Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наталья Рудакова

Рекомендуемые сообщения

Наталья Рудакова / Natalya Rudakova

e2954ea2628b.jpg

Карьера Актриса

Дата рождения 14 февраля 1985 года

Место рождения Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)

Всего фильмов 1

Жанры приключения, криминал, боевик

Первый фильм 2008

Биография

Наталья Рудакова родилась и выросла в городе-герое Ленинграде, нынешнем Санкт-Петербурге.

Красивое личико с веснушками и обворожительные глаза делают Наталью Рудакову запоминающейся личностью. В юношеском возрасте Наташа ходила в театральный кружок, мама довольно часто брала с собой дочку в кинотеатры и в театры.

 

Случай свел ее с Бессоном в Нью-Йорке, куда привезла ее мать. Наталья брала там уроки актерского мастерства и подрабатывала в парикмахерской. Чем именно привлекла она Люка доподлинно неизвестно, но страсть у него к славянским девушкам осталась. Режиссер привез Наталью Рудакову в Париж и обучал очень долго, прежде чем сделать из нее то, кем она стала сейчас.

4302cfec6781t.jpg 0b47c5c0d979t.jpg e5cdc412ddbdt.jpg

Ну, поскольку в наличии имеится только одна роль, свое мнение насчет этой актрисы сконструировать весьма затруднительно:)

Как считаете вы, есть ли у Натальи будущее?

Изменено 21.03.2009 13:02 пользователем grindhouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ничего так, старалась. Если не будетсниматься в дибильных молодёжных комедиях, а брать роли серьёзных фильмов, то можт и выйдет что нибудь. Но в перевозчике сыграла не плохо. Правда разукрашена былааа.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del Изменено 27.06.2011 13:28 пользователем Hostel Girl
неинтересных личностей и обсуждать не хочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, терпеть её не могу!

 

Видела в "Перевозчике 3", ну и дура бездарная, просто омерзительна всем своим видом.

Как она в перевозчике сыграла, ноу комментс, просто бездарщина.

Внешне так вообще "писаная красотка", фу...

 

Короче мне она неприятна!

 

Того же мнения, но дурой я её называть небуду.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее всего 1 фильм???

И уже своя тема!

Мда, а внешность - слезы капали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да, вот именно из-за неё никак и не могу пересмотреть "Перевозчик-3". Сыграла-то она хорошо, но от её вида меня чего-то знобит. Сам не пойму, почему?! Делал, делал Наталью Бессон и что получилось? Да ничего особенного и не получилось. Может в будущем что-нибудь получится... Если долго мучиться, чё-нить получится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так, старалась. Если не будетсниматься в дибильных молодёжных комедиях, а брать роли серьёзных фильмов, то можт и выйдет что нибудь. Но в перевозчике сыграла не плохо. Правда разукрашена былааа.....

Тут уже главное, чтобы режессеры увидели в ней ту самую главную героиню. В этом не каждому везет.

 

В "Перевозчике-3" ничего особенного в ней не заметила. Могли бы получше актрису поискать! Внешность оригинальная: не красавица, но и далеко не страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма неплохая "гарна дивчина" получилась в фильме, особенно учитывая, что роль у девушки была первая. Подучится еще сценарному мастерству, снимется в паре-тройке фильмов и из неё может получиться неплохая актриса, все задатки для этого, по моему, имеются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На внешность довольно интересная, как актрису еще предстоит оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивое личико с веснушками и обворожительные глаза делают Наталью Рудакову запоминающейся личностью.

Может у меня с восприятием что, но красивого личика я так и не заметил, может если только в кавычках :twisted:.

Чем именно привлекла она Люка доподлинно неизвестно, но страсть у него к славянским девушкам осталась.

Лучше и не знать. А сравнивать с Милой её вообще не хочется.

Как считаете вы, есть ли у Натальи будущее?

Не сторонник судить по одной роли (а то сейчас начнут мне тыкать этим в лицо). Как актриса не знаю, может и получится из неё что, но в Перевозчике она на протяжении всего фильма меня раздражала...хотя образ у неё такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то она не особо симпатичная.......

Вот остальные девушки-актрисы славянского происхождения намного красивее. Куриленко, Кунис, Йовович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Перевозчике" все время бесила и я просто мечтала, чтоб Стетхем вкатал ей уже. Ну, вот честно.

