Перейти к содержанию

Вишневая бомба (Cherrybomb)

Рекомендуемые сообщения

Премьерный показ состоится на Berlinale 8 февраля, точная продолжительность фильма - 82 минуты, а не 74 или 76, как об этом говорилось ранее. На Берлинском фестивале фильм покажут аж три раза - 8, 9 и 15 февраля.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кадр с Робертом, которого нет на КП. Очень привлекательный и обаятельный парень, надеюсь, что в фильме он преподнесет себя с самой выгодной стороны и его карьера пойдет только вверх.

cherrybomb.jpg.d1ee307b4ffd1a8a7f2433b8c9a9b158.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр с Робертом, которого нет на КП. Очень привлекательный и обаятельный парень, надеюсь, что в фильме он преподнесет себя с самой выгодной стороны и его карьера пойдет только вверх.

 

На Франко кстати смахтвает.) А насчёт продолжительности, вполне приличный хронометраж, больше и не надо. Кадры нравятся, я вот только одного не понимаю, почему Гринт не может дойти до солярия!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Франко кстати смахтвает.) А насчёт продолжительности, вполне приличный хронометраж, больше и не надо. Кадры нравятся, я вот только одного не понимаю, почему Гринт не может дойти до солярия!?

По-моему его специфический колер волос странно будет выглядеть с загаром+такая белая кожа плохо загорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то Гринта не взлюбил с Поттера, но так как двоих остальных уже видел в отдельных фильмах, глянем и как этот себя покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берлин - это здорово. Неужели Гринту во второй раз повезет с проектом дебютанта? :) Буду надеяться. Сюжет - ничего особо нового, но при желании и из него можно сделать что-то очень любопытное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руперт Гринт? Хмм... Не знаешь радоваться или нет? С одной стороны лучше бы он Рона так и играл..))) а с другой - хочется увидеть в новых амплуа.... Судя по описанию и фото, фильм будет как подростковая драмма/триллер, так что нужно посмотреть... Постер отличный...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть что-то особого желания нет. Может, это я уже такая пессимистичная? Рон Уизли в главной роли - это интересно, на кадрах, кстати, таким повзрослевшим выглядит, а причесон - это да, Хламурненько. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот :)

О, спасибо, если ты не против, добавлю в стартовый пост. )

Кадры,кадры,кадры...

http://media.mugglenet.com/i//2.jpg

 

Рональд, как ты вырос. :D

Какой модный Руперт!))) Причесочка очень оригинальная, особенно в сочетании с цветом волос.

Вот именно таким он мне нравится, не то что вихрастый в ГП, а тут отлично выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим, сегодня мировая премьера. (ну как мировая... Берлинская так скажем =) На КП появилась первая оценка, мягко говоря, плохая. На imdb же вообще рейтинга не вижу, подождем каких-либо мнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КП появилась первая оценка, мягко говоря, плохая.

 

Держу пари, что заочная. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта оценка появилась когда фильм еще не начался, так что не стоит обращать на нее внимание...

Я тут на ICM страничку целый день обновляю, девчонки с этого сайта поехали на премьеру, и пока единственное что они написали после просмотра это "Holy shit this movie!"

Эх, как посмотреть то хочется...

Изменено пользователем Wendy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название изумительное просто! Вот даже не зная, о чем и о ком, притягивает к себе одно это Cherrybomb!

 

Удачная находка сценариста... Что же это будет? Я лично заинтригована...

 

Актеры - по боку (рыжего узнала, больше никого), сама история интересна... Классический треугольник, что может быть лучше для романтического триллера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеюсь, что Cherrybomb все-таки выйдет в России даже не смотря на отсутствие призов Берлинале. Возможно некоторые зрители не смогли лучше понять фильм из-зи языкового барьера - даже англоговорящим было иногда довольно сложно понимать белфастский акцент.

Меня очень радуют рецензии тех, кому посчастливилось посмотреть фильм: все хвалят актерскую игру, красивую яркую картинку, напряженность действия, интересные диалоги.

И я безумно рада за Руперта! Наконец-то ему дали возможность проявить себя как взрослому актеру и, как говорят, он справился блестяще! Его Мэлаки абсолютно не похож на Рона Уизли (которого я тоже люблю).

