Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джексон Рэтбоун

Рекомендуемые сообщения

ВОТ ОН

 

Эко его перекосило. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще в фильме он был в линзах...

 

Жаль, а то я нашла где можно посмотреть этот фильм с хорошей картинкой но ужасным дубляжом и хотела посмотреть на него получше.

 

P.S. Прикольные кадры.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли ещё будет в плане голода и сверкающих глаз. Новолуние рулит:

 

Замечательный образ, а эти сверкающие глаза... жду с нетерпение выхода "Новолуния" чтобы насладится вновь его холодным и в тоже время манящим взглядом, даже не смотря на то что у него линзы:).

Отличные фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Джексона журналу "17"

 

Джексон Рэтбоун: "Я был потерянным парнем"

 

Джексон Ретбоун рассказал "Seventeen" о девушках, о том, какого быть независимым, и о роли, за которую он отдал бы жизнь. Заинтересовало? Не смею задерживать...

 

1. Когда ты первый раз поцеловался?

 

Когда мне было 13, я встречался с девушкой, которая на 2 года меня старше. Мы были в кинотеатре, прошло где-то 30 минут с начала фильма (Титаник), и она сделала первый шаг. Я был очень застенчивым и, возможно, никогда бы не сделал первый шаг, итак, это потрясло мой мир. Мы встречались с перерывами 2 года. Я слышал, она недавно вышла замуж, поэтому я не скажу ее имя, но она по-прежнему занимает особое место в моем сердце.

 

2. Кто по-вашему самая привлекательная и талантливая?

 

Брайс Даллас Ховард. Я думаю, она невероятная актриса и такая красивая молодая девушка. Но, я также думаю, она не в моей лиге, так что это только мечта.

 

3. Какие тенденции в женской моде вас смущают?

 

В Лос-Анжелесе летом в невыносимую жару я видел много девушек, носивших короткие юбки с высокими сапогами. Мне нравятся сапоги и короткие юбки. Но я всегда интересовался, не жарко ли им.

 

4.Какой банальный фильм ты в тайне любишь?

 

"Дневник Памяти". Он невероятно хорошо сыгран и написан, но определённо банален.

 

5. Какое телевизионное шоу предпочитаешь?

 

"Свидание вслепую". Мне нравятся всплывающие комментарии, но это шоу ужасно.

 

6. Кто бы сыграл в фильме о вашей жизни?

 

Если бы это был фильм, я бы потребовал, чтобы это был мультфильм. После, возможно, Кристофер Уокер мог бы сыграть меня. Вряд ли он захотел бы.

 

7. О какой работе вы мечтаете?

Сыграть в картине Клинта Иствуда. ПОЖАЛУЙСТА, Мистер Иствуд, я буду играть любую роль, даже разносчика пиццы без слов.

 

8.Если бы ты мог открыть торговое место с кем-нибудь в мире на один день, кто бы это был?

 

Энди Уорхол. Я всегда хотел иметь свою "Фабрику"(глем-клуб, основателем которой был Энди Уорхол). Я работаю над этой идей. Кажется, уже 3 года.

 

9. С кем из семьи ты ближе всего общаешься?

 

Все мы - одно целое. Я не могу функционировать без кого-либо из них. Наши семейные ужины являются самым удивительным событием: никто не может закончить предложения, все смеются, и не редко еда вылетает у нас из носов. Еда всегда ВКУСНАЯ и В ИЗОБИЛИИ.

 

10. Какой твой любимый сайт?

 

Snopes.com- люблю познавать новые вещи, которые никогда не будут испробованы на практике.

 

11. Без какой еды ты не смог бы жить?

 

Перец и пицца с пепперони.

 

12. Твоя самая ужасная привычка?

 

Бормотание.

 

13. Какую последней песню ты слушал в iPodе?

 

The Stevedores-That Wouldn't Be Right. Есть песни, которые разрывают моё сердце в хорошем смысле. "Эти глаза видят больше, чем могут руки". Красивая душа Спенсера Белла.

