Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

Вот полное лицо аватара Джейка без искажений.

Кто-то постарался, а так, как говорили, поживём увидим...

 

... но такие заявления "фильм не интересен" или "посмотрю на DVD" подразумевают не более, чем желание выделится автору этих фраз или же заработать побольше сообщений начиная спорить с другими обитателями форума. У вас то и то хорошо получается, но лицемерность это плохо...

 

Да это итак всем известно, стоит ли обращать на подобное своё внимание? Хотя с другой стороны, всё правильно, проходимцев надо ставить на место ;)

 

На одном из форумов, появилось сообщение того, что офиц. трейлер под формат IMAX не делали. В IMAXе покажут только 15 минутный отрывок из фильма. Трейлер будут крутить в обычных современных кинозалах и в З-D, ну и в нэте он появится тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я отрывок не хочу смотреть, гляну наверно первый трейлер, чтобы успокоить своё любопытство и буду ждать зимы))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нэте покажут качественный продукт в 2-D, никаких искажений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нэте покажут качественный продукт в 2-D, никаких искажений.

Сомневаюсь. Фоутадж будет только в три-дэ, да? В два-дэ будет только трейлер и потом сразу весь фильм. Значит, качественной копии фоутаджа в нете ждать неоткуда. Пиратка с мобильника - вот и все, что светит нету. Ну, может, обработанная, чтобы убрать двоение. Если кто-нибудь сделает эту адскую работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссерская версия фильма будет идти больше 180 минут.

Ландау говорил что фильм будет идти от 2.5 до 3.5 часов

а откуда вы услышали про режиссерскую версию неизвестно, скорее всего придумали, или у вас есть скрытый инсайдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что я не понимаю масштабов проекта? ;)

 

Даже если режиссёрка будет идти 180 минут, 15 это очень много, лучше ведь всё лицезреть на экране в хронологическом порядке и связанное между собой. Не будет же этот футадж состоять из болтовни, какая-нибудь экшн сцена продемонстрируется, а это не есть гуд, по крайней мере для меня.

 

Единственная экшен-сцена, которая демонстрировалась на предыдущих показах материалов из Аватара - это фрагмент главной битвы. Сцена показывалась в полуготовом виде, с недоделанной графикой. Ее в показе 15 минут для зрителей не будет, я думаю (именно поэтому вместо 20 минут покажут 15). Но - покажут аватаров и нави, покажут немного болтовни, покажут красивые кадры с ночной Пандорой. Так что ничего не спалят, спойлеров не будет. Заинтригуют, раздразнят и скажут: остальное в декабре. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, на сьемочной площадке коняшки, и тетенька, с датчиками, возможно Нави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, на сьемочной площадке коняшки, и тетенька, с датчиками, возможно Нави.

 

на пандоре лошади живут чтоли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на премьеру трейлера нового фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" будут распространять в интернете, сообщает Hollywood Reporter. Информация о том, как приобрести билеты, появится на официальном сайте проекта AvatarMovie.com. Планируется, что каждому пользователю будет выдаваться бесплатно не более двух билетов.

 

Премьера специального 3D-трейлера длительностью 16 минут запланирована на 21 августа 2009 года в кинотеатрах сети IMAX. В трейлер входит приветствие лично от Джеймса Камерона. В этот же день короткие версии трейлеров начнут демонстрироваться в кинотеатрах по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там только высказано мнение какого-то человека, который считает что "кэмерон не тот человек который будет прогибатся и позволит нечто другое, чем режиссерскую версию в кинотеатральном релизе " дословно

Это рассуждение подкрепленное фактами. Я кинул ссылку не из-за подтвреждения будущего наличия режиссерской версии, а из-за продолжительности, которая обещает быть больше 180 минут, из-за чего фильм могут урезать и придется выпускать director's cut. Почитай еще это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пандоре лошади живут чтоли? :)

 

Ну вот же она,лошадка Пандорная)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аватар" переплюнет "Титаник"

Джеймс Кэмерон сравнил его с шедевральным «Титаником». В своем интервью режиссер заявил, что его «новый фильм оставит «Титаник» в ясельной группе».

 

Нет, не переплюнет, терзают смутные сомнения. Такое невозможно 1 : 1 000 000 000. Переплюнет возможно только с технической стороны, это стопудово, по качеству и количеству спецэффектов, звука, революционной графики изображения.

 

Ну вот же она,лошадка Пандорная)))))))))

 

И Змей-Горыныч. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "Титаника" в яслях вспомнилось, что практически всякая музыкальная группа расхваливает свой новый альбом и утверждает, что он круче всего, что было ими записано ранее. Это нормально.

Ведь продавать "Титаник" Кэмерону не надо, свое он уже собрал. А вот "Аватар" нужно продать зрителю - и подороже. Кто же виноват, что в массе своей люди любят кидаться на громкие слова.

 

Фильма я тоже жду и обязательно пойду на премьеру, так как еще не видел от Джеймса слабых фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшно будет разочаровываться. Особенно с фразами: "революция в кинематографе" или что-то в этом роде... Подождём самого фильма :)

Да, ещё. Пандора случайно не из братьев Стругацких будет?)) Пусть там были людены и тахорги, но чем не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, планеты совсем разные, да и расы проживающие на них, вопрос в том, откуда кэм взял название пандора, фактически, Стругацких на западе издавали, может и вычитал. И еще, пандора, это всетаки название Людское, полюбому планету Нави подругому называют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том, откуда кэм взял название пандора,
Слово Пандора вообще из древнегреческих мифов еще, это имя тетки, которая открыла ящик из которого на Землю всякие беды налетели - Чума, Голод и так далее. Возможно, это тоже будет как-то обыграно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вид от первого лица? Заманчиво но не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыми увидят 15 минутный отрывок 21го числа в Велингтоне (Новая Зеландия - родина хоббитов).

http://marketsaw.blogspot.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, настоящий кадр из фильма :)

1.thumb.jpg.b883aa700778a2d20eec9a4e370b5945.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается, настоящий кадр из фильма :)

 

Да, похоже на настоящий кадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего офигительного я не вижу, но то что там почти целиком автар показан это чудо прям))

Хотя всего неделя и всё обнародуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... Всё-же есть некая Биовульфность.

Лицо Сэма, тоже CG, очень качественное, конечно, но всё-же видно, что оно не настоящее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... Всё-же есть некая Биовульфность.

Лицо Сэма, тоже CG, очень качественное, конечно, но всё-же видно, что оно не настоящее...

Ты имеешь в виду Аватара или самого Уортингтона на переднем плане?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх... Всё-же есть некая Биовульфность.

Лицо Сэма, тоже CG, очень качественное, конечно, но всё-же видно, что оно не настоящее...

Бред, лицо настоящее, просто освещение не естественное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...