Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блейк Лайвли

Рекомендуемые сообщения

Нормально смотрелась в фильме Зеленый фонарь. Темный цвет волос ей идет. Роль простая, так что Лайвли и заваливать было нечего. В кадре смотрелась симпатично, частенько демонстрируя свою великолепную фигуру. Наряды в фильме этому способствовали. Больше и нечего сказать про данную работу.

Также заметила актрису в картине Частная жизнь Пиппы Ли, где она сыграла собственно Пиппу в юности. По сути, там она тоже больше моделью выступила, но было несколько сцен, за которые хочется похвадить Лайвли как актрису. Самая сочная это когда ее героиня решила стать "ближе к матери", заглянув в ее "аптечку". Лайвли выдала такой заряд, что я даже несколько ошарашена была. Ведь может, когда есть желание и материал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marie Claire USA July 2012

 

Неплохой такой, стандарт-сет. Второе фото понравилось, ибо ноги :D

 

В интервью девушка сказала, что у нее нет стилиста. Молодец тогда, ибо наряды она выбирает великолепные, что в жизни, что на дорожках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marie Claire USA July 2012

 

Хорошие фото; особенно понравились последние две - ей идет серьезный, задумчивый вид. На обложке - прекрасна, у нее такая "взрослая" красота, ее скорее назовешь молодой женщиной, а не девушкой-девчонкой, и это не минус...Да, и силуэт у окна...:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marie Claire USA July 2012

 

Второе и последнее потрясающие.

И вообще Блэйк красотка. Не понимаю, как и почему её многие считают простенькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе и последнее потрясающие.

И вообще Блэйк красотка. Не понимаю, как и почему её многие считают простенькой.

 

мне она нравится исключительно на фото, в фильмах не впечатляет вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне она нравится исключительно на фото, в фильмах не впечатляет вовсе...

 

Есть подозрение, это потому, что актриса она достаточно средненькая. Что по-прежнему не отменяет факт того, что внешне прекрасна;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, это потому, что актриса она достаточно средненькая. Что по-прежнему не отменяет факт того, что внешне прекрасна;)

 

средненькая-не то слово :D да нет, она не паршивая, так... дело в том, что на фото она красивая, а в движении (в кино) ее красота пропадает - и глаза невыразительные, прикус неправильный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сет классный и Блейк - шикарная женщина! Я бы убила за такие ноги :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в движении (в кино) ее красота пропадает - и глаза невыразительные, прикус неправильный..

Для меня ее красота в Пиппе не пропала:biggrin:

Я бы убила за такие ноги :D

Ноги - самое прекрасное, что в ней есть!:roll::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средненькая-не то слово :D да нет, она не паршивая, так... дело в том, что на фото она красивая, а в движении (в кино) ее красота пропадает - и глаза невыразительные, прикус неправильный..

 

Ну не совсем согласна. Не могу сказать, что видела с ней много чего, но в Сплетнице она лапушка по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средненькая-не то слово :D да нет, она не паршивая, так... дело в том, что на фото она красивая, а в движении (в кино) ее красота пропадает - и глаза невыразительные, прикус неправильный..

 

Да простят меня фанаты, но по сравнению с прикусом Киры Найтли Блэйк просто совершенство.

Как по мне Б. красотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще прикус? У нее красивая улыбка и она очень обаятельная... а разбирать человека по косточкам глупо - нет в мире совершенства)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще прикус? У нее красивая улыбка и она очень обаятельная... а разбирать человека по косточкам глупо - нет в мире совершенства)

 

Согласна. У неё не избитая внешность, красивые черты лица, именно очень мила и обаятельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разбирать человека по косточкам глупо - нет в мире совершенства)

 

я и не ищу совершенства, просто у меня по отношению к этой девушке противоречивые чувства - я уже писала, что на фото она меня восхищает, а на экране - обыкновенная :unsure: и любоваться желания не возникает :D

Изменено 15.08.2012 00:15 пользователем балерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Savages" в Вествуде, 25 июня

 

Очень-очень красивая :) И улыбка у Блэйк солнечная, располагающая к себе.

