Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ужасы про зомби, где глав.герой возил младенца-зомби в металлической каляске

Рекомендуемые сообщения

его я видел так в пределах до 97 года. Выделяющиеся эпизоды, которые из него помню это, родители главного героя стали зомби: они родители целовались друг с другом и губы одного остались на губах другого (они ж живые мертвецы разваливаются на части), потом у них родился ребёнок-зомби, которого главный герой фильма нянчил - он катал его в металлической коляске с тюремными прутьями преграждающими младенцу вылезти из коляски, что бы не пугать своим видом окружающих детей, поскольку прогулка с малышом была на детской площадке, но случилось такое, что ребёнок из каляски вылез и главный герой спасался от него - качелями (сиденьем) его с размаху ударил раскачав их.

блин, помню этот фильм, смотрел.

название из головы вылетело.

попробую вспомнить.

Ну, блин, зомби-дитятко, получающее качелькой по балде - это из Живой Мертвечины.

Ну, блин, зомби-дитятко, получающее качелькой по балде - это из Живой Мертвечины.

Да точно, она самая - ЖИВАЯ МЕРТВЕЧИНА.

Она же Braindead, она же Dead Alive, она же Мёртв Мозгом,

она же Забавные приключения кровавой мамочки. :lol:

Вот уж альтернативных названия наплодили, так наплодили :roll:

Я так и думал..... Эхх.. Что же раньше не отозвался... Ведь недавно фильм смотрел...)))

и этого фильма НА ТО время было как минимум 2 сериии вроде. Я я щас поискал на этом сайте в поисковике, сейчас ещё в третий фильм в 2001 вышел

Мама родная! Никогда бы не подумал,что этот фильм снял Питер Джексон! Я его в детстве смотрел. Фильм вроде бы тогда не понравился, но я до сих пор помню некоторые моменты из него. Значит, надо пересмотреть. :)

и этого фильма НА ТО время было как минимум 2 сериии вроде. Я я щас поискал на этом сайте в поисковике, сейчас ещё в третий фильм в 2001 вышел

:lol:

НЕ говори чепухи.

"Живая мертвичина" Питера Джексона всегда была одна. Никто никогда не снимал ее продолжения. Ты наверное путаешь с каким-то другим фильмом.

А ну дай-ка ссылки на 2-ю и 3-ю часть, которые, как ты сказал нашел в поисковике на этом сайте.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...