 

14. Что насчёт последней купленной тобой вещи?

 

Я купил маленькую электрогитару для путешествий. Она длинной в два фута со встроенным усилителем звуковых частот. Раньше я путешествовал так много, что она стала необходимой.

 

15. Что тебе снилось прошлой ночью?

 

Жаль, я не запомнил. Также жаль, что я не могу понять, сплю я или нет. Увы.

 

16. Как много денег в твоём кошельке сейчас?

 

У меня нет кошелька. Я держу свои карточки в кармане, а наличные в ботинках. А зачем? Вам нужно одолжить? Они могут пахнуть ногами.

 

17. Дополните предложение: когда мне было 17, я был..

 

Потерянным парнем. В академии искусств Interlochen была наша группа из шестерых актеров, названная "Потерянные парни" школьной администрацией, вызывая инакомыслие против власти. Возможно, мы действительно были независимыми без причины. Когда мне было 18, я сделал мою первую и единственную татуировку "Я потерялся". Нас было 6 Потерянных Парней, но сейчас нас пятеро. Рак надпочечников унес жизнь нашего дорогого друга - Спенсера Белла. Пожалуйста, найдите время и посетите spencerbellmemorial.com, чтобы послушать что-нибудь из его музыки. Они только недавно выпустили его посмертный сольный альбом "Феодал, брутал и американская мечта". Этот альбом вы нигде больше не найдете. Получите удовольствие!

 

Источник

 

 

 

7. О какой работе вы мечтаете?

Сыграть в картине Клинта Иствуда. ПОЖАЛУЙСТА, Мистер Иствуд, я буду играть любую роль, даже разносчика пиццы без слов.

 

Да, да, присоединяюсь!!! Мистер Иствуд, снимите Джексона в одной из своих картин!

 

Некоторые вопросы позабавили))) Типа женской моды, что снится или много ли у вас наличных в кошельке. Ну да что еще ожидать от журнала "17"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Кто по-вашему самая привлекательная и талантливая?

 

Брайс Даллас Ховард. Я думаю, она невероятная актриса и такая красивая молодая девушка. Но, я также думаю, она не в моей лиге, так что это только мечта.

 

Агааааа, интересно это просто совпадение или что-то большее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агааааа, интересно это просто совпадение или что-то большее...

 

Кстати, это вью только сейчас на русский перевели, а так оно появилось на буржуйских сайтах аккурат после новости, что Брайс заменит Рашель в роли Виктории :D

Вот и думай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это вью только сейчас на русский перевели, а так оно появилось на буржуйских сайтах аккурат после новости, что Брайс заменит Рашель в роли Виктории :D

Вот и думай)))

 

Молодец Джекс, единственный мужчина который нормально поддержал Брайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это вью только сейчас на русский перевели, а так оно появилось на буржуйских сайтах аккурат после новости, что Брайс заменит Рашель в роли Виктории :D

Вот и думай)))

Это интервью перевели и выложили уже месяца 3-4 назад. Просто сейчас все,конечно,прицепятся к этой фразе и будут ее мусолить,поэтому интервью и вылезло из-под пыли снова.

Молодец Джекс, единственный мужчина который нормально поддержал Брайс

Брайс он не поддерживал,о чем выше написала.

Но в другом своем видеоинтервью он отлично поддержал Рашель,что не может не радовать. Остальные(кроме Питера) рот закрыли и молчат по поводу этой темы,а ведь 2 фильмы снимались вместе,все говорили,что "мы одна семья". Хотя,несомненно, Джексону импонирует то,что Даллас будет сниматься с ним вместе: была просто такая идеальная девушка-мечта,а тут реальное общение на съемках. И Эшли заметно оживилась после этой новости. На каждом углу уже теперь кричит,что Монро-мужчина ее жизни.( For example: "I'm glad I don't have a boyfriend. It'd be hard to tell him, 'I have a crush on Jackson Rathbone!") Но если бы Рэтбоун мог выбирать кому играть Викторию, более чем уверена,что в аут была бы отправлена Брайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это интервью перевели и выложили уже месяца 3-4 назад. Просто сейчас все,конечно,прицепятся к этой фразе и будут ее мусолить,поэтому интервью и вылезло из-под пыли снова.