здесь собраны некоторые кадры из фильма, показанные на немецком тв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фильму и не должны были давать награду, по той причине, что он не входил в конкурсную программу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его номинировали на лучший режиссерский дебют, еще какая-то премия молодого жюри, и за саундтрек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Берлинале Cherrybomb участвовал в конкурсе Поколение 14+. Только, судя повсему, в 14 лет этот фильм смотреть рано.

А за саундтрек был номинирован Дэвид Холмс на премии Ирландской киноакадемии, но получил премию за саундтрек к "Голоду".

Кстати, вчера состоялся показ в Дублине - там фильм тоже приняли очень тепло. А где-то в конце марта Cherrybomb покажут в Белфасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр с Робертом, которого нет на КП. Очень привлекательный и обаятельный парень, надеюсь, что в фильме он преподнесет себя с самой выгодной стороны и его карьера пойдет только вверх.

 

Б-же, я подумала, что это Джеймс Франко в сильной молодости. :wacko:

 

 

на самом деле, фильм конечно заинтересовал яркой картинкой и концептом, но проблема в том, что 1) не нравится мне Руперт 2) на показах(если выйдет у нас, - должен) будет масса девчонок маленьких, которым он нравится. И ползала будут тянуть свое милое "уууууее", когда его будут показывать крупным планом.

это действительно так, я ведь просидела так весь "Сумерки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms. Noname, думаю, что если все-таки представится такая возможность, надо посмотреть фильм: 1. может Вам все-таки понравится Руперт его крупные планы ;), 2. скрее всего, "девчонок маленьких" могут и на показ не пустить из-за возраста. Да и вряд ли этот фидбм до российских кинотеатров доберется. Дай Бог, чтобы DVD вышел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms. Noname, думаю, что если все-таки представится такая возможность, надо посмотреть фильм: 1. может Вам все-таки понравится Руперт его крупные планы ;), 2. скрее всего, "девчонок маленьких" могут и на показ не пустить из-за возраста. Да и вряд ли этот фидбм до российских кинотеатров доберется. Дай Бог, чтобы DVD вышел..

 

да, очевидно, есть логика.

крупные планы Руперта, однако, меня совершенно не привлекают, хотя, если этот фильм будет заявлен как интресный в процессе кино-видео проката, или отмечен достойным мнением - это, естественно, может возбудить мой интерес к сей картине. однако пока - увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинг на КП более менее (: стабилизировался. А имдб меня вообще радует. Вот только бы хоть кто-то из посмотревших свое мнение описал, а то так и сидеть в непонятках.

____

 

Нашла статью с интервью, с помощью которой можно хоть что-то узнать о фильме.

 

Руперт Гринт рассказывает о "Cherrybomb"

 

Ранее в этом месяце актеры фильма “Cherrybomb” дали очень большое и подробное интервью, в котором ответили на многие вопросы по фильму. Нам была представлена возможность поделиться с вами фрагментами этого эксклюзивного интервью, в котором Руперт Гринт рассказывает про своего персонажа и про то, как он решил участвовать в таком потрясающем проекте.

 

Для Руперта не впервой переходить от такого гиганта как «Гарри Поттер» к съемкам в низкобюджетных фильмах – в 2006 году на экраны вышел фильм с его участием «Уроки Вождения», съемки в котором он закончил всего за 6 недель! Так что когда мы спросили Гринта в чем разница между съемками Cherrybomb и «Гарри Поттера» ответ не был неожиданным.

 

«Это как два разных мира. В Cherrybomb все гораздо скромнее», - рассказывает Руперт. «По-моему нас немного разбаловали в «Гарри Поттере» - все эти огромные, красиво отделанные гримерки и все такое… В «Поттере» по большей части постоянно приходится ждать, а не сниматься. Лично мне нравится ритм таких фильмов как Cherrybomb. В них ты снимаешь по семь сцен в день – все очень быстро и весело!»

 

Во время интервью Гленн Лейбёрн рассказала, что создатели фильма искали молодых актеров, которые могли бы привнести в этот фильм тонкость, интеллект, юмор и правду одновременно.

 

«Именно так мы и выбрали Руперта».

