Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блейк Лайвли

Рекомендуемые сообщения

Если говорить о поклонницах, то тогда скорее выиграла бы Лейтон Мистер-)
Да уж... Сирена как персонаж раздражает, но зато у нее масса достоинств)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 993
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, Лейтон на 53 месте :D
Вполне логично) Вы видели Лейтон на ЗГ 2011.. это ужас какой-то, полное отсутствие вкуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично) Вы видели Лейтон на ЗГ 2011.. это ужас какой-то, полное отсутствие вкуса.

 

Согласна :) Вообще не понимаю тех, кто считает, что Лейтон отлично одевается. Да и фотосессии у нее всегда какие-то скучные и везде одно и то же лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне логично) Вы видели Лейтон на ЗГ 2011.. это ужас какой-то, полное отсутствие вкуса.

 

то есть весь секас во вкусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что неуместно отбивает все мысли о сексе в том числе... Лучше бы голой пришла.. это бы оценили по крайней мере :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американская актриса и модель Блейк Лавли, известная по роли Серены ван дер Вудсен в сериале Сплетница, признана самой желанной женщиной 2011 года.

 

Блейк Лавли возглавила Топ-лист самых желанных женщин. Список был составлен интернет-порталом для мужчин AskMen.com по итогам опроса посетителей сайта. В голосовании приняли участие более пяти миллионов мужчин из разных стран мира.

 

Гм, интересно) У Блейк великолепная фигура, с этим спорить бесполезно, но она ненастолько хороша для первого места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк Лайвли заменит Сару Джессику Паркер в «Сексе в большом городе»?

 

Недаром Серену ван Дер Вудсен, героиню Блейк Лайвли в сериале «Сплетница», поклонники часто сравнивали с Кэрри Брэдшоу. Повнимательнее к юной актрисе решил присмотреться и режиссер «Секса в Большом городе – 3» Майкл Патрик Кинг. После того, как вторая часть фильма о приключениях четырех подруг провалилась в прокате, создатели киноэпопеи стали рассматривать другие варианты. «Нет необходимости снова собирать героинь вместе, – рассказал американскому журналу Grazia источник, который пожелал остаться неизвестным. – Поклонницам фильма будет не менее интересно посмотреть, как молодая Кэрри Брэдшоу приехала покорять Нью-Йорк».

 

«Секс в большом городе – 3» будет основан на новом романе Кэндис Бушнелл «Дневники Кэрри» и расскажет нам о первых трех месяцах 19-летней Кэрри в Нью-Йорке, куда она приехала из Коннектикута. Сара Джессика Паркер при всем желании не сможет сыграть роль юной Кэрри, поэтому создатели фильма решили предложить эту роль ее преемнице – Блейк Лайвли, которая успела продемонстрировать свои модные аппетиты в сериале «Сплетница».

 

Любопытно, что в «Сексе в большом городе – 3» речь пойдет только о Кэрри, поэтому ее знаменитых подруг мы не увидим. Блейк Лайвли пока не дала свое согласие на съемки в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк Лайвли заменит Сару Джессику Паркер в «Сексе в большом городе»?

Было бы отлично, я думаю. Паркет уже на столько надоела, что уже давно пора было бы её заменить. Тем более куда ей играть 19-тилетнюю)

Я думаю Блейк отлично спарвится с ролью. Этот образ как раз ей подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк на обложке специального выпуска ELLE Китай, март 2011

4621188_1297243376ZIgt.jpg.b5cc7bc2d1c8bfc9259c972827eb5e14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк Лайвли заменит Сару Джессику Паркер в «Сексе в большом городе»?

Было бы отлично, я думаю. Паркет уже на столько надоела, что уже давно пора было бы её заменить. Тем более куда ей играть 19-тилетнюю)

Я думаю Блейк отлично спарвится с ролью. Этот образ как раз ей подойдёт.