Короче, пока вообще никак: ни по актерству, ни по внешности (до той же Куриленко ой, как далеко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в жизни эта девушка милая и интересная, но как персонаж получился ужасный и непродуманный. Не понятно чего она хотела больше Фрэнка или котлету по-киевски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозчика не смотрел, но эта дама... Господа, да она же просто страшная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень интересно сколько же ей лет, в интернете никак не могу найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень мне понравилась в третьем "Перевозчике". Как сама актриса, так и её героиня. Считаю Наталью красивой и веснушки её мне нравятся. Надеюсь, что она продолжит свою карьеру, хотелось бы посмотреть на неё в других фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ужасная, на мой взгляд, у нее внешность. Как только Стэтхема не стошнило???

Актерского мастерства роль не требовала, но сыграть можно было и лучше.

Мой диагноз: "внешностью не блещет, актерскими способностями тем паче - скоро будет забыта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот очень интересно сколько же ей лет, в интернете никак не могу найти...

Я ради интереса решила поискать - никаких результатов. Можно конечно пошарить в инете, но не хочу тратить свое время на это. Думаю, ей не больше 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, неее! Не нравится она мне! В "Перевозчике-3" играет "не очень", да и на внешность страшновата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играет в "Перевозчике" неплохо. Но вот внешность рыженькая очень прикольная. красавицей не назову, но то, что не комплексует девушка - это похвально. Да и Стетхему вроде понравилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Рудаковой очень хорошо Экслер прошелся.

 

Но в противовес мощному главгаду Бессон сделал СТРАШНОЕ - он пригласил на главную роль в фильме жутко странное существо по имени Наталья Рудакова, которую Люк встретил на какой-то угарной пьянке в Нью-Йорке. Она даже не актриса - просто какая-то мутная тусовщица. К тому же еще страшная как божий грех и с герпесом на губе. Как можно было такое чудовище ставить в пару к нашему всему Стэтему - непонятно совершенно (....)

И вообще, как можно на роль украинки ставить такую крокодилку - это просто бессоновский плевок в сторону Украины! Ведь на Украине такие гарны дивчины! Откуда хочешь бери, в любом городе или селе настоящих красавиц - миллион! А он на такую роль ставит эту синюху (я имею в виду, конечно, чисто экранный образ), которая один в один похожа на выпускницу крыжопольского ПТУ после двухнедельной пьянки по случаю окончания родного училища; ну, разве что синяка под глазом не хватает

 

Валялсо просто смеха....:D

Мне даже резко захотелось третьего "Перевозчика" посмотреть. Редкий треш, судя по всему. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: И вообще, как можно на роль украинки ставить такую крокодилку - это просто бессоновский плевок в сторону Украины!

 

Конечно плевок. А что, надо было газ подарить? Lol

 

А вообще конечно персонаж мрачный и немного неприятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в противовес мощному главгаду Бессон сделал СТРАШНОЕ - он пригласил на главную роль в фильме жутко странное существо по имени Наталья Рудакова, которую Люк встретил на какой-то угарной пьянке в Нью-Йорке. Она даже не актриса - просто какая-то мутная тусовщица. К тому же еще страшная как божий грех и с герпесом на губе. Как можно было такое чудовище ставить в пару к нашему всему Стэтему - непонятно совершенно (....)

И вообще, как можно на роль украинки ставить такую крокодилку - это просто бессоновский плевок в сторону Украины! Ведь на Украине такие гарны дивчины! Откуда хочешь бери, в любом городе или селе настоящих красавиц - миллион! А он на такую роль ставит эту синюху (я имею в виду, конечно, чисто экранный образ), которая один в один похожа на выпускницу крыжопольского ПТУ после двухнедельной пьянки по случаю окончания родного училища; ну, разве что синяка под глазом не хватает

Так точно я бы её не охарактеризовал :D. В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! боги мои, какая она страшная, кошмар, особенно самая первая фота, от веснушек создаётся ощущение что она чем-то больна. Но со Стетхемом наверное смотрелась, меня они оба бесят тоже мне "секс символы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! боги мои, какая она страшная, кошмар, особенно самая первая фота, от веснушек создаётся ощущение что она чем-то больна. Но со Стетхемом наверное смотрелась, меня они оба бесят тоже мне "секс символы"

 

Так, вот на Стэтхэма не надо наездов, это сексуальнейший мужчинка, обожаю его. Он горячий.

Это может у тебя такое мнение сложилось из-за того, что это рыжее чудовище рядом было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...