 

«Мне очень понравился сценарий», - говорит Руперт Гринт. «Я встретил Лизу в Лондоне, и мы провели небольшую кинопробу. А потом я вылетел в Белфаст, чтобы заняться репетициями».

 

Насколько нам известно, у персонажа Руперта Гринта, Мэлахи, будет очень сильный североирландский акцент. Интересно, а Руперт переживал по этому поводу?

 

«Конечно переживал!» - признает он. «У этого акцента такие странные, непривычные для меня звуки… Но слава Богу у нас был специалист по диалектам – Брендан Ганн. Он специально записал CD со всеми нашими репликами, произнесенными с этим акцентом. Я закачал их на iPod и постоянно слушал. Буквально вбивал в голову!»

 

Кэт Кирк, девушка, играющая Шэрон в Cherrybomb, сказала нам, что Руперту этот акцент удался просто отлично.

 

Давайте поговорим о том, как Руперт относится к своему персонажу. Мы знаем, что его пригласили на эту роль, но, интересно, нравится ли она Руперту? «Да, мне нравится Мэлахи» - смеется Гринт. У нас с ним много общего, так что было очень забавно его играть. И мне нравится эпизоды, где он как бы оказывается на заднем плане и наблюдает за тем как Люк связывается со все новыми девушками».

 

Мэлахи очень сильно отличается от Люка – не надо это забывать. «Это важно», - объясняет Руперт. «У Мэлахи есть настоящая семья, дом, он хорошо учится. Тут они с Люком полные противоположности».

 

А что насчет работы с двумя режиссерами? Гринту посчастливилось работать с самыми прославленными режиссерами мира во время съемок «Гарри Поттера». Сильно ли отличался этот опыт от съемок Cherrybomb?

 

«Это другая динамика, другие методы работы, потому что тебе нужно учитывать мнение сразу двух человек. У нас была неделя репетиций – мы проиграли весь сценарий вместе и уделяли очень много внимания деталям. В этом, наверное, и есть отличие от «Поттера».

 

«А еще я долго привыкал к челке, крашеным бровям и ресницам» - смеется Руперт.

 

«Какую сцену было сложнее всего играть?»

 

Руперт без колебаний отвечает: «Сцену в бассейне! Нам с Робом нужно было снимать сцену драки, мы швыряли друг друга в бассейн, царапались… В общем все было очень серьезно. Кроме того, мы делали очень много дублей, все это затянулось и стало очень холодно. Так что это, наверное, самая сложная сцена в моей жизни!»

 

Мы знаем, что кроме «Гарри Поттера» Руперт снимался и в других фильмах, но этот, наверное, самый рискованный проект с самым взрослым сюжетом…

 

«Да, действительно, это рискованный проект со взрослым сюжетом - в фильме много внимания уделяется проблеме наркотиков, у моего персонажа завязывается роман… Так что да, это фильм сильно отличается от «Поттера». Но это классно! Это здорово!

 

Гринта спросили, волнуется ли он, что родители увидят его в такой роли. «Там есть сцена, которую моей семье лучше бы не смотреть, но я думаю, все обойдется. Она сделана со вкусом», - смеется Руперт.

 

Когда Руперта спросили про идею этого фильма, он ответил: «Фильм связан с современными проблемами типа наркотиков. Это история взросления – особенно для моего персонажа - он меняется и понимает, что в жизни кроме ничегонеделания есть много интересных вещей. В этом фильме у каждого персонажа есть своя история, свои переживания и свой выбор. Одни персонажи в конце концов меняются к лучшему, другие – нет».

 

© grimmauldplace.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не могу дождаться выхода фильма! рецензии, которые написали девчонки с фан-сайтом Руперта просто сумасшедшие (в хорошем смысле слова), и , даже несмотря на то, что я уже знаю содержание почти всего фильма, безумно хочется увидеть это все воочию. дай бог, придет день....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэш.:ohmy: Нет уж, я это дома посмотрю.

 

А детям смотреть такое вообще нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вай, а интересно стало! Не зря мне Гринт больше всех из пресловутой троицы нравился.

 

Трэш.:ohmy: Нет уж, я это дома посмотрю.

 

Где ж там треш? :unsure:

А по другому кроме как дома и не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...