 

Я тоже так думаю) Но вроде как это все слухи(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порадовала в актерском плане в фильме Город воров. Роль небольшая, но сложно не заметить. Сыграла молодую мамочку, которая любит выпить, да и просто оторваться. Не самый приятный персонаж, но все равно вызвала сострадание .. не знаю, мне было жаль ее. Вот сыграла на удивление сильно. Признаюсь, я даже не ожидала. Эмоционально, несколько шаловливо ... но в глазах читалось отчаяние. Пожалуй, ничего сильнее в исполнении Блейк я пока не видела. Спасибо Бену Аффлеку, что помог мне по-новому взглянуть на эту актрису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк на amfAR New York Gala To Kick Off Fall 2011 Fashion Week - 9 февраля

19808_Tikipeter_Blake_Lively_amfAR_New_York_Gala_001_122_368lo.thumb.jpg.0e6acdb7097e71b77102235eef41e467.jpg

19824_Tikipeter_Blake_Lively_amfAR_New_York_Gala_002_122_364lo.thumb.jpg.b8954674b3a15a85ed0a353e82fc657f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк на amfAR New York Gala To Kick Off Fall 2011 Fashion Week - 9 февраля

 

Очень!!!)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк в платье от Валентино на "new Diet Pepsi" on Friday (February 11)

blake-lively-diet-pepsi-02.jpg.e39119a08ac0b7457853b6e1031b3014.jpg

blake-lively-diet-pepsi-03.jpg.f5ac1ccc5d2f83e7e093ad0e45fe6de6.jpg

blake-lively-diet-pepsi-04.jpg.54408a1af0a9633ac0c9dcd596510d34.jpg

blake-lively-diet-pepsi-08.jpg.709c110bfc88afacb556c2f09d31a531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка, как всегда. И платье очень нравится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк в платье от Валентино на "new Diet Pepsi" on Friday (February 11)

 

Хорошо выглядит...)))) Платье действительное красивое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк в платье от Валентино на "new Diet Pepsi" on Friday (February 11)

 

Ух ты, какое платье!!! А Блейк - милашка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк в платье от Валентино на "new Diet Pepsi" on Friday (February 11)

 

Очень даже супер. Платье конечно бесподобное. Просто мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк в платье от Валентино на "new Diet Pepsi" on Friday (February 11)

 

Конфетка просто! Платье -отличное и собранные в хвост волосы ей идут больше, чем распущенные)

 

Насчет продолжения Секса... Интересная задумка у режиссера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет продолжения Секса...

Хочу продолжение секса с Блейк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям не могу на Блейки сегодня наглядеться...офигенная)) Платье и батильоны - блеск :wow:

018-.jpg.b06c8a68dd50d38b2b9d2ae1b1fc9c3a.jpg

019.jpg.f09f47a4a4d820ab840e353eeb82778f.jpg

021.jpg.126965eed34322ee9f47cb840c086b9d.jpg

022.jpg.2c430d6ca2d9c4b20344bae73416e3e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк на Elle Style Awards, Лондон, 14 февраля

blake-lively-elle-style-awards-01.thumb.jpg.20532c516d1bc74a6fff684a99f16f0d.jpg

blake-lively-elle-style-awards-03.thumb.jpg.dc533f77dcba72a97109ba53b22674b6.jpg

blake-lively-elle-style-awards-04.thumb.jpg.4d15f5868c15872078698245fee7e3aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк на Elle Style Awards, Лондон, 14 февраля

 

Нравится только платье...а вот Блейк не очень...на голове что-то не понятное :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк на Elle Style Awards, Лондон, 14 февраля

 

А мне очень нравится и платье и вообще она классно выглядит)

 

Кстати, Блейк победила в номинации "Лучшая телевизионная звезда". Молодчинка, очень рада за нее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блейк Лайвли станет мамой 13-летнего подростка

 

Произведя впечатление на критиков своей ролью в фильме "Город воров" Блейк Лайвли ищет возможность для расширения своих актерских горизонтов более сложными ролями.

 

Актриса подтвердила, что намерена приступить к съемкам в картине "Hick". Главную роль в фильме сыграет юная звезда Голливуда Хлоя Морец, Блейк досталась роль непутевой матери 13-летнего подростка.

 

Хлоя Моретц сыграет 13-летнюю Лили, которая сбегает из дома прочь от своих родителей в Вегас – мир развлечений и манящей неизведанности, такой интересный для юной искательницы приключений. Пьяные родители героини Моретц, даже не заметят исчезновения своего ребёнка, зато заметят, что исчез отцовский пистолет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...