Даже так? :D

Ну понятно, на волне новости решили состряпать другую новость))

 

Но если бы Рэтбоун мог выбирать кому играть Викторию, более чем уверена,что в аут была бы отправлена Брайс.

Почему это? Вы имели в виду - выбирать изначально или же именно сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что Джаспера не так много в "Новолунии" :( Но зато уж в "Затмении" отыграется за все хорошее, как грицца :D

 

Да я бы не сказала. Больше его будет - это однозначно. Но всё равно не достаточно для того, чтобы в полной мере насладиться экранным присутствием. Привилегию развития образа персонажи имеют только в книге. В фильме их просто превратят в эпизоды. Раскрыть гавный любовный треугольник Затмения будет куда важней истории знакомства с Элис, либо же рассказов о былой молодости...

 

 

12. Твоя самая ужасная привычка?

 

Бормотание.

 

 

:lol: Представляю эту картину. Джексон - бабка-бормотунья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Вы имели в виду - выбирать изначально или же именно сейчас?

Нет,именно сейчас. Хотя это,конечно, сугубо мое мнение, то самое,которое хамбл))

Джексон всегда говорил,что впечатлен Рашель,как актрисой, и что именно благодаря ей персонаж Виктории,не смотря на отрицательный характер, так любим зрителями. Она создала свою Викторию, не каноничную,но яркую, зрительно-впечатляющую и запоминающуюся. У Майер Виктория-охотница, беспринципная хищница. Рашель наделила ее своим видением черт характера героини. Виктория уже не вызывает отторжения и острого негатива. Ее даже жаль в Затмении было бы.

И Рэтбоун актерский талант Рашель выделял и подчеркивал. Он не раз говорил,что ее Виктория просто идеальна. Я не думаю,что он бы сделал выбор в пользу Брайс при возможности вернуть Рашель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю,что он бы сделал выбор в пользу Брайс при возможности вернуть Рашель.

 

А почему он должен делать выбор? Разве это не в компетенции других людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему он должен делать выбор? Разве это не в компетенции других людей?

 

ну мы обсуждение с этой моей фразы начали

Но если бы Рэтбоун мог выбирать кому играть Викторию, более чем уверена,что в аут была бы отправлена Брайс.

поэтому дальше я уже не уточняла,что мы просто гипотетически рассуждаем об этом. Конечно же, Рэтбоуна,как и остальных актеров, самых последних спросят о том кого и на какую роль утверждать. Задача актеров- зачетно играть и нравиться зрителю, а задача Саммит- нажиться получше на этой зрительской любви и на фильме в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому дальше я уже не уточняла,что мы просто гипотетически рассуждаем об этом. Конечно же, Рэтбоуна,как и остальных актеров, самых последних спросят о том кого и на какую роль утверждать. Задача актеров- зачетно играть и нравиться зрителю, а задача Саммит- нажиться получше на этой зрительской любви и на фильме в целом.

 

просто Виктория ни скем из глав. героев в сюжете не связа, может от неё так легко избавились и нашли другую, а МОЖЕТ таким образом решили проучить других...но это уже офф-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не сказала. Больше его будет - это однозначно. Но всё равно не достаточно для того, чтобы в полной мере насладиться экранным присутствием. Привилегию развития образа персонажи имеют только в книге. В фильме их просто превратят в эпизоды. Раскрыть гавный любовный треугольник Затмения будет куда важней истории знакомства с Элис, либо же рассказов о былой молодости...

Это да, но все же Джаспера должно быть чуть больше, чем в "Новолунии" :)

Хоть чуть-чуть, надеюсь, его историю и их с Элис расскажет режиссер.

 

:lol: Представляю эту картину. Джексон - бабка-бормотунья.

