Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аватар (Avatar)

Как Вам "Аватар"?  

2 944 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам "Аватар"?



Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!!

 

15-минутный футаж покажут в Москве в цифровом IMAX в Киностар Нью-Йорк Белая ДАча (во сколько и как туда попасть узнавайте сами), по поводу Петербурга ведутся переговоры.

 

Ссылку на источник могу скинуть в личку, пишите.

Об этом говорили. Наверное, имеется в виду запуск трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом говорили. Наверное, имеется в виду запуск трейлера.

 

Нет не про запуск трейлера идет речь, а про 15 минутный отрывок.

 

Вопрос был задан на форуме про KinoStar City:

 

casper здравствуйте, недавно узнал, что Джеймс Камерон объявил 21 августа днем аватара и пообещал выпустить в этот день 15 минутный отрывок своего фильма в формате IMAX, не планируется ли показ этого отрывка в нашем кинотеатре? Заранее спасибо!

 

Artez, пока ведем переговоры. Скорее всего, 15 минутный футаж будет показан в одном кинотеатре сети Киностар - это цифровой IMAX в Киностар Нью-Йорк Белая ДАча в Москве. Есть вероятность, что будет и в Питере. Пока не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox предоставят сей материал дистрибьюторам, скорей всего, не раньше чем за неделю или и того меньше. Интересно, а озвучка в планах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox предоставят сей материал дистрибьюторам, скорей всего, не раньше чем за неделю или и того меньше. Интересно, а озвучка в планах...

 

Думаю что озвучки небудет это точно так как она бы уже делалась, и дистрибьюторы сказали что-нибудь вразумительное. А на самом деле только вон переговоры ведут. Максимум что будет это суббтитры, ито очень маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

 

15-минутный футаж покажут в Москве в цифровом IMAX в Киностар Нью-Йорк Белая ДАча (во сколько и как туда попасть узнавайте сами), по поводу Петербурга ведутся переговоры.

 

Ссылку на источник могу скинуть в личку, пишите.

 

 

Отлично! А то я переживал, что в "Нескафе Аймакс" будут крутить, который на другом конце Москвы от меня... :)

До "Белой Дачи" мне рукой подать. Сейчас буду звонить туда. Попробую разузнать подробности. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не логично. Это же не байопик какой-то, а фэнтези/фантастика со своей огромной вселенной. Предысторию дальнейших событий обязательно должны показать. Вспомните, с чего начинается Терминатор.

Можно и без показа предыдущих событий показать, что герой находится в депрессии по поводу ранения и дать понять, что он солдат, получивший ранение на войне. Обозначить в диалогах, в каких-то деталях, пртист сыграет нужные эмоции, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто там супер бупер технологии, нафиг так пиарить если бюджет меньше чем у пиратов?? Если в фильме важен смысл нафиг спецы? Там битва будет, но не на 300 млн, а жаль.

Как говориться если фильм идеален то пусть будет идеальным по полной), хотя говорят у авика бюджет 315 надеюсь... надеюсь, а то Поттер со своими 245 очень расстроил. )

Ну, в принципе, не смотря на все заявления в прессе представителями кинокомпании Фокс, официально бюджет фильма насколько мне известно до конца не утверждён, потому до сих пор разные источники дают разнящиеся циферки: от 190 до более чем 300 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто там супер бупер технологии, нафиг так пиарить если бюджет меньше чем у пиратов?? Если в фильме важен смысл нафиг спецы? Там битва будет, но не на 300 млн, а жаль.

Как говориться если фильм идеален то пусть будет идеальным по полной), хотя говорят у авика бюджет 315 надеюсь... надеюсь, а то Поттер со своими 245 очень расстроил. )

 

 

Мдааа.... Однако своеобразное у Вас мышление. :unsure: Причём тут вообще бюджет? Вы на деньгах помешаны? Огорчаться, что бюджет фильма 300, а не 400 миллионов??? Думаете, это действительно сильно отразится на картинке? Или смотря фильм в кинотеатре, у Вас счётчик как у таксиста в голове работает, со звоном плюсуя сумму каждого показанного кадра? ...И в конце, выходя из зала, выводится отчёт "ИТОГО", из которого вы и судите, удался или не удался фильм? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильма-то еще не видели, неизвестно, возможно ли там вообще продолжение. А может, в конце Аватара все умерли, как в Титанике? Но если фильм принесет много денег, то, может, Кэмерону дадут карт-бланш и супер-бюджет на следующий проект.

 

Да Кэм говорил, что в случае успеха не проч сделать трилогию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто там супер бупер технологии, нафиг так пиарить если бюджет меньше чем у пиратов?? Если в фильме важен смысл нафиг спецы? Там битва будет, но не на 300 млн, а жаль.