blake-lively-savages-premiere-01.thumb.jpg.8421edc1fc838843610048f49e38077d.jpg

blake-lively-savages-premiere-03.thumb.jpg.cae267a138047a3acb4ac4196f76991d.jpg

blake-lively-savages-premiere-04.thumb.jpg.c274193281a3d50412eeb4ee07bae353.jpg

blake-lively-savages-premiere-08.thumb.jpg.b1c23bcea6a9b2f9fc1979c793069d72.jpg

blake-lively-savages-premiere-09.thumb.jpg.b80ecc7ec9e3f3fb7be4f07d11ada94f.jpg

blake-lively-savages-premiere-10.thumb.jpg.037b4cde2c777df193eaa0fc49160e2c.jpg

blake-lively-savages-premiere-11.thumb.jpg.c12c60519a89450a5edb77efaccd7ed7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, что это за вульгарная тетка явно за тридцать с непокрашенными корнями?И эта помада явно неудачная. Сволочи, верните Лайвли:mad: :mad: :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, что это за вульгарная тетка явно за тридцать с непокрашенными корнями?И эта помада явно неудачная. Сволочи, верните Лайвли:mad: :mad: :mad:

 

Она всегда выглядит старше своих лет, тут уж ничего не поделаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Savages" в Вествуде, 25 июня

 

Очень-очень красивая :) И улыбка у Блэйк солнечная, располагающая к себе.

 

Кошмар

Черные корни, остальная пакля выбеленная, с очаровательной желтизной

Лицо! что с ним!

К чему красная помада на таких тонких губах?

 

Вообще выглядит старше значительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Savages" в Вествуде, 25 июня

 

Блейк тут какая то застиранная, как не первой свежести. Тем более это летняя премьера - хотелось бы чего то легкого и воздушного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Savages" в Вествуде, 25 июня

 

Очень-очень красивая :) И улыбка у Блэйк солнечная, располагающая к себе.

 

Неть, определённо что то не так, не нравится она мне здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Savages" в Вествуде, 25 июня

 

Шикарный образ. Уж на кого-кого, а на Лайвли на красной дорожке всегда готова смотреть с открытым ртом. Замечательная интерпретация золотого века Голливуда, красная помада+ светлые локоны, ну и платье чудесное, и ведь может девушка выглядеть великолепно без стилистов :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный образ. Уж на кого-кого, а на Лайвли на красной дорожке всегда готова смотреть с открытым ртом. Замечательная интерпретация золотого века Голливуда, красная помада+ светлые локоны, ну и платье чудесное, и ведь может девушка выглядеть великолепно без стилистов :cool:

 

Ну хоть кто-то еще со мной согласен, что Блейк здесь (и не только) выглядит отпадно :) А то прям заклевали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто-то еще со мной согласен, что Блейк здесь (и не только) выглядит отпадно :) А то прям заклевали))

Ну прям заклевали)))

Она красавичка, несомненно, но на этих фото старше выглядит и макияж интересный, но как по мне, ей он не к лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Savages" в Нью-Йорке, 27 июня

 

Коса шикарная) И платье.

blake-lively-taylor-kitsch-savages-new-york-premiere-01.thumb.jpg.f9ef1e1c12d7020f513310459ba757f0.jpg

blake-lively-taylor-kitsch-savages-new-york-premiere-02.thumb.jpg.a14e3e8216f8f76ba239d2db8b63057e.jpg

blake-lively-taylor-kitsch-savages-new-york-premiere-03.thumb.jpg.a5c5b43bf3a8ad20a443afe63cddd02a.jpg

blake-lively-taylor-kitsch-savages-new-york-premiere-06.thumb.jpg.17a325a8934d0ac57cec91caf99752eb.jpg

blake-lively-taylor-kitsch-savages-new-york-premiere-10.thumb.jpg.96b3062253908ef32b3062c6cf1aefd8.jpg

blake-lively-taylor-kitsch-savages-new-york-premiere-12.thumb.jpg.0e4032b930073468b632f45e34daa05b.jpg

blake-lively-taylor-kitsch-savages-new-york-premiere-20.thumb.jpg.d8aac53ced1a37298f2ed186f3c12369.jpg

blake-lively-taylor-kitsch-savages-new-york-premiere-27.thumb.jpg.00a4b517579fb9de834763ffce8549c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...