьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык собственно Лотнер оттого и не Зверь, что его видимо никто не одобрил. Озвучены были причины мол ему не до съемок, так это фигня. некоторые умудряются одновременно и там и тут как говориться сниматься. :)

Кто в курсе, тот в курсе сколько щас ору на комиксных фан сайтах из за Лотнера и иксменов стоит. Никому он там не нравится.... А ведь эта комиксная братия основа основ среди зрителей комиксных экранизаций. Именно от них зависит положительный или отрицательный сарафан после премьеры.

 

БОльшая половина тех, кому он не нравится, могут быть против его кандидатуры элементарно потому, что он часть "Сумеречной Саги", ни для кого не секрет, сколько у неё противников. По поводу съёмок - не исключён тот вариант, что ему действительно не до "Икс менов". Те, кто умудряются в год сниматься в 8-10 или больше фильмах (редко, но бывает), не во всех этих фильмах играют главные роли, в большинстве роли могут быть второплановыми, и как следствие, отснять нужный материал подчас можно всего за пару дней. Посмотри, допустим, фильмографию Депардье, конкретно - его проекты на 2010-2011 год, в скольких из них у него главная роль, а в скольких эпизодическая или второплановая. Но он мастодонт, отсюда и такая плодовитость.

Если речь идёт о главной роли и о съёмках в громком проекте - тут тебе уже будет затруднительно мотаться с одной площадки на другую. Разве что, ежели только оба фильма не снимаются в одной и той же локации (и такое случается), тогда это, разумеется, гораздо проще. В кинобизнесе ничего с бухты-барахты не делается, там твои будущие роли могут быть расписаны на несколько лет вперёд, всё рассчитано и определено заранее: день премьеры фильма, съёмочный период, пост-продакшн, и т.д. А если у тебя на 3 года вперёд расписан график, но внезапно появляется ещё один проект, в котором ты, возможно, мог бы сняться, как быть? Если у "Рассвета" ещё только ведутся подготовки к съёмкам, а снимать там, вероятно, будут материал сразу для двух фильмов, то на "Люди Х" времени действительно нет. Закончив с "Похищением", Тейлор сразу переключится на сагу. Посему всё объяснимо.

Странно лишь то, что на странице "Первоклашек" на КП он всё ещё висит в каст-листе.

 

А Дэниэл Крэйг фанатам Бонда когда-то тоже не нравился, до такой степени, что его едва ли не линчевать планировали. Даже сайт замутили, чтобы спецом его там с грязью смешивать, и вообще натворили много пакостей. Бонд - блондин, с точки зрения прожжённого фаната Бондианы - это ересь и покушение на классические каноны, и уже довод к тому, чтобы всей душой возненавидеть Крэйга (пусть даже он, по счёту, ни в чём не виноват). Но, фанатов никто из создателей фильма слушать не стал, и чем дело кончилось - ныне всем уже прекрасно известно. Видимо, сарафан у ненавистников "Блонд-Бонда" был хреновый, отвадить людей от фильма и похвал Дэниэлу они не смогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт занятости Тэйлора. У него помимо "Рассвета" (двух частей) и "Похищения" (которое уже вовсю снимается), ещё значатся в планах "Канкун" и "Стрэтч Армстронг". Так что не до Х-Мэнов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну в книгах/фильмах понятно, там негатив к персонажу, и ежу ясно почему)

Просто почитав разные сайты-форумы сумеречные пришла к тому выводу, что написала выше) Этот негатив любители Белки-Эдика переносят каким-то непостижимым для меня образом и на самого актёра. Вот этого мне не постичь никогда :D

 

 

 

Так опровергли же, вроде, участие Тэя в "Людях-Х".

 

Машери,ну так то же можно сказать и о Белке с Эдом - раздражают персонажи,переносят на актеров))Так часто бывает) Причем на личность человека именно) Поэтому...))Это все мега любовь к саге вот и все,как мне кажется)):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тейлор, который недавно отказался от роли в фильме "X-Men: First Class" также признался, что ему понравился съемочный процесс "Затмения" , и что его коллега R-Pattz получил удовольствие от сцен между Джейкобом и Беллой" - взято из одной статьи про Тейлора Лотнера.

Так что в икс-менах его точно-точно не будет.

Сайт: http://twilighters.ru/story/news/25224.html

Изменено 24.07.2010 11:52 пользователем Morfiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тейлор, который недавно отказался от роли в фильме "X-Men: First Class" также признался, что ему понравился съемочный процесс "Затмения" , и что его коллега R-Pattz получил удовольствие от сцен между Джейкобом и Беллой" - взято из одной статьи про Тейлора Лотнера.

Так что в икс-менах его точно-точно не будет.

а можно источник или статью полностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он не будет синим. ЭТО НАЧАЛО. Маккой еще не синий. Блин вы хоть материал бы изучили...:unsure:

 

:) Время-время-время. Мне не принципиально, знаете ли.

Я в любом случае на МакЭвоя в роли Ксавьера пойду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно источник или статью полностью?

Извиняюсь!

http://twilighters.ru/story/news/25224.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...