:lol:

 

Нет,именно сейчас. Хотя это,конечно, сугубо мое мнение, то самое,которое хамбл))

Джексон всегда говорил,что впечатлен Рашель,как актрисой, и что именно благодаря ей персонаж Виктории,не смотря на отрицательный характер, так любим зрителями. Она создала свою Викторию, не каноничную,но яркую, зрительно-впечатляющую и запоминающуюся. У Майер Виктория-охотница, беспринципная хищница. Рашель наделила ее своим видением черт характера героини. Виктория уже не вызывает отторжения и острого негатива. Ее даже жаль в Затмении было бы.

И Рэтбоун актерский талант Рашель выделял и подчеркивал. Он не раз говорил,что ее Виктория просто идеальна. Я не думаю,что он бы сделал выбор в пользу Брайс при возможности вернуть Рашель.

 

Да, это я тоже читала не раз - о том, как Джексон тепло отзывается о Рашель :)

Но, наверное, не выбрал бы Брайс (если можно было бы, конечно) потому что с Рашель, ко всем вышеперечисленным достоинствам, уже привычнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 июля состоялся концерт группы Джексона 100 Monkeys в пабе Poor Davids в Далласе.

 

Столько страсти прямо... :roll:

 

Видео MTV прилагается.

о, Джексон так классно играет! Прям не ожидала.

 

а вообще, откуда такое название: "100 Monkeys"? кто-нить знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Джексон так классно играет! Прям не ожидала.

 

а вообще, откуда такое название: "100 Monkeys"? кто-нить знает?

Ответ самого Рэтбоуна:

«Эффект ста обезьян» - это крутой научный эксперимент, - сказал Рэтбоун об очень необычном и непредсказуемом названии группы. - Он состоял в том, что обезьянам дали бататы, и они научились мыть их, чтоб сделать их вкуснее. Это и есть идея коллективного сознания. Стоит только небольшой группе людей придумать новую идею или веру, и она затрагивает всё человечество, животных или насекомых».

 

о, Джексон так классно играет! Прям не ожидала.

 

а вообще, откуда такое название: "100 Monkeys"? кто-нить знает?

 

Вот это выступление 100 Monkeys тоже должно понравиться,лучшее,что я пока у них видела для себя. Песня в зачет,проигрыши особенно!Имхо,конечно.

 

Изменено 07.08.2009 07:17 пользователем Ketlin21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью Джексона журналу "17"

 

Интересное интервью, особенно понравился ответ на вопрос " Как много денег в твоём кошельке сейчас?":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это выступление 100 Monkeys тоже должно понравиться,лучшее,что я пока у них видела для себя. Песня в зачет,проигрыши особенно!Имхо,конечно.

 

 

Просто потрясающе! 9nR6536IJj.gif

 

Спасибо за ссылочку! Чумааааа! Голос очень у Джексона нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс в Ванкувере на репетиции Затмения

twicast-party-06aug09-10.jpg.6f92736db14b70da7552cec6b97b1f26.jpg

twicast-party-06aug09-11.jpg.9e852c7f19da07f2eab67e476f523b6d.jpg

twicast-party-06aug09-12.jpg.42603a1b6b3758be29a47d32cdada1f6.jpg

twicast-party-06aug09-13.jpg.8d1e5a3f4c39d7038596eceef5acf6d1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой с бородкой) непривычно так немного)но прикольно) ему идет мне кажется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс в Ванкувере на репетиции Затмения

 

Хорошие фото, вот только мне без бородки больше нравилось, а то как-то непривычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бородкой, в очках - здравствуйте, профессор литературы, мистер Рэтбоун :D

Не, правда, смахивает на преподавателя)) В хорошем смысле.

Ему идет такой интеллигентный образ, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс в Ванкувере на репетиции Затмения

 

С бородой он, если не изменяет память, ещё не появлялся. Так, густая щетинка.

 

Ему и правда такой интеллигентный образ идёт... Роль бы уже такого типажа сыграл что ли. А то только отчаянные метаморфозы с волосами устраивал. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джекс в Ванкувере на репетиции Затмения

 

А ему идёт борода. Солидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...