Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Эхх... Всё-же есть некая Биовульфность.

Лицо Сэма, тоже CG, очень качественное, конечно, но всё-же видно, что оно не настоящее...

 

ЛОЛ!!! :lol:

Вообще то лицо Сема это не CG ))

 

Это какую же надо бедному Кему сделать CG, чтоб народ был доволен и говорил что вот да, это революция, если даже то что снято вживую вызывает такую рекацию!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что кадр настоящий. И... и - это красиво, да! Ну, что - понеслась? Т.е. теперь будет сплошной празник? :) :) Только бы до декабря не выложили весь фильм в фотографиях!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что кадр настоящий. И... и - это красиво, да! Ну, что - понеслась? Т.е. теперь будет сплошной празник? :) :) Только бы до декабря не выложили весь фильм в фотографиях!

 

Да, да - это первый официальный кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр- как кадр, пока ничего сверхестесвенного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно пока ничего особенного, ждем трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы история не повторилась )))

Да пусть повторяется - фильма-то мы ждем уже вон сколько, а посмотрим часа за три максимум)) В любом случае удовольствия от ожидания в разы больше)) :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, настоящий кадр из фильма :)

 

Неплохой кадр. Конечно, ничего мега офигительного нет, но все равно неплохо. Теперь с нетерпением ждем трейлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что появился первый кадр аватара (я не про название фильма).

Клааааааааааааасс!!!!!!

Ох, осталась всего неделя, и мы увидим все это в динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... Всё-же есть некая Биовульфность.

Лицо Сэма, тоже CG, очень качественное, конечно, но всё-же видно, что оно не настоящее...

Когда оденешь очки будет все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что сам аватар выглядит каким-то несерьёзным. как будто эльф из властелина колец ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что сам аватар выглядит каким-то несерьёзным. как будто эльф из властелина колец ?

 

Может быть в Нави есть то же "гадкие утенки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется что сам аватар выглядит каким-то несерьёзным. как будто эльф из властелина колец ?

Что-то не помню во Властелине колец таких эльфов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в Нави есть то же "гадкие утенки"?

 

Может быть, ну аватар Уорингтона на эльфа похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кадр- как кадр, пока ничего сверхестесвенного

Поддерживаю, самый обычный кадр, чего им все так восхитились?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльф не эльф ну я про того что Орландо Блум играл, а так кадр крутой, если тот аватар и в правду компьютером сделан а не кукла то и в правду всё будет так как нам обещали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, настоящий кадр из фильма :)

Хм... "за толщей жидкости", да еще и при неестественном освещении трудно судить насколько качественно нарисовали аватар:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, думаю, не зависит от количества лет ожидания. Не стоит поднимать такой шум-гам из-за одного, ничего практически не значащего, кадра, где виден только Уортингтон

 

:eek: Только Уортингтон? а в аквариуме че плавает? )) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует пока только одно, а именно вот что: почему в отечественной версии фильм называется Аватар Джеймса Кэмерона?! Возможно я что-то недопонимаю, но разве на данный момент существует Аватар какого-либо другого режиссера? Или отечественные переводчики, которые, к слову, просто поражают в последнее время, решили подбавить пафосности названию в надежде на то, что имя известного режиссера приведет в кинотеатры огромные массы зрителей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что там с днем аватара, будет ли в россии футадж где-нибудь показан, или только до украины фильм добрался?

 

Меня интересует пока только одно, а именно вот что: почему в отечественной версии фильм называется Аватар Джеймса Кэмерона?! Возможно я что-то недопонимаю, но разве на данный момент существует Аватар какого-либо другого режиссера? Или отечественные переводчики, которые, к слову, просто поражают в последнее время, решили подбавить пафосности названию в надежде на то, что имя известного режиссера приведет в кинотеатры огромные массы зрителей?

 

все просто... Кэмерон второй по известности режиссер у нас в стране после Спилберга, прокатчики надеются что те кто ничего не слышал о фильме пойдут на него именно потому что "От режиссера Титаника"

Ничего особенного, если честно. А на "Трон" не гоните... Его ролик оригинален, красив и просто неподражаем.

 

Господи, я уж подумал только мне понравилось, устал от фанатов Аватара отбиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует пока только одно, а именно вот что: почему в отечественной версии фильм называется Аватар Джеймса Кэмерона?! Возможно я что-то недопонимаю, но разве на данный момент существует Аватар какого-либо другого режиссера? Или отечественные переводчики, которые, к слову, просто поражают в последнее время, решили подбавить пафосности названию в надежде на то, что имя известного режиссера приведет в кинотеатры огромные массы зрителей?

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/401152/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

сериал в нашей стране не настолько популярен чтобы быть таким важным фактором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал в нашей стране не настолько популярен чтобы быть таким важным фактором...

 

Перефразирую. А Кэм настолько важен, что его нужно поместить маленькими буквами под название фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, думаю, не зависит от количества лет ожидания. Не стоит поднимать такой шум-гам из-за одного, ничего практически не значащего, кадра, где виден только Уортингтон

 

Мы с первой страницы гадаем как выглядит аватар. Сколько же предполажений мы не выдвигали. И рост обсуждали, и наличие хвоста, и цвет кожи. И вот кадр с аватаром. Не фан-арт, а самый настоящий кадр. Для поклонников- это как гром среди ясного неба. Так что количество лет ожидания влияет. Ну, точнее скажу только за себя- на меня повлияло!

p.s. Обожаю ТРОН!!!:D Трейлер нового ТРОНА потрясающе стилизован!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал в нашей стране не настолько популярен чтобы быть таким важным фактором...

 

Да ну? У вас, наверно, нет знакомых или родственников младшего школьного возраста. Среди этой публики анимэ-сериал "Аватар" - нереально популярен. Почти как банда юных волшебников из Хогвартса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...