Как говориться если фильм идеален то пусть будет идеальным по полной), хотя говорят у авика бюджет 315 надеюсь... надеюсь, а то Поттер со своими 245 очень расстроил. )

Я думаю, что Кэмерон взялся за Аватара, когда обстоятельства благоприятствовали. Т.е. значит, он думает, что бюджет позволяет воплотить его замысел. И значит, в фильме нужен и смысл, и спецыфекты. И - да! - я верю в это кино!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа.... Однако своеобразное у Вас мышление. Причём тут вообще бюджет? Вы на деньгах помешаны? Огорчаться, что бюджет фильма 300, а не 400 миллионов??? Думаете, это действительно сильно отразится на картинке? Или смотря фильм в кинотеатре, у Вас счётчик как у таксиста в голове работает, со звоном плюсуя сумму каждого показанного кадра? ...И в конце, выходя из зала, выводится отчёт "ИТОГО", из которого вы и судите, удался или не удался фильм?

 

Да)))), не ну если честно круто сказано). Должен подметить да в последнее время фильмецы и правда неочень, Поттер, Трансформеры может зажрались? Хотя бросок кобры порадовал. Даже очень ).

 

Да я незнаю если фильм так пиарят то у меня в голове тока бюджет, хотя посмотрим, будем надеяться на ура. Во прикол будет, если ожидания неоправдаются по всем пунктам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

То,что стоит он этого,эт да,но как вспомнится Индиана 4-й,все эти обещания о возвоате к классике и стопроцентному увлекательному сюжету..немного не посебе... НО...Т.к. у Кэма нет проходящих картин(искл.его первый опыт) думаю он не облажается,его картину до сих пор пересматриваю..и из них видно ,что он реально перфектционист, он мне Гайдай нашего напоминает ,в плане своего следа в нашем мозгу))))

Ну сравнение с Индианой под номером 4 немножко некорректно, это как никак уже 4-ый фильм во франшизе, а Аватар снимается с нуля в новой вселенной. Инди 4 можно сравнить с терминатором 4, который тоже не оправдал ожиданий (хотя если бы его снимал Кэмерон кинчик наверняка получился то что надо:plus:)

Остается дождаться трейлера и самим убедиться чего там мистер Кэмерон нам приготовил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, не смотря на все заявления в прессе представителями кинокомпании Фокс, официально бюджет фильма насколько мне известно до конца не утверждён, потому до сих пор разные источники дают разнящиеся циферки: от 190 до более чем 300 млн.

 

230 на комик-коне говорили, толи Фокс, толи кэмерон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230 на комик-коне говорили, толи Фокс, толи кэмерон

 

Интересно, это скорее всего без маркетинга.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара изображений так сказать по теме

[ATTACH]110978[/ATTACH][ATTACH]110979[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пара изображений так сказать по теме

[ATTACH]110978[/ATTACH][ATTACH]110979[/ATTACH]

 

Второе было, а на первом впринципе тоже старое изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On Monday, August 17, at noon PST, the floodgates will be opened and, if you are lucky, you will be able to snag up to two free tickets tickets on AvatarMovie.com for the extended (16 minute) Avatar Day footage.

 

There will be two screenings, at 6:00 pm and 6:30 pm.

 

The LA Times reports that the footage will contain an introduction from James Cameron, and will include scenes not shown at Comic-Con.

 

It will play on over 100 Digital Imax 3D screens, which includes over 30 such screens overseas.

 

The obvious burning question now is whether the 16 minutes of scenes will also be shown on non-IMAX 3D screens, as the original press release indicated. Now it seems as though Fox may be showing the footage ONLY on IMAX screens.

 

Of course, my hope is that they get it into as many 3D screens as possible - IMAX or otherwise - as there are many people without IMAX screens in their area. And the more people that experience the sheer wonder of the dreamlike journey to another world that is Avatar, the better.

 

 

Если кто не понял, тут говорится конечно же про день Аватара. Что футадж будет демонстрироваться с вступительной речью Джеймса Камерона, и будет включать в себя сцену не показывавшуюся на КомикКоне.

 

Но самое главное в этой новости то, что еще не выяснен вопрос по поводу показа футаджа в обычных 3D залах, а не только в кинотеатрах IMAX , и это радует.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fox and Imax раскроют новые горизонты, устроив бесплатный рекламный показ отрывков из "Аватара" на следующей неделе.

 

На Украине уже объявлена викторина розыгрышей бесплатных билетов для похода в кинотеатры 21-го августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не особо привлекает меня этот проект, буду смотреть только на DVD скорее всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, чего уж там: скачайте экранку, снятую на мобильник, и поглядите на айподе. Получите объективное представление о фильме, о новых технологиях в сфере 3D и так далее.

 

:)

 

Такой фильм либо в кинотеатре, либо вообще никак, я считаю. Иначе какой смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, чего уж там: скачайте экранку, снятую на мобильник, и поглядите на айподе. Получите объективное представление о фильме, о новых технологиях в сфере 3D и так далее.

 

О нет. До такого убожества я никогда не опускалась:lol:

А вобще, хорошее кино не должно зависеть от того, где его смотреть.

Что же получается: для кинотеатра это зрелищно, а вот домашний просмотр уже не канает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полное лицо аватара Джейка без искажений.

Untitled-1.jpg.09cbab5fb94d6298962e0758af78c821.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полное лицо аватара Джейка без искажений.

 

Вот, наконецто нормальное изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полное лицо аватара Джейка без искажений.

